Страница 2 из 2
SlavaP
Botsman писал(а):

Сикока денег всё удовольствие?



Аммо Кони-Спорт (4шт) - 470 дол.США
Корпуса стоек (2шт.) - 45 дол.США
Опорные подшипники (2шт.) - 34 дол.США
Резинки сс-20 (4шт.) (красные) на опорные чашки передних стоек (4шт.) - 10 дол.США
Развальные болты (4шт.) - 8 дол.США
Работа и развал - 73 дол.США
Плюс пачка Марльборо и бутылка Бон-Аква Very Happy

KONI-Питер писал(а):

Регулировать жесткость пробовали? Ал



Да. Задние установили на пол оборота - 180гр. (понравилось), а передние сначала на 360гр., а потом вернул на 180гр.
При 360гр. очень сильный удар (аж пломбы из зубов выпадают Very Happy ) по опорнику при проезде ямок с вывешиванием колеса (наверное долго зависает), а на 180 уже полегче будет. Кстати, KONI-Питер, это нормально? На родных аммо такое тоже было, но чуть тише удар был.

Пробоев на сжатие нет.

П.С. Регулировка жесткости отбоя идет на 720гр.
KONI-Питер
Какие опоры?
SlavaP
Stacid писал(а):

как с комфортом на малых скоростях? проезд жд переездов и проч крупных неровностей?
клиренс не изменился?



Комфорт на малых хорош - идет сбито (как бы машину не ломает в отличае от стока). Исключение - при вывешивании переднего колеса - удар неприятный происходит.
Клиренс. Корма (аммо на нижнем кольце - стандартное положение по стоку) поднялась приблизительно на 1,5 - 2см (по задней резине и кромке боковины хорошо мерять Very Happy ). Перед если и поднялся, то незначительно. Я не заметил переднего завышения. Скорее морда не задралась т.к. ночью ближний не изменился (по-крайней мере я этого не заметил)
SlavaP
KONI-Питер писал(а):

Какие опоры?



Пока стандарт (ВАЗ - FOREVER) :cool: Шутка. Асоми у нас нет, а сс-20 незахотел (начитался форума про Кони и СС).
KONI-Питер
Ударов не должно быть. Проверьте, как затянуты гайки корпусов, верхние гайки и отсутствие люфтов опор. У меня Special в максимуме, все в порядке, да и вообще, мы Koni Sport поставили на несколько тысяч десяток.

Ал
Moggucci
SlavaP, спасибо за подробный рассказ!
Koni захотелось Very Happy
alexey 61 rus
Тут на www.autolada.ru уже давно резину по дизайну протектора и раскрученности бренда выбирают, так что и стойки надо по дизайну выбирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Botsman
SlavaP писал(а):

Аммо Кони-Спорт (4шт) - 470 дол.США
Корпуса стоек (2шт.) - 45 дол.США
Опорные подшипники (2шт.) - 34 дол.США
Резинки сс-20 (4шт.) (красные) на опорные чашки передних стоек (4шт.) - 10 дол.США
Развальные болты (4шт.) - 8 дол.США
Работа и развал - 73 дол.США
Плюс пачка Марльборо и бутылка Бон-Аква


Да-а-а, удовольствие не из дешевых Rolling Eyes
SlavaP
Botsman писал(а):

Да-а-а, удовольствие не из дешевых Rolling Eyes



В России может выйти дешевле, я так думаЮ Smile
KONI-Питер
У alex-xxl 18,500 за стойки с пружинами. В среднем 13-15 тыс на хорошую подвеску с установкой уходит.

Дешевле можно все, что угодно купить, только я что то не знаю людей, которые бы в двенашку в мотор минералку дешевую льют.

Ал
Genri
SlavaP
Привет Земеля! :cool:
Где коней брал?
Ставили там же или искал сервис?
Genri
SlavaP писал(а):

Я брал в "Побутавтоцентр" (официалы). Есть еще "ДТС-Украина" (http://koni-centre.com.ua/index.htm)

извини не заметил, интерестно было бы проехать на твоей машине. Very Happy
SlavaP
Genri писал(а):

SlavaP писал(а):

Я брал в "Побутавтоцентр" (официалы). Есть еще "ДТС-Украина" (http://koni-centre.com.ua/index.htm)

извини не заметил, интерестно было бы проехать на твоей машине. Very Happy



Напиши в личку - поболтаем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы