Страница 2 из 5
Motistuta
FUZZ 2115 писал(а):

У меня два знакомых уже синхронизаторы поменяли, на своей шкуре не проверял


так он их пачему менл то?
Были новые, он поставл к/х с карданом и они рассыпались? ТАК?
FUZZ 2115
У одного рассыпались после 2000 км как поставил, у другого не помню
masta
Про синхры схоже с байкой про то, что игровые приставки сажают кинескопы.
Ну не знаю, что там за кулисы у вас такие, что гнуть надо, но у меня все встало совершенно четко безо всяких проблем. Был, конечно один минус, т.к. карданчик точился их пятерочного рулевого, у меня получилось в точности наоборот: ось карданчика была уже стандарта и при закручивании хомут сомкнулся. Как результат пропала задняя в начале десятого вечера в декабре. Хорошо, что есть доступная эстакада. Вырезал из алюминиевой кастрюльки полоску и засунул ее, как уплотнитель и всех делов.
lmb82
Сегодня видел в магазине : кулиса на ваз 2108 - с изогнутым рычагом,на ваз 2115 - с прямым.Обе по 650 рублей.А потом увидел за 1100,кулиса на ваз 2115,написано улучшенная Confused ,рычаг покороче,и вид другой.Че это за хрень?
vvav
жжоте..
поржал))
Storm
да просто надо нормальные запчасти покупать, а не Г... за 300 руплей Very Happy да и руками это делать надо и с умом.

Борь, поройся, найди человеку наши темы про кх плиз Very Happy
х123ас
lmb82 писал(а):

Сегодня видел в магазине : кулиса на ваз 2108 - с изогнутым рычагом,на ваз 2115 - с прямым.Обе по 650 рублей.А потом увидел за 1100,кулиса на ваз 2115,написано улучшенная ,рычаг покороче,и вид другой.Че это за хрень?


Это походу от разных подвальных производителей Very Happy По теме - к/х рулит :cool:
Storm
еще как рулит, сток - г@$но
lmb82
Я подумал,мож эта за 1100 еще лучще?! Smile
х123ас
lmb82 писал(а):

Я подумал,мож эта за 1100 еще лучще?!


Да чему там быть лучше,две железки и кардан...
lmb82
х123ас
Вот именно,че она другого вида,я поэтому удивился! Very Happy
х123ас
lmb82 писал(а):

Вот именно,че она другого вида,я поэтому удивился!


Я писал уже чё Very Happy
Boriskin
lmb82
если бушь брать бери обычную кх...чёрную с жёлтой ручкой и калиновский кардан
ну и пыльники не забудь Smile
Boriskin
<Storm>
такие вещи нада в фак Smile
deicider
Boriskin писал(а):

буит жощще
а из за обычного длинного хода кулисы будет неособо удобно

Нормально я пробовал, даже показалось что мягче стало.
-=Worm=-
<Storm>
Дроже не значит лучше...
...ich
присоединюсь к большинству: КХ - рулит.. сток - мешаем г@$но в ведре Very Happy .. у меня чёрная с желтой ручкой.. не изогнутая - встала без проблемм .. калиновский кардан прилагается... Very Happy
540- кулиса, 250- кардан, пыльник -80, установка -200р (у знакомых)
Collapspro
Дело вкуса это и не более того.
В -30 ваще рычаг не сдвинешь, а синхронизаторы угробишь влет, надо ряд сближать. А переключается действительно быстрее и короче, а смысл?
lmb82
Boriskin
Ок!Изогнутую или прямую?
-=Worm=-
А я думал АМЕРИКУ вам открою!Думал че то новое!!! Smile
Wh`te
Motistuta писал(а):

с ней удобно, я например больше в жизни на сток не сяду[Image]
недавно у сотрудника своего на стоке проехал [Image] больше не хачу садица в неё. Кто себе поставил нормальную к/х с карданом уже не захочет пересаживаца на обычную. блин ка кна лужах херачиш её взад вперёд. ну нафиг...[Image]


+1
deicider
Collapspro писал(а):

В -30 ваще рычаг не сдвинешь, а синхронизаторы угробишь влет,

Масло надо нормальное лить.
Nickolas81
Короче,дело было в долбаной кочерге. Я ее выкинул,поставил сток. А вот карданчик оставил безлюфтовый,с капроновыми втулками. Передачи втыкаются четко,абсолютно без усилий,как на ино. Езжу,не могу нарадоваться. Так что безлюфтовый кардан рекомендую(кстати,он тоже "Тюнинг-авто"),с ним ездить ооочень приятно,а вот "спортивную кочергу" выбрасывайте нафиг,пока коробки себе не порвали.
Муса Джалиль
Nickolas81 писал(а):

Так что безлюфтовый кардан рекомендую(кстати,он тоже "Тюнинг-авто"),с ним ездить ооочень приятно,а вот "спортивную кочергу" выбрасывайте нафиг,пока коробки себе не порвали.



Отличное резюме! Smile Smile Smile Почему мы из-за твоей криворукости должны все разом выкинуть "кочергу"??? Smile Smile Smile
Motistuta
Nickolas81
мудрец ты наш Smile Smile Smile
masta
Nickolas81 писал(а):

Короче,дело было в долбаной кочерге. Я ее выкинул,поставил сток. А вот карданчик оставил безлюфтовый,с капроновыми втулками. Передачи втыкаются четко,абсолютно без усилий,как на ино. Езжу,не могу нарадоваться. Так что безлюфтовый кардан рекомендую(кстати,он тоже "Тюнинг-авто"),с ним ездить ооочень приятно,а вот "спортивную кочергу" выбрасывайте нафиг,пока коробки себе не порвали.


Готов принять в дар!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы