Страница 2 из 3
gnom211
Я принял во внимание всё ваши доводы
но, у меня есть своя точка зрения от которой я не отойду.
Может быть он человек замечательный и фильм потрясный, но то что я вижу на его аватарке говорит немного о другом, по крайней мере лично для меня.
У него выставлена напоказ фашисткая свастика.......
Извените конечно, село я что с меня взять, не смотрю я "крутые" амереканские фильме о нацистах....................

Ksandr
Во первых где ты увидел пену?
Во вторых, ты на моём месте не когда не будешь, как и я на твоём, и это к счастью наверное как для тебя так и для меня..................
в третьих я не когда не жаленю не о чём и тем более о вышесказанном
в четвертых я не выставляю(выражаясь твоим языком правильным) я просто высказал своё мнение или взгляд на то что увидел....
в123вв
а где написанно что я сказал об Иване что он Фашист?
покажи мне.......................
gnom211
Скандер писал(а):

Гном, зря не наезжай. Узнай сперва человека. У Ивана есть определённые взгляды, с которыми можно не соглашаться, но в принципе человек адекватный. Very Happy В фашизме, по крайней мере на этом форуме, замечен не был.
В аватаре у него персонаж из фильма "Американская история". Сам я не смотрел, но говорили хороший.



По поводу наездов, посмотри первый пост адекватного (как о нём ты написал) Ивана..............
Ksandr
gnom211 писал(а):

Извените конечно, село я что с меня взять, не смотрю я "крутые" амереканские фильме о нацистах.



Присмотрись к аватарке внимательней, там на человека наручники одевают. А фильм этот отнюдь не фашистский, скорее наоборот, антифашистский. Объяснять нет смысла, смотреть нужно. Поверь на слово, если сможешь, кто-кто, но уж я точно не сторонник нацизма, хотя бы потому, что лучший друг с армянскими корнями, но это так... лирика.

gnom211 писал(а):

в третьих я не когда не жаленю не о чём и тем более о вышесказанном



вот только не надо таких громких слов, ни в жизнь не поверю


п.с. а "17 мгновений весны тоже не смотрел"? про фашистов ведь тоже?
gnom211
gnom211 писал(а):

в третьих я не когда не жаленю не о чём и тем более о вышесказанном



вот только не надо таких громких слов, ни в жизнь не поверю[/quote]
твоя головная боль, я тут ни чего не кому доказывать не собираюсь.....
gnom211
Ksandr

п.с. а "17 мгновений весны тоже не смотрел"? про фашистов ведь тоже?

мммда............ Smile

лично ты, что пытаешся мне доказать?
Ksandr
gnom211 писал(а):

лично ты, что пытаешся мне доказать?



Действительно, а зачем мне все это.
В таких случаях частенько вспоминаю строки А.С. Пушкина "Хвалу и доброту приемли равнодушно, и не оспаривай глупца."
zarub
Иван_aka_Gaiver

Хорошо что объяснил про аватарку, а то и я каждый раз смотрю и не понимаю, человек пишет нормальные вещи а картинка вызывает отвращение. Фильм не смотрел, при возможности возьму.
Только интересно сколько человек на форуме точно определяет что это кадр из хорошего фильма, а не скинхэд-отморозок на Бэхе? Confused
Женя 21063
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Гена, если судить по аватаре то: ты жертва генной инженерии, Psychogenic - облезлый кот, Гном - вообще никто...


Если судить по аватаре, то я тут ваще самый крутой.......... Smile Smile Smile
Ksandr
Женя 21063 писал(а):

Если судить по аватаре, то я тут ваще самый крутой..........



Ни чего, что мы с тобой на "ты"?
Бомбовоз
zarub писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Хорошо что объяснил про аватарку, а то и я каждый раз смотрю и не понимаю, человек пишет нормальные вещи а картинка вызывает отвращение. Фильм не смотрел, при возможности возьму.
Только интересно сколько человек на форуме точно определяет что это кадр из хорошего фильма, а не скинхэд-отморозок на Бэхе? Confused



Странно, а я считал этот фильм классикой. Вот не думал что так много людей его не видели. Только по нашему говённому ОРТ его раз 20 показывали. Фильм очень сильный, иногда и пиндосы умеют снимать. Из ряда Фарренгейт 9/11.

Кроме того свастика у меня не вызывает таких чувств как у Гнома. Так как если в начале века несколько отморозков взяло этот тысячелетний образ в качестве партийного бренда, что теперь ненавидеть всю восточную культуру откуда пришло это. У нас у славян вообще есть символ коловорот - если приглядеться так мама не горюй свастика ещё та.

Кроме того есть кадры которые накалывают на себя чёрт знает что - например драконов якудзы, и если бы япошка увидал такого нашего Ваню с таким драконом, то зондер команды СС ему показались бы пионерской зорькой.

Человека нужно судить по словам и делам а не по аваторкам. Вон у Атрокса вообще череп полуразложившийся на аваторке Smile
Bart2
gnom211
Слабоват ты еще для политических дискуссий. Внимательно прочитай свой первый пост... Тебя лекго сбить с генеральной линии. Теперь ты тупо обзываешь оппонентов, вместо того чтобы критиковать минфин.
Низачот!
Женя 21063
Ksandr писал(а):

Ни чего, что мы с тобой на "ты"?


А не страшно?????
gnom211
Ksandr писал(а):

gnom211 писал(а):

лично ты, что пытаешся мне доказать?



Действительно, а зачем мне все это.
В таких случаях частенько вспоминаю строки А.С. Пушкина "Хвалу и доброту приемли равнодушно, и не оспаривай глупца."



Когда два мужика между собой разговаривают то третьему впрягаться не стоит
Я думаю он сам за себя в состоянии ответить и третейский судья тут не нужен.
По поводу стихов скажу, молодец что ссылку где то надыбал....
Ksandr
gnom211 писал(а):

По поводу стихов скажу, молодец что ссылку где то надыбал....



Да нет, отец как-то процитировал, к его словам прислушиваюсь.
gnom211
Bart2 писал(а):

gnom211
Слабоват ты еще для политических дискуссий. Внимательно прочитай свой первый пост... Тебя лекго сбить с генеральной линии. Теперь ты тупо обзываешь оппонентов, вместо того чтобы критиковать минфин.
Низачот!



Не вижу я тут не каких дисскусий.
Советую тебе быть самому повнимательней....
Изначально мною была выложенна ссылка и моё сугубо личное мнение
На что Иван дал свой коммент,(по поводу автора поста........).
Да я себя тут вообще чувствую не в своей торелке
тут основная масса народу интелектуальные личности Smile
Приведи пример где я "тупо обзываю оппонентов".

А ты наверное "новый" Соловьёв или Познер, владеющий ораторским исскуством?
Извени если последее предложение тебе покажется что я "тупо тебя обозвал".
Ksandr
gnom211 писал(а):

Когда два мужика между собой разговаривают то третьему впрягаться не стоит



Я кажеться извинился в первом посте
Ksandr писал(а):

Извини, что влезаю в ваш диалог



если не по душе с кем-то о чем-то говорить, то как правило, об этом принято говорить "до", а не "после".
gnom211
Ksandr писал(а):

gnom211 писал(а):

По поводу стихов скажу, молодец что ссылку где то надыбал....



Да нет, отец как-то процитировал, к его словам прислушиваюсь.




Молодец, правильно, к словам старших надо прислушиваться...........
Жаль конечно, я думал скажешь что сам прочитал Пушкина 8-)
Ksandr
gnom211 писал(а):

Жаль конечно, я думал скажешь что сам прочитал Пушкина



Кроме выпадов еще есть что сказать?
gnom211
zarub писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Хорошо что объяснил про аватарку, а то и я каждый раз смотрю и не понимаю, человек пишет нормальные вещи а картинка вызывает отвращение. Фильм не смотрел, при возможности возьму.
Только интересно сколько человек на форуме точно определяет что это кадр из хорошего фильма, а не скинхэд-отморозок на Бэхе? Confused




Оказывается не я один из "сельпо". не в обиду автору сказанно.

Только интересно сколько человек на форуме точно определяет что это кадр из хорошего фильма, а не скинхэд-отморозок на Бэхе?
Bravo хороший вопрос для всех присутствующих на этом форуме.
gnom211
Ksandr Кроме выпадов еще есть что сказать?


Ksandr
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3443


gnom211
Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 1170


Мне трудно тягаться с тобой в риторике, опыта маловато.
Бомбовоз
gnom211 писал(а):

zarub писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Хорошо что объяснил про аватарку, а то и я каждый раз смотрю и не понимаю, человек пишет нормальные вещи а картинка вызывает отвращение. Фильм не смотрел, при возможности возьму.
Только интересно сколько человек на форуме точно определяет что это кадр из хорошего фильма, а не скинхэд-отморозок на Бэхе? Confused




Оказывается не я один из "сельпо". не в обиду автору сказанно.

Только интересно сколько человек на форуме точно определяет что это кадр из хорошего фильма, а не скинхэд-отморозок на Бэхе?
Bravo хороший вопрос для всех присутствующих на этом форуме.



а я бы не стал апладировать. Напоминает лубочные картинки. Если нарисован человек со свастикой и лысый, значит как в индийских мелодрамах - типо того редиска нехороший человек. А сельпо никто вас не называет. Просто фильм не такой уж и закрытый.
Ksandr
gnom211 писал(а):

Мне трудно тягаться с тобой в риторике, опыта маловато.



А у меня нет:
а) желания
б) смысла
gnom211
Бомбовоз писал(а):

gnom211 писал(а):

zarub писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Хорошо что объяснил про аватарку, а то и я каждый раз смотрю и не понимаю, человек пишет нормальные вещи а картинка вызывает отвращение. Фильм не смотрел, при возможности возьму.
Только интересно сколько человек на форуме точно определяет что это кадр из хорошего фильма, а не скинхэд-отморозок на Бэхе? Confused




Оказывается не я один из "сельпо". не в обиду автору сказанно.

Только интересно сколько человек на форуме точно определяет что это кадр из хорошего фильма, а не скинхэд-отморозок на Бэхе?
Bravo хороший вопрос для всех присутствующих на этом форуме.



а я бы не стал апладировать. Напоминает лубочные картинки. Если нарисован человек со свастикой и лысый, значит как в индийских мелодрамах - типо того редиска нехороший человек. А сельпо никто вас не называет. Просто фильм не такой уж и закрытый.



Вы бы не стали, а мне захотелось этого.
Да, для меня лично виден персонаж похожий представителей "не очень хороших парней" вот и все, а вглядываться кто ему одевает наручники мне особого удовольствия не предоставляет.
Меня не кто конечно не обзывает "сельпо", это ведь я о том что фильмоВ таких мы не смотрели.
Скандер
Если не про фильмы и не про аватары, а по существу спора - СОГЛАСЕН С ГНОМОМ.
Российское государство обслуживает интересы ничтожного меньшинства граждан, а на большинство давно х.. забило. Это не может не "вызывать озабочености" как говорил Михаил Сергевич Very Happy . Проще говоря, когда это большинство поймёт, как его натягивают, то уже никакая путинская пропаганда не поможет.

Вообще, Гном, здесь об этом отдельную темку замутили. "Капитализм - зло" называется. Зайди, почитай, чего там пишут.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

посмотри этот фильм,



Фильм зачотный. Мне там Эдвард Нортон понравился больше чем даже в бойцовском клубе.

А по статье. Если снизить налоги для олигархов может и вывозить перестанут бабки из страны? А начнут вкладывать именно в росию. А не просаживать в курвашеле?.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы