Страница 2 из 2
Белый Медведь
Vlad B писал(а):

ты выполнила


Smile
Chud
Матреха писал(а):


только я-ОН Антон Альбертович 8-)


"У каждого свои недостатки"(с) :-D
Матреха
Chud
что нибудь по делу когда-нибудь написал
Chud
Матреха писал(а):

Chud
что нибудь по делу когда-нибудь написал


По твоему нет и не буду,тебе уже Vlad B все написал.
Еще добавлю,впредь храни бумажки и не пускай дело на самотек.а то в следующий раз предъявят сумму поболе,да еще сдерут по суду. :-D
Dron_spb
Chud
что нибудь по делу когда-нибудь написал


По делу он все на аватаре сказал :-D
Dmitriyy
Привет!
Непонятно почему страховая потерпевшего хочет взять деньги лично с Вас, если у Вас было ОСАГО?
У меня было похожее - мне сделали ремонт по КАСКО и видимо сами разобрались с компанией виновника(регрес)
Так же когда был виновный я - пришел в свою страховую, сняли копию с ОСАГО и протокола о ДТП, на оценку не ездил, никакие предъявы не выставляли прошло года 2-3.
кеды глухаря
Chud писал(а):

По твоему нет и не буду,тебе уже Vlad B все написал.
Еще добавлю,впредь храни бумажки и не пускай дело на самотек.а то в следующий раз предъявят сумму поболе,да еще сдерут по суду. :-D


Влад написал немного другое, и он прав.
DerDen
высылай им мою аватару
Chud
adav писал(а):

Chud писал(а):

По твоему нет и не буду,тебе уже Vlad B все написал.
Еще добавлю,впредь храни бумажки и не пускай дело на самотек.а то в следующий раз предъявят сумму поболе,да еще сдерут по суду. :-D


Влад написал немного другое, и он прав.


Это ему общий совет. 8-)
Матреха
DerDen
короче прикрепляю в письме им свою+твою аватарку
можете присоединяться други) Smile
Vlad B
Матреха писал(а):

только я-ОН Антон Альбертович



Да хоть Михал Пихалыч, аватара говорит сама за себя. Smile

Дело еще в том, что даже по КАСКО страховая, тому фордовцу выплатить должна была - ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ О ДТП. Т.е. у них все документы о ДТП есть, и тебя тупо разводят.

Но существует такая штука, как получение бабла без справок о ДТП, например дворники спизжили или колеса, ну может поцарапали малехо во дворе, и там до 200-300$ страховая выплачивает бабло только по заявлению без справок. Может это тот случай, когда страховая фордовца, за неимением справок, а только заявы пострадавшего хочет сделать регресс на тебя, но т.к. ты вызвал ГИБДД и своего аварийного коммисара, то ты выполнил закон по ОСАГО и ПДД.

И ваще, справки должна собрать сама страховая, ты им ничего не должен, т.к. это их проблема если они не могут выполнить регресс через ОСАГО твоей страховой конторы.
Матреха
короче я х*р на все забил...
dmabr
У друга была такая тема.Он въехал в зад телке на Митсубиси Кольт.И въехал-то не сильно.
Та отремонтировалась по КАСКО в Рольфе.А ее страховая потом другу счет предъявила на 112 тыс.руб.В суд подала на него.Он был застрахован в Росгосстрахе.Росгосстрах отказался компенсировать эту сумму.Не согласился с экспертизой-мол по закону об ОСАГО расчет должен быть выполнен на основании средних цен на ремонт и запчасти в регионе,а цены Рольфа таковыми не являются.Суд присудил что друг должен выплатить всю сумму.Только благодаря связям и знакомствам удалось заставить Росгосстрах заплатить за него.
А так была вероятность,что он по своим расчетам компенсировал бы допустим тысяч 60-70,а остальное бы друг сам выплачивал.
Вот такое возможно попадалово,будь готов что придется побегать по судам и страховым,а потом еще должен останешься.Такое у нас ОСАГо.
Sad :ooo: :ooo: :ooo: Хорошо хоть у тебя сумма небольшая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы