Страница 2 из 4
Мерзавец
ФТЫКНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зафтра займусь)тока вкурил что делов там на 15 минут...........)
Вадя™
Мерзавец
ой ой... Smile
VitalyR
Вадя писал(а):

Boriskin

а задние как блокировал? выкладывай схемку.пригодится.


+ Многа!
зы. тоже хочу сделать такую вещь, но все что пока придумал - это тупо выключатель(разомкнуть/замкнуть цепь) Sad а хочется культурнее.
demidoff007
Я так понял ставится реле на плсовой провод (красный) который идёт на дополнительную кнопку, а управление реле выводим на копочку дополнительную. И ФСЁ!!!!!!!!!!!!1
Cepreu 64






Последний раз редактировалось: Cepreu 64 (14 Апреля 2007 21:17), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
А чё так мелко? Confused
Cepreu 64
Нашёл ещё один плюс (или минус?):
Сидя на заднем сидении могу коленкой открывать стекло.
Cepreu 64
Karzhimant писал(а):

А чё так мелко? Confused


поправил Embarassed
ZaSKaR
Cepreu 64,а чаво на разных дверях,разные кнопки? Laughing Что за стеклоподъёмники такие?
Вадя™
Cepreu 64
Подключал по схемке, которую я выкладывал ?
Cepreu 64
Мерзавец писал(а):

А 400 рубликав только за задние двери чтоль??????


Угу.
Я когда раньше по сервисам искал установку дублей, это стоило 350р за одну кнопку. Везде врезают в подлокотник, в тоннеле отключают кнопку. Я раньше не понимал, зачем отключать, если она уже подключена.
Cepreu 64
Вадя писал(а):

Подключал по схемке, которую я выкладывал ?


Спасибо ещё раз.
Подключали "дипломированные" электрики. Сначала они пытались мне рассказать как всё сложно, долго, не рентабельно. Но когда я сказал, что прокинул провода, кнопки врезал они начали соображать (недолго) как всё это расключить. Тут то я им схемку и показываю. Электрики неохотно глянули, но подтвердили правильность схемки :cool: :cool: :cool:
Вадя™
Cepreu 64
Беда наша в том, что до сих пор в сервисах электрики..хотя давно пора б уже электронщиков..
Все таки ПТУ и высшее разница есть..
Cepreu 64
Karzhimant писал(а):

Cepreu 64,а чаво на разных дверях,разные кнопки? Laughing


Замучился кнопки искать. Семь магазинчиков объехал - в двух по одной кнопке последней купил. Потом увидел, что разные.
Позже куплю ещё одну. Буду брать со стрелками, т.к. светится поярче.
ZaSKaR
Фигасе... Surprised Что такая редкость? У нас на рынке навалом!

А по поводу ЭСП что? Это типа надстройка на ручные трапеции? Много раз видел выступающие заглушки вместо ручек ручного стеклоподъёмника,но непонимал почему так!?
Cepreu 64
Karzhimant писал(а):

Что за стеклоподъёмники такие?


Универсальные. Ставятся на штатный механизм подъёма стекла. Из-за этого такая "глушка-бомбина" торчит :ooo:

Последний раз редактировалось: Cepreu 64 (14 Апреля 2007 22:05), всего редактировалось 1 раз
Cepreu 64
Karzhimant писал(а):

Фигасе... Surprised Что такая редкость? У нас на рынке навалом!


Да и у нас навалом когда не надо.
ZaSKaR
Вадя,слухай,а почему параллелить то нельзя кнопки?
Вадя™
Karzhimant
я ж обьяснял..да и на схеме видно..когда они не нажаты, то на оба провода мотора идет масса. работает оно так-масса идет на оба конца, когда нажимаешь на одну из кнопок вверх или вниз, она перкидывает на один вывод мотора плюс.ну и представь себе. запараллелишь ты кнопки..и дашь плюс, а там везде масса.чо будет?
кстати, управление ЭСП аналогично управлению моторам цз.тока там релюшки.
Мерзавец
ТАк...............фотки правадов мона?))))))))))) пападробнее, чо и куда тыкать)
ZaSKaR
Мерзавец писал(а):

ТАк...............фотки правадов мона?))))))))))) пападробнее, чо и куда тыкать)


Если имеются заводские передние ЭСП,то провода скорее всего уже имеются в задних дверях!
Вадя™
Karzhimant
он про доп провода.
Мерзавец
ёлы палы..ну я ж тебе сегодня пол дня в аське обьяснял..сказал же, шо понял
Мерзавец
Вадя
Да я понял)))))))))))))))))) все понял, осталось найти куда проводок габарита впихнуть)
ZaSKaR
Мерзавец писал(а):

Вадя
Да я понял)))))))))))))))))) все понял, осталось найти куда проводок габарита впихнуть)


К проводку подсветки остальных кнопок в тоннеле пола,или к кнопке включения габаритов!
Мерзавец
Karzhimant писал(а):

К проводку подсветки остальных кнопок в тоннеле пола,или к кнопке включения габаритов!


СЕнкс, все...........буду зафтра шаманить)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы