Страница 2 из 5
Alexxxa
kyzmyk писал(а):

С утра ехал нормально, как обычно, ну чуть медленее, посмотрим че вечером будет.


С утра и я нормально!
Duche
Alexxxa писал(а):

kyzmyk писал(а):

С утра ехал нормально, как обычно, ну чуть медленее, посмотрим че вечером будет.


С утра и я нормально!


+1
Вот откуда вечером берется дополнительный народ? Smile
D21063
народ уже по домам разъезжается, есть шанс вечером без напрягов будет.
Alexxxa
Duche писал(а):

Вот откуда вечером берется дополнительный народ?


и не говори! Загадка! Smile
Acquirer
Я вот никак в толк не возьму что за работа такая, что если снег на улице можно домой свалить часа в три? Моему начальству например совершенно на это насрать. Да и если у меня попробуют отпроситься под таким предлогом пошлю в сад.
Duche
Acquirer писал(а):

Я вот никак в толк не возьму что за работа такая, что если снег на улице можно домой свалить часа в три? Моему начальству например совершенно на это насрать. Да и если у меня попробуют отпроситься под таким предлогом пошлю в сад.



+1, при этом эти люди будут потом возмущаться, что зарплата маленькая :-D
tdv
седня блин на зачет в универ опоздал...аварий много.
На дорогах скользко, так что поосторожнее!!!
Peltik
Классная погодка. Люблю рассекать по снегу. Благо, резина шипованная. Я сегодня в центр не ездил, смотался в АШАН (Белая дача). Туда ехал 2 часа из Кузьминок, обратно 20 минут. МКАД - внутренняя сторона - стоит без движения практически.
Alexxxa
с ТТК нет репортажа? :-D
roman83
а как лучше шоссе энтузиастов пересечь??по главной аллее или по 16-й парковой???
kolhoznik
Я дома. Маршрут с Тульской по ТТК до Рублёвки, свободно, затруднение при съезде на Рублёвку. Доехал за час. Средняя скорость 40км/ч, не потому что много машин, а потому что дороги не чищены, никто не гонит, все терпеливо едут 40. Видел один трактор, чистил тратуар на ТТК, нафига только, не понятно, а так снегоуборочных машин вообще не видел. Не видел ни одной аварии. Нормально вобщем.
kolhoznik
Duche писал(а):

Я вот никак в толк не возьму что за работа такая, что если снег на улице можно домой свалить часа в три? Моему начальству например совершенно на это насрать. Да и если у меня попробуют отпроситься под таким предлогом пошлю в сад.


+1, при этом эти люди будут потом возмущаться, что зарплата маленькая



У меня рабочий день с 7:00 до 15:00
Duche
roman83 писал(а):

а как лучше шоссе энтузиастов пересечь??по главной аллее или по 16-й парковой???


По парковой, хотя тут не угадаешь точно
visma095
Я с утра на полчаса больше стояла в пробках, народ бился пачками просто, всю дорогу только и обруливала стоящих на аварийке, народ какой-то невменяемый сегодня, что пешеходы, что водилы. Мне машину негде бросить, а то б на метро домой поехала....
Johann Halter
поехали по домам...???? Very Happy ф
SETZ
Peltik писал(а):

Люблю рассекать по снегу.


Я тоже. По чистому укатанному снежному покрову ездить одно удовольствие! Но, как дорожники зальют хренью!... Тьфу.
visma095
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поехали по домам...???? Very Happy ф

Нет уж, я как-нибудь потом... Часиков в 9 рвану, сейчас нереально.
kyzmyk
Acquirer писал(а):

Я вот никак в толк не возьму что за работа такая, что если снег на улице можно домой свалить часа в три? Моему начальству например совершенно на это насрать. Да и если у меня попробуют отпроситься под таким предлогом пошлю в сад.



Под каким не пошлешь?Smile
Acquirer
kyzmyk писал(а):

Под каким не пошлешь?Smile


Уважительным. Кондратий хватил на рабочем месте например Smile
Limon
Peltik писал(а):

Люблю рассекать по снегу. Благо, резина шипованная.


На шиповке не интересно. Я вот вчера на всесезонке рассекал. Въезд на стоянку проехал, точнее на льду прокатился. Когда тормозил сначала чуть в форд не въехал, вывернулся, потом другим боком от ракушки увернулся. Остановился, сдал назад и повернул на стоянку. Спасибо приобретенному опыту езды на старой летней резине в прошлую зиму Surprised .
Только не нападайте на меня. Я уже месяц как не езжу, полюбил пешком ходить, ибо так быстрее получается до дому дойти и полезнее для здоровья. А вчера машинку решил в качестве профилактики завести.
OlegVg
Peltik писал:
Цитата:

Туда ехал 2 часа из Кузьминок, обратно 20 минут


Я живя в Кузьминках ездил на работу в Жуковский 1ч 20мин (метро, электричка)
Москвичи, признавайтесь какую часть зарплаты вы тратите на бензин в поездках на работу (стоянках в пробках) ИМХО это запредел.
Acquirer
OlegVg писал(а):

какую часть зарплаты вы тратите на бензин в поездках на работу (стоянках в пробках) ИМХО это запредел.


По моим прикидкам около 200 баксов в месяц уходит у любителей на машине кататься на работу. Однако недавно обсуждали все преимущества :-D
Забыл вставить Yeah
S.V.A.T.
Актульно)))

Johann Halter
6000 рублей на бенз в среднем на месяц... какую часть от зп это состовляет нескажу, но незначительную... 8-)

мне на общ транспорте ехсть 1.5 часа а на машине 20 минут... с пробками 35... Very Happy
Anhel
Ехал как инвалид. Ленинградка ПОКА едет.
Начало заносить децл Shocked прошлый год кажись такого не было...
Странно, что все ПП и ино едут аналогично. Никого из самоубийц не встретил.
Acquirer писал(а):

200 баксов в месяц уходит у любителей на машине кататься на работу.


Мне до работы на машинке почти как на метро по деньгам выходит. И на наземный транспорт страсть как жалко по 20р. отдавать, а тут залил бак - и свободен Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы