Страница 2 из 2
Artecom
Тимыч

И какже ее обогнать когда две полосы в одну сторону из-за того что движение по этой дороге не очень плотное левый ряд "типа для гонсчеков" - денег много езжай. Правый ряд едет 60-80 (не поток), кто торопится объезжают по левому ряду... Так обязательно какай-нибудь дура вылезет на своем розовом витце и едет теже 60-70!!! Спрашивается нафуя это делать????
А почему зло разбирает? Так каждое утро и вечер по этой дороге на работу езжу.

Obsserver
там как-бы не совсем город... Типа дорога из спального района в центр
Johann Halter
кааатца мне что Obsserver не из москвы и местной специфики не разумиит... посему и руководствуется ПДД.. Very Happy
Obsserver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ааатца мне что Obsserver не из москвы и местной специфики не разумиит... посему и руководствуется ПДД.


Конечно не из Москвы, но и у нас в Тольятти ездят очень и очень "неправильно" Smile чем и славятся, кстати, печально :(

Да я понимаю, что плохо ехать 70 в левом, просто меня больше не такой ездок раздражает, а "бибики" в этой ситуации. 70 км/ч по городу в плотном потоке с кучей перекрестков и пешеходов-самоубийц - вполне нормальная скорость. А на дороге между районами - да, она неправа "практически". Просто я к таким отношусь спокойно (не считая мата Smile)

Другое дело - возмущаться, когда явно нарушают правила и т.п. Например, когда "умнег"-стритрасер начинает в пятнашки играть, лавируя между машинами.
Johann Halter
шахматистоф - ф топку... бибики туде же... спокойненько без кипеша едем, обгоняем особо тупеньких, стараемя аварийных ситуевине не создавать.... нервы в порядке, на место приезжаем без задержек.. как васм такой рецепт...?
Artecom
Obsserver писал(а):

А на дороге между районами - да, она неправа "практически". Просто я к таким отношусь спокойно (не считая мата Smile)



Тут видишь какая штуковина, еду я по этой дороге например 100-110... По левому ряду (их всего два), но я- то например почему-то ВСЕГДА поглядываю в зеркало, потаму-что знаю, что могу даже на такой скорости комуто мешать!!! И если вижу, что догоняют мне не в падлу перестроится в правый ряд и пропустить, не дожидаясь пока начнут маргать фарами и сигналить
Obsserver
Artecom писал(а):

И если вижу, что догоняют мне не в падлу перестроится в правый ряд и пропустить, не дожидаясь пока начнут маргать фарами и сигналить


Конечно. Я тоже так поступаю.
Адвер
даже не знаю, куда поместить...

Маруся за рулём

Со сторожем понятно, попал "под раздачу", но как она умудрилась довести до "тяжелого состояния" водителя Камаза???
aai
Obsserver писал(а):

Artecom писал(а):

И если вижу, что догоняют мне не в падлу перестроится в правый ряд и пропустить, не дожидаясь пока начнут маргать фарами и сигналить


Конечно. Я тоже так поступаю.

Проблема высосана из пальца, т.к. и гонЩеги и тошноты (по ПДД) должны двигаться в правом ряду.
telesar
А в чем проблема то?
Давно хочу спросить.
Раз уж все равно нарушаешь, превышая разрешенную скорость, так и обгони по встречке, подумаешь, нарушением больше, нарушением меньше.

И еще меня удивляют перцы, издалека начинающие мигать фарами, типа даже скорость снижать не хочу, пропускайте меня - крутой едет. А когда впереди появляется ментовская машина, что-то притормаживают.
Тыж, млять, крутой, ну и помигай им, чтоб не мешались.

Как говорил один мой друг (правда, в другой ситуации): "Хочешь повыепываться - иди на ментов повыепывайся".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы