Страница 2 из 2
SLYATER
Кирил- КАКИЕ ВАЛЫ ТЫ БЫ ПОСТАВИЛ ВЗАМЕН ЗАВОДСКИХ НА ВАЗ 21104 16- кл, v-1,596, С гп 3,7 + 11 ряд с добавкой динамики без увеченья ,
Kirill111
Какие Я БЫ ПОСТАВИЛ тебе могут потом сильно не понравиться Smile

Я вот щас коплю денюжку на Нуждинские 9,85 или 10,05, еще окончательно не решил какие именно. 8-)
SLYATER
и какова цена вопроса
SLYATER
БУДДЬ ДОБР ПОСОВЕТУЙ ПАРУ ВАРИАНТОВ С ПОЯСНЕНИЯМИ
Kirill111
Цена вопроса - 5 с копейками..

Ну скажем валики 9,85 едут где то с 3500 до 6500 на стандартном рессивере.. ХХ где-то около 1000-1100 об/мин.

Ну 10,05 вообще куда-то в космос должны закручиваться, особенно с правильным ресивером. На стоке должны в 7 уверенно ехать по идее. ХХ от 1100 где-то. 8-)
SLYATER
Кирил я так понимаю еще переделки всякие последуют подъем клапанов позволит да/нет(?)....и что такое овощные распр-валы в твоем понимании?
Kirill111
Еще надо будет форсы поменять и шестерни разрезные поставить. Ну и настраиваццо надо будет после установки. А, ну да, еще убрать лишний люминь с башки чтоб валы проворачивались. Smile

Овощные валы в моем понимании те, установка которых по сравнению со стоком дает очень сомнительный с точки зрения цена/качество результат. Smile
Taras_sayan19
Кто знает как найти перекрытие на распредвале 2110? Т.е на сколько должны быть открыты клапаны в ВМТ? А то я запарился крутить эту разрезную шестерню. И ещё: если смещать распредвал относительно коленвала на опережение, то улучшится тяга на низах? Или наоборот? Совсем запутался.
Stels_dust
Taras_sayan19 писал(а):

Кто знает как найти перекрытие на распредвале 2110? Т.е на сколько должны быть открыты клапаны в ВМТ? А то я запарился крутить эту разрезную шестерню. И ещё: если смещать распредвал относительно коленвала на опережение, то улучшится тяга на низах? Или наоборот? Совсем запутался.



Подъем клапанов в ВМТ в 4-м котле должен быть одинаковым.
Оттуда уже пляши.
По часовой стрелке - на низы, против - верха. Тока х*р там че настроишь на этом валу - ставь в 0 и катай. Это оптимал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы