Страница 2 из 3
Выбравший гармонию
я не курю и курителей гоню из машины... зато при перепродаже укажешь что не куришь - дык и купют...
DerDen
Rusofil писал(а):

зато при перепродаже укажешь что не куришь - дык и купют...



это обстоятельство всем дажопы 8-)
uuiikuhugh
Хм.. Курил, курю и буду курить! Везде! В машине.. на ходу, в пробках и просто где придется! Нормальный запах..
Че вы паритесь я не пойму? Всё одно пыль там, бензин.. Окошко открыть один раз, так налетит толстым слоем.. Полюбому машину мыть изнутри надо.. Это я не знаю сколько лет там курить надо внутри безвылазно чтоб стекла пленкой покрывались..
Чего теперь, ехать и мучаться без сигареты или всю дорогу останавливаться, выходить и стоять курить как дурак..?
Напоминает таких людей, которые в комнате курить запрещают, потому что занавески впитывают.. Блин! Возьми да постирай!!! И не е.и людям мозги.. Подумаешь, пару раз в год занавеску в стиралку засунуть.. Там пыли больше чем дыма.. Курите короче на здоровье и не мучайтесь! ИМХО.
gender-male
я только когда бросил курить понял, насколько унизительно для мыслящего существа быть рабом привычки.
в последнее время я стараюсь обуздывать привычки. если, не дай бог, покончу со всеми, как положено впаду в нирвану.
Psychogenic
Позывной Звезда писал(а):

Курите короче на здоровье и не мучайтесь! ИМХО.


:cool: :cool: :cool:

8-)
Atrox
garyk17 писал(а):

Х.з., курю в машине только на ходу, когда в окно вытягивает, пепельницей не пользуюсь...


Msha писал(а):

У меня в пепельнице рублей 300 мелочью. Копилка.



А куда бычки ( окурки ) деваете? 8-)

.
Дядя Ваня
в машине не курю и другим не разрешаю. даже если пробка или дальняя дорога.
Anhel
а меня как-то не напрягает.
то ли привык, то ли выветриваецца быстро.
еще освежитель такой... в крышечку Smile
badblack2z
lismen писал(а):

Можно представить что творится в легких у человека который курит лет десять


А по мне, легкие засорятся за жизнь больше от другой грязи :-( , у нас в Челябинске (особенно на ЧМЗ) "иногда" завод такой выброс делает, что машины с утра как в снегу и эту шнягу х*р ототрешь Sad , так что продолжаю курить в машине и не парюсь.
Duffer
Kirill111 писал(а):

ХЗ, у меня все запахи з день исчезают на прочь. Каждый день как в новую машину садишься. Причем курю в машине постоянно. Very Happy


+1 особенно на солнышке постоит - и пахнет торпедой горячей, никакого намека на куриво нет.
uuiikuhugh
badblack2z писал(а):

А по мне, легкие засорятся за жизнь больше от другой грязи :-(


Ну не скажи.. Не видел ты легких курильщиков! Глядел я трупы расчлененные в свое время.. Разница громадная даже по сравнению с городскими жителями..
badblack2z
Позывной Звезда писал(а):

Глядел я трупы расчлененные в свое время


Это как тебя угораздило Shocked , врач, или как в злом анекдоте: проснулся в морге Smile

Позывной Звезда писал(а):

Разница громадная даже по сравнению с городскими жителями


Не знаю, но по новостям местным говорили, что уровень загрязнения у нас 18 едениц чего-либо, хотя не должен превышать 5. Что сейчас творится в легких, не знаю Sad
А то, что разница какая-то имеется, согласен
uuiikuhugh
badblack2z, да.. Учился в своё время.. Very Happy Потом бросил.. Smile

Не знаю что там по местным новостям у вас говорили и что это за единицы такие загадочные.., но разница там там не "какая-то", а чудовищная! Грубо говоря обычные легкие розовые с черными вкраплениями, а у курильщиков черные с розовыми вкраплениями.. Smile Копченые! Smile Короче курить вредно!

"Куренье вред, куренье яд,
А я курю и очень рад!"(с)

P.S. Кстати на просторах всемирной сети вроде фотки видел подобные.. В виде агитации против курения.. Поискай.. На картинках тоже впечатляет!
Chud
Если в пепельнице бычки не хоронить,то особо и не воняет.А если воняет,то свежевыкуренная сигарета отбивает прошлый запах. Smile
rover
Почитал вчера тему, купил вечером Антитабак, синий баллон, высокий, аэрозоль, 32р. Вечером забыл попшикать Smile , придется идти в гараж и пропшикивать на вечер... Ну и ладно, пивка возьму, чипсов, там тяга в двери гремела, разберу уж до кучи, раз пойду...
cullon
Позывной Звезда писал(а):

Хм.. Курил, курю и буду курить! Везде! В машине.. на ходу, в пробках и просто где придется! Нормальный запах..


Yeahh 8-)
garyk17
Atrox писал(а):

garyk17 писал(а):

Х.з., курю в машине только на ходу, когда в окно вытягивает, пепельницей не пользуюсь...


Msha писал(а):

У меня в пепельнице рублей 300 мелочью. Копилка.



А куда бычки ( окурки ) деваете? 8-)

.


Туда же куда и дым:-D
rover
Повозился с машиной, хотел подкапотное помыть, да лень было куда ехать, а холодный движок мыть неприятно. Все думал - как бы не забыть пропшикать Антитабаком перед уходом. Закрыл все и ушел, так и не попшикал...
Придется завтра опять идти, движок сполосну и все-таки пропшикаю. Он хоть точно помогает? Smile
Sanekks
Когда я курил, меня больше напрягал пепел, летающий по салону и осядающий в самых неожиданных местах... Smile
Atrox
garyk17 писал(а):

Atrox писал(а):

garyk17 писал(а):

Х.з., курю в машине только на ходу, когда в окно вытягивает, пепельницей не пользуюсь...


Msha писал(а):

У меня в пепельнице рублей 300 мелочью. Копилка.



А куда бычки ( окурки ) деваете? 8-)

.


Туда же куда и дым:-D



То - есть тоже в себя? Surprised Я надеюсь...

.
MEPHI_Aahz
Толку курить-то в машине. Это отвлекает от езды, да и потом если продавать многие не берут салон прокуренный. Так что нуевонах, проще запретить всем и самому не курить.
rover
Попшикал салон.
Ох!"?;%Confused*("?;%Confused*-ц и лажа. Вонь, как в пижонском матисе, или как в парфюмерной лавке. Эт ж-па полная, я как завтра ещдить буду-то?
Аж чуть не стошнило - запах не едкий, но приторный, шо писетттц. Прокуренный салон лучше пахнет, чем это лажа. Плевался долго. И нюх отбило весь, домой шел, курил - запаха сигарет не чувствовал, ох и !"?;%"?;%Confused;%Confused?;%Confused......... Confused :ooo: :ooo: :ooo:
MAVrik
Не курю, не пробовал, не буду.
В машине никто никогда не курит.
П.С. Ненавижу курящих девушек-противно.
Сашенька
ну либо не курите в машине, либо бычки хотя бы в пепельнице не оставляйте...
133
Не курю в машине и сам никому не разрешаю... Angry :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы