Страница 2 из 3
ZaSKaR
Цитата:

А писали, что пагер заглушить легко?

Нечитал подобного,хотя тему про это создавал -> http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92362
Garold
Слушай а в гипермаркетах, например МЕТРО хорошо берет?

А 5-и этажку пробивает, просто окна выходят на другую сторону?
VN
Цитата:

Нечитал подобного,


Все сертифицированные пейджеры так же как и сигналки работают на одной стандартной разрешеной частоте.
Заглушить легко, надо только знать что и для чего глушить.
Потому я ставлю передатчик пейджера внутри салона.
В этом случае надо слушать эфир и следить за поведением владельца и его реакцией на атаку на автомобиль.
Контроль связи важен и если он то пропадает, то появляется это однако сильно нервирует, а его отсутствие сразу должно насторожить. Из подобных мест лучше авто переставить.
Garold
VN

Абсолютно согласен. Тоже слушал, что какие-то Bluetooth уши создают достаточные помехи для блокирования пагера. Не знаю правда или нет.
shubin81
Garold писал(а):

А писали, что пагер заглушить легко?
Получается надо расчитывать на контроль связи, так?



в общем да, глушат, факт. на контроль связи расчитывать не надо. надо брать иммобилайзер (на худой конец радиореле), как следует его одеть-обуть и под капот, от него блокировку на узел, без которого авто не заведется (ДПКВ, форсунки, стартер, МЗ, краник с электормеханическим приводом на топливопровод и т.д.) и от него же управление замком капота, который тоже надо приобрести (или самому сделать). вот тогда уже можно на что-то расчитывать. 70-80% что ваш а/м (тьфу тьфу тьфу) бросят
Garold
shubin81
Спасибо!

А что из себя представляет радиореле, ссылку моно?

А как цепь лучше рвать, чтоб нельзя было провода в обход кинуть?
ZaSKaR
Цитата:

Слушай а в гипермаркетах, например МЕТРО хорошо берет?

Я в Метро небыл,а в Каруселе с Лентой нормально работает!
Цитата:

А 5-и этажку пробивает, просто окна выходят на другую сторону?

Да,должен. Я пробовал через два дома,причём расстояние между домами ~ 100 метров.
Цитата:

Контроль связи важен и если он то пропадает, то появляется это однако сильно нервирует, а его отсутствие сразу должно насторожить.

Это да,когда сигнал нормы пропадает,начинаешь волноватся! Sad
Цитата:

(на худой конец радиореле), как следует его одеть-обуть и под капот, от него блокировку на узел, без которого авто не заведется (ДПКВ, форсунки, стартер, МЗ, краник с электормеханическим приводом на топливопровод и т.д.) и от него же управление замком капота, который тоже надо приобрести

Вот он Black-Bug + Дефинтайм! :cool:
Garold
ФЛУДЁР
Слушай, получается мой механический замок капота Mul-T-Lock лучше дополнить элетронным DefenTime?
ZaSKaR
Garold писал(а):

ФЛУДЁР
Слушай, получается мой механический замок капота Mul-T-Lock лучше дополнить элетронным DefenTime?

Как хочешь! Дефинтайм надежнее против угонщиков,но насчёт надёжной повседневной работы - Мыльтилок надёжнее!
Garold
В смысле надежной повседневной? Имеешь в виду отказать могет?

Кстати, а если пожар под капотом случиться тьфу тьфу тьфу, то DefenTime не заглючит?
ZaSKaR
Garold писал(а):

Имеешь в виду отказать могет?

Да! Там же электрика,а не механика. А страховочный тросик не так удобно как тросик Мультилока в бардачке.
Цитата:

Кстати, а если пожар под капотом случиться тьфу тьфу тьфу, то DefenTime не заглючит?

Тогда надежда только на страховочный тросик. Sad
Garold
Блин, я поэтому и не ставил электромеханику ...

А тросик может сбайнуть, ну не знаю ... Заклинит его или еще что?

И как работает этот тросик, злоумышленик ведь тоже может воспользоваться им, разве нет?
ZaSKaR
Garold писал(а):

И как работает этот тросик, злоумышленик ведь тоже может воспользоваться им, разве нет?

Да,может,но надо ещё знать где он! Хотя это можно подглядеть на автосервисе и тд. Но тросик можно спрятать и в салоне,к примеру опять же в том же бардачке!
Garold
Хочешь сказать по времени не укладываться будет?
ZaSKaR
Garold писал(а):

Хочешь сказать по времени не укладываться будет?

Думаю да,но надо ещё попотеть хозяину и спрятать хорошо тросик!
Garold
Это да! А принцип действия тросика какой?
ZaSKaR
Garold писал(а):

Это да! А принцип действия тросика какой?

Дёрнул,открыл! Laughing Хорошая защита будет если вобще убрать этот тросик,но это небезопасно при эксплуатации автомобиля! Sad
Garold
Т.е. теоретически достаточно найти вход этого тросика в салон через торпеду (чтоб отключить)?
ZaSKaR
Garold писал(а):

Т.е. теоретически достаточно найти вход этого тросика в салон через торпеду (чтоб отключить)?

Или под крылом,бампером и тд. Sad
Garold
Блин, воистину нет устойчивого комплекса.
ZaSKaR
Ну да... Sad

У меня: простая сигналка + независимый пейджер + Black-Bug + Дефинтайм подключённый через "Чёрного жука" + "Гарант" на рулевой вал + блокиратор КПП "Дракон" + секретка (кнопочка рвущая цепь нужную для работы двигателя) + блокиратор педалей "Солекс".

Когда страхуем машину по КАСКО,то страховщики всё время удивляются комплекту Laughing
Garold
Слушай, а какой толк от блокиратора КПП если сцепу отджал и откатил? Я думал это на АКПП имеет смысл ставить? Нет?

А про наши сиги что скажешь (Байкал например)?

У меня тож КАСКО =)

Слушай, а что про блокиратор педалей? Можешь ссылку дать?
ZaSKaR
Цитата:

Слушай, а какой толк от блокиратора КПП если сцепу отджал и откатил? Я думал это на АКПП имеет смысл ставить? Нет?

Толкать то можно,да накладно! Да ещё если машина во дворе припаркована между другими автомобилями,то это практически нереально!
Цитата:

Слушай, а что про блокиратор педалей? Можешь ссылку дать?

Это не средство для защиты от угона - это средство увеличения времени угона! Laughing Это такая коряга металлическая,напоминает букву Т,где верхняя шляпка Т раздваивается и цепляется на педали,и блокирует их!
Цитата:

А про наши сиги что скажешь (Байкал например)?

Скажу,что я невижу никаких отличий в сигнализациях по криптостойкости! Отличия сигнализаций только в сервисных функциях!
Garold
Понял спасибо!

Цитата:

Это не средство для защиты от угона - это средство увеличения времени угона! Это такая коряга металлическая,напоминает букву Т,где верхняя шляпка Т раздваивается и цепляется на педали,и блокирует их!



А вторая часть на руль крепится чтоль?
ZaSKaR
Garold,добавил фото,смотри!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы