Страница 2 из 3
injected99
Akor
Конечно! этож зубильная ветка! Пацаномобиль все дела :cool: ШУЧУ.. Главное чтоб разводилова конкретного не было и штрафы распространялись на всех а не только на простых смертных.. Я и так оч редко нарушаю, но за благое дело готов совсем перестать :)

ЗЫ. Черт, не могли они раньше сказать яб себе подвеску не жесткую собрал а комфорт чтоб покачиваясь ползать 60 кмч Very Happy
X-POWER
injected99 писал(а):


ЗЫ. Черт, не могли они раньше сказать яб себе подвеску не жесткую собрал а комфорт чтоб покачиваясь ползать 60 кмч Very Happy


...к себе во двор, через потёртую сплошную, за 1500...или 6 мес. лишения Smile
injected99
X-POWER писал(а):

injected99 писал(а):


ЗЫ. Черт, не могли они раньше сказать яб себе подвеску не жесткую собрал а комфорт чтоб покачиваясь ползать 60 кмч Very Happy


...к себе во двор, через потёртую сплошную, за 1500...или 6 мес. лишения Smile



хмм.. Confused
X-POWER
injected99 писал(а):

X-POWER писал(а):

injected99 писал(а):


Пацаномобиль все дела :cool:
ЗЫ. Черт, не могли они раньше сказать яб себе подвеску не жесткую собрал а комфорт чтоб покачиваясь ползать 60 кмч Very Happy


...к себе во двор, через потёртую сплошную, за 1500...или 6 мес. лишения Smile



хмм.. Confused

:cool: Laughing
Акустик
X-POWER писал(а):

Акустик писал(а):

зато теперь отплатить как я раньше у нас мог за 500 рублей за две сплошных и встречную.... уже не получиться наверняка штраф большой и поборы больше вот в чём проблема эти 200 рублей не упились ни ва одной место ГИБДДшникам


сейчас 300.....будет 1500.
что далеко не 200руб.




Я ПРО ВЗЯТОЧКУ ИМЕЛ В ВИДУ 200 РУБЛЕЙ ЗА НАРУШЕНИЕ КАКОЕ-НИБУДЬ НА 1000 НАПРИМЕР
Genie
А за тонировку то тоже штраф будет уже не 50 руб ? Smile
Art-98
Думаю ВВП не подпишет этот закон. Была уже как-то попытка увеличить штрафы. Не подписал. Вроде, говорил, что сначала надо навести порядок среди гайцов и улучшить состояние дорог. С этим я целиком и полностью согласен. Мало того, что яма на яме, так еще и разметки нормальной нет, и со знаками полная ж#@а!!! Это я по Питеру сужу (вторая столица, вроде, а что в регионах творится и подумать страшно!) Сам я пытаюсь не нарушать. А если и где нарушу, так в основном из-за отвратительной информативности знаков, отсутствующей разметки и светофоров!
proshka
а в регионах, все просто супер, есть только направления в ямах...
осенью подвеску делали, сейчас нет подвески... кончилась, а делать ее желания нету, т.к. новая умрет за 1-2 месяца.
Timas
Akor писал(а):

Ну, парни, вы даете. Прочитал все, везде поддекст:
"эх, блин, штрафы за нарушение могут вырасти, пацаны, как дальше нарушать то будем? Не, ну это беспредел, запретить нарушать задешево. 60 км/ч по городу тащиться? Да для реальных пацанов это не скорость"


+1, согласен! Я за увелечение штрафа :cool: Может по-меньше будет всяких му#@%ов, гоняющих по встречке.... Не нарушай, и не будешь платить! Главное, чтоб штрафы выписывались ВСЕМ, хотя у нас это маловероятно Sad Найдутся всякие депутаты, ксивовишники, которые как нарушали, так и будут...
X-POWER
Акустик писал(а):

X-POWER писал(а):

Акустик писал(а):

зато теперь отплатить как я раньше у нас мог за 500 рублей за две сплошных и встречную.... уже не получиться наверняка штраф большой и поборы больше вот в чём проблема эти 200 рублей не упились ни ва одной место ГИБДДшникам


сейчас 300.....будет 1500.
что далеко не 200руб.




Я ПРО ВЗЯТОЧКУ ИМЕЛ В ВИДУ 200 РУБЛЕЙ ЗА НАРУШЕНИЕ КАКОЕ-НИБУДЬ НА 1000 НАПРИМЕР


и лет на пять на Колыму....пеньки косить Laughing
Elias
Akor писал(а):

Да для реальных пацанов это не скорость"


Эт чо за пацаны такие?.... ))) Smile
Sinbad
Депы наши уроды.
Смотришь передачу, выступает умный такой весь из себя, образование юридическое понимаешь.
А основ не знает. Главное на строгость наказания а его не отвратимость. Хотя бы одно постановление направленное на это?
Да если сейчас гаишники нормально работать начнут, то и при нынешних штрафах в Москве например почти с любого баков по 50 а то и более ежедневно снимать можно. Тока гайцам по....
Нашим бы законникам все сильнее наказывать и наказывать. А смысл?
А хотябы одна превентивная мера? Т.е. направленная не на наказание, а на предотврашение? Кто слышал о такой?
Сколько уже законов пытались принять и приняли для повышения безопасности ДД. И о чем все они? Е...ть водителей.
Кто может сказать, хоть одно постановление или закон направленный на гаишников?
О... вспомнил, реформа была, им форму новую сделали...
А если народ будет медленно ездить то пробки будут пи..ц.
Вот например снегопад... и что... народ медленно едит... и в итоге..?
Мы же не просто по дорогам катаемся, а ездем из пункта А в пункт Б. И чем быстрее я доеду, тем меньше времени моя машина будет на дороге. А меньше машин - меньше пробок.
Лучше бы права перестали продовать, и нормально учить водить заставляли.
А то сейчас писец полный.
Ползет ламер какой нибудь на бэхе в третьем ряду. Мля думаешь, вроде и машина нормальная и дорога впереди свободна....ну надави ты тапку. Не ... ползет. С...а, приходиться с права обгонять.
У меня вообще последнее время складывается мнение что ино - отстой.
Динамика - 0, управляемости ни какой.
Еду за какой нибудь, потихоньку разгоняюсь... догоняю его, подходим к пологому повороту, а он сц..а тормозить начинает. Мля, у меня под капотом не 3 литра, что бы в старт-стоп играть, поворот детский, ино вроде новая, дорога свободная. Вот и думаю, наверно подвеска и управляемость у нее полное г...

Уф.. Вроде полегчало...
Pixalich
А взятки все равно давать плохо 8-)
Sinbad
А я после показухи, когда челу двушку условно дали - не даю.
Пусть сосут.
Pixalich
Sinbad писал(а):

А я после показухи, когда челу двушку условно дали - не даю.
Пусть сосут.


Прально.
Дача взятки тоже преступление.
Dima red
Лично я живя в Казани повышения штрафов боюсь из-за беспредела ГАЙцов, здесь у них подставы всякие и разводы уж больно распостранены и суд у них выиграть крайне сложно, да и геморно!
Жек
а мне не совестно, я за них не голосовал))))) Шутка. Имхо - нехорошие люди. Когда ты едешь на Range Rover Sport например, тебе пофиг сколько отдать 500р или 10000р, там счет уже на другие деньги идет. Тем более ксива спасает.
А для школьного учителья в глубинке это неофигенно ощутимо.

Вывод - у кого есть бабки, тот может позволить себе ездить, другие - пешком.

P.s. "Особо одаренным, голосующим за увеличение штрафов" - ребят, только не надо мне говорить, что вы больше 60 км/ч не ездите по городу. Тем более знаю три миллиона мест, где по правилам проехать невозможно. В час пик тем более.
alil
X-POWER праильно подметил, что все что в стране не делается это из за единороссов. ублюдочная партия, без понятий и генеральных линий, партия власти, которой все мало. ебло разъела даже в мерин не влазит
yui
Жек писал(а):

а мне не совестно, я за них не голосовал))))) Шутка. Имхо - нехорошие люди. Когда ты едешь на Range Rover Sport например, тебе пофиг сколько отдать 500р или 10000р, там счет уже на другие деньги идет. Тем более ксива спасает.
А для школьного учителья в глубинке это неофигенно ощутимо.

Вывод - у кого есть бабки, тот может позволить себе ездить, другие - пешком.

P.s. "Особо одаренным, голосующим за увеличение штрафов" - ребят, только не надо мне говорить, что вы больше 60 км/ч не ездите по городу. Тем более знаю три миллиона мест, где по правилам проехать невозможно. В час пик тем более.


Неправильный вывод ты сделал. Правильнее будет "У кого есть бабки, тот будет нарушать, у кого нет - тот не будет." В любом случае нарушений будет меньше, а это то, что и нужно.
Motistuta
yui
ты сам то булеш нарушать то?
превышение 60 км/ч в городе это нарушение
Часто ты не превышаеш хотябы это правило? Laughing
Stripy Cat
Мне кажется, что повышать штрафы нужно не в 10 раз, а в 50-100. И наводнять крупные города видеокамерами по максимуму, чтобы выцеплять нарушающие авто не только там, где есть гаишник, а в максимально большом количестве мест.
Тогда люди, которые сейчас нарушают правила, потому что "знаки неинформативные, стоят не так, дороги плохие, и вообще, чего это я должен ехать 500 метров до разворота, когда можно через двойную сплошную к дому повернуть" начнут долбить тех, кто отвечает за дороги, знаки, места для разворотов и т.д.
Уurka
Правильно делают!!!
Сколько у нас каждый год в ДТП погибает и становится инвалидами - ДО Х..Я!!!
Ведь надо что-то все равно с этим делать, ГАИ реформировать геморно, дороги ремонтировать тоже, пусть хоть больше народу будет правила соблюдать, а это по любому так и будет.
Сначала подумают, что это все фигня, а потом пару раз заплатят и подумают нафиг....!!!
ШТАТ
Нечего правила нарушать . 33000 человек каждый год - в Афгане столько не погибло , половина дети и женщины. Приемлемо 5000 в год, как в Германии и Франции. А еще этот жмот Греф просто обязан закупить в Америке вертолеты ( тогда инфляции не будет) и поставить через каждые 200 км федеральных трасс с бригадой врач-спасатель. Когда в Америке ввели это копеечное новшество ( 500-600 млн. долларов копейки для Грефа) , количество погибших снизилось в 2 раза только за счет того, что успевали откачивать. Греф!!! Купи вертолеты!!!!! Спасешь 15000 человек в год.
Jeeper
Больше поднимать надо!!!! Еду по деревне 65 км/ч, а мне сзади фарами какой-то х*р моргает, типа свали с дороги, а дорога две полосы всего - моя и встечка.
ШТАТ
Пусть мигает , надо попросить депутатов за мигание в жопу без причины сделать штраф 200 евро. Отдаст гайцу половину, в следующий раз подумает. А гайцы с таким наваром могли бы сами себе машины покупать и патроны Very Happy . А раз в год каждый гаец пусть покупает в детский дом пару компьютеров.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы