Страница 2 из 7
Den-Denver
Parus а ты че в эту ветку пишешь.Как никому будет интересны отзывы кто на ино уже ездит.Надо было зделать здесь ссылку а писать туда,типа агитация,"люди,хватит ездить на совковом автопроме" Laughing
Den-Denver
Кир-кукты кури в сторонке и копи на Корейца если Суба не ходит у тя больше 100 тык Surprised
Igor61
Parus

Да... Аппаратик зачетный! Это не на корейца пересесть!
Пусть только радует!
Поздравляю! :cool:
Parus
Ущё раз всем спасибо! Very Happy

Den-Denver писал(а):

Parus а ты че в эту ветку пишешь.Как никому будет интересны отзывы кто на ино уже ездит.Надо было зделать здесь ссылку а писать туда,типа агитация,"люди,хватит ездить на совковом автопроме" Laughing



Да тут как-то привычнее писать, да и тема косвенно, но всё же касается десяток. Smile
Если кому интересно, скоро выложу фото.
Кстати, вчера продал (взял задаток) за свой червонец. Sad
Кир-кук
Den-Denver писал(а):

Кир-кукты кури в сторонке и копи на Корейца если Суба не ходит у тя больше 100 тык Surprised


Я и забыл, что Суба ещё и Лесничего делает.... :-D
Лесничий - у тебя пройдёт, не волнуйся Smile

Кури, где привык курить.... но про корейцев не забывай 8-)
Den-Denver
Кир-кук лично мне 100 тык и не надо,я беру новым авто и продаю через 2-3 года с пробегом не больше 50000. так что у кого там не пройдет 100000 тык меня не волнует.А двиглы у них одинаковые.
Ну ессно,здесь мне делать нечего,так как вызывает улыбку темы такие как "
Микромотор-редуктор заслонки отопителя - как устроен?"," Как бороться с коррозией вверху лобового стекла"," Вибрация руля на скорости" и так далее по списку.Мне это знакомо еще по ВАЗ 2107.И не дай бог кому либо пересеть с ино на эту рухлять под названием ВАЗ.
Мне очень жаль,что у всех финансовое положение разное и далеко не все могут ездить на хороших ино.Но это не дает повод просто "агульно ахаивать" ту же Субару.Если Субару-"дрова редчайшие",что тогда твой Вазик задай сам себе этот вопрос...
Parus
Den-Denver
У тебя задние динамики тоже "в ногах" установлены? Confused
Den-Denver
Parus у меня все переделано Laughing 6 динамиков поменял(они там китайские кстати),голову поставил 2Din Кенвуд.с выходом на Саб.Поставил 5 канальный усилок,кондюк,Саб Бостон(штатный на выброс). У меня брат просто люксовкой занимается,все вроде качественно зделали,три дня делали,как родное все и ничего не мешает.Усилок в пол уместился,где запаска там много лишнего пенопласта и т.д.
Parus
Den-Denver
Класс! Тоже хочу кое-что переделать, но машина на гарантии, поэтому всё придётся делать у них за бешенное бабло. Вот и хочу перед тем как к ним ехать всё разузнать сам.
Возможно ли врезать динамики в заднюю полку-подоконник? Я со стороны багажника туда заглянул, так там всякого барахла полно торчит из полки ? крепления ремней, железки какие-то?
ortodox
Parus писал(а):

Если кому интересно, скоро выложу фото.
. Sad


Поздравляю от души и ждем фОТО!
Кир-кук
Den-Denver писал(а):

Кир-кук лично мне 100 тык и не надо,я беру новым авто и продаю через 2-3 года с пробегом не больше 50000. так что у кого там не пройдет 100000 тык меня не волнует.А двиглы у них одинаковые.
Ну ессно,здесь мне делать нечего,так как вызывает улыбку темы такие как "
Микромотор-редуктор заслонки отопителя - как устроен?"," Как бороться с коррозией вверху лобового стекла"," Вибрация руля на скорости" и так далее по списку.Мне это знакомо еще по ВАЗ 2107.И не дай бог кому либо пересеть с ино на эту рухлять под названием ВАЗ.
Мне очень жаль,что у всех финансовое положение разное и далеко не все могут ездить на хороших ино.Но это не дает повод просто "агульно ахаивать" ту же Субару.Если Субару-"дрова редчайшие",что тогда твой Вазик задай сам себе этот вопрос...


Дрова-простейшие - спички Smile
Теперь ты понял, что я не ругался про Субарыча ???
Но, заплатив такие деньги за "нержавеющую крышу и моторедуктор с мозгами", продавать машину к 50ткм.....ну, как бы рановато что ли 8-) - должно это всё "нержаветь" подольше....
И этим славяцца именно - субароводы и бмвэшники Very Happy
Фанатизм владельцев этих машин, я понимаю.
Также, я немного - по форуму - знаком с автором темы,
насколько я помню, он никогда не был фанатом этой техники....
Parus
Кир-кук писал(а):

Также, я немного - по форуму - знаком с автором темы,
насколько я помню, он никогда не был фанатом этой техники....



Фанатом не был, просто нравились (и нравятся) современные японские машины. Хотя, как уже писал в другой теме, планировал брать Мазду 3 или Октавию А5.
О своём выборе нисколько не жалею. Пока по крайней мере.
AK_s_Raboty
Den-Denver писал(а):

Кир-кук лично мне 100 тык и не надо,я беру новым авто и продаю через 2-3 года с пробегом не больше 50000. так что у кого там не пройдет 100000 тык меня не волнует.А двиглы у них одинаковые.
Ну ессно,здесь мне делать нечего,так как вызывает улыбку темы такие как "
Микромотор-редуктор заслонки отопителя - как устроен?"," Как бороться с коррозией вверху лобового стекла"," Вибрация руля на скорости" и так далее по списку.Мне это знакомо еще по ВАЗ 2107.И не дай бог кому либо пересеть с ино на эту рухлять под названием ВАЗ.
Мне очень жаль,что у всех финансовое положение разное и далеко не все могут ездить на хороших ино.Но это не дает повод просто "агульно ахаивать" ту же Субару.Если Субару-"дрова редчайшие",что тогда твой Вазик задай сам себе этот вопрос...


Типа понтанулсо Smile Smile Smile Smile
Кир-кук
Parus писал(а):

Кир-кук писал(а):

Также, я немного - по форуму - знаком с автором темы,
насколько я помню, он никогда не был фанатом этой техники....



Фанатом не был, просто нравились (и нравятся) современные японские машины. Хотя, как уже писал в другой теме, планировал брать Мазду 3 или Октавию А5.
О своём выборе нисколько не жалею. Пока по крайней мере.


Тебе досталась тачка лучше Smile
Просто, постарайся сберечь её.

Ещё раз, поздравляю!!!
Den-Denver
Кир-кук ты читай что сам пишешь сначало "Субару-дрова редчайшие" это ты писал,и не отмазывайся.
А фанатом я не был,выбирал авто из всех паркетников и Рав4 и Сузуки,Аут....
Просто выбор пал на Субу по отдельным причинам.
Parus
Кир-кук писал(а):

Parus писал(а):

Кир-кук писал(а):

Также, я немного - по форуму - знаком с автором темы,
насколько я помню, он никогда не был фанатом этой техники....



Фанатом не был, просто нравились (и нравятся) современные японские машины. Хотя, как уже писал в другой теме, планировал брать Мазду 3 или Октавию А5.
О своём выборе нисколько не жалею. Пока по крайней мере.


Тебе досталась тачка лучше Smile
Просто, постарайся сберечь её.

Ещё раз, поздравляю!!!


Благодарю.
Кстати, в том первом сообщении я вовсе не на тебя намекал, а на Макса-Опущенного.
Кир-кук
Den-Denver писал(а):

Кир-кук ты читай что сам пишешь сначало "Субару-дрова редчайшие" это ты писал,и не отмазывайся.
А фанатом я не был.....


Это я понял почти сразу,
я же писал, что забыл про Лесника... 8-)

Где я отмазывался ???
Для меня всё, что не быстрее 150 км/ч - "хлам",
что не быстрее 220 км/ч - "дрова" Smile ,
акцент надо делать на слове "редчайшие"....
saturan
ParusПоздравляю!!!
Legacy машина классная,а по поводу дров - там дрова отесаные и отполированые а не шершавые сучкообразные
leon112
Поздравляю!!!Но вопрос всё же остался открытым.
1. Сколько денег???
2. Почему чел продал новую Субару???
Неужели не понравилась или деньги вдруг кончились?

GVG читайте внимательнее, брат продал.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1831060#1831060
Den-Denver
Кир-кук бред какой то Smile что значит драва? и причем здесь скорость,как она влияет на это понятие.Допустим Фольцваген жук.Очень добротная авто было,но не быстрее 220 и под 150 по трассе не очень значит хлам Laughing да? Но для женщины самое то.
А чем отличается Форестер от Легаси,они и по цене то одинаковые практически? Confused
AK_s_Raboty ну это ты так понял,ессно кто на ино,все понтуются.Я же имею ввиду,что даже за такие деньги ВАЗ не стоит таких денег.Проше взять кредит и ездеть как человек.Все ИМХО.
А лучше давай без коментариев,я прекрасно понимаю,что здесь я всех вазоводов не переспорю. 8-)
Parus
Den-Denver писал(а):

Я же имею ввиду,что даже за такие деньги ВАЗ не стоит таких денег.Проше взять кредит и ездеть как человек.Все ИМХО.



Да нет, червонец - нормальная машина за свои деньги.

Расскажи лучше, что за музыка у тебя стоит. Позвонил только что в сервис, поставить хороший звук с их техникой (4 динамика по 17 см, усилок, обесшумка дверей, распайка разъёмов по него) - $1600.
Den-Denver
Parus Специально для тебя нашел,вот моя голова http://www.magnitola.ru/Kenwood-DPX-701UY-p-6112.html. Кстати,с помощью него можно переключение на руле сохранить,есть адаптеры,что я и зделал.
Какая у них будет? Усилок Кикс по моему, 5-канальный,но дорогой 17000 стоит,Саб Бостон 3500 р. Все цены оптовые говорю,для меня такие были.Если бушь ставить 5 кан. то обязательно кандюк ставь.Обесшумка сама собой будет,так как калонки не влезут иначе.за работу 5000 отдал,но стоит того.провода все были,со старой машины взял,там тоже усилок и саб был.Телек не брал принципиально,в Субе низко голова находитс,смотреть не удобно.Хотя Ива отличная система,правда и стоит 45000 р.
Выясни все подробности,что за звук у тебя ставить будут,я проконсультируюсь и тебе скажу стоит это этих денег или нет.В любом случае,не соглашайся на Пролоджи,Хундай это ширпотреб для пантов,но звука нет.
Parus
Den-Denver писал(а):

Выясни все подробности,что за звук у тебя ставить будут,я проконсультируюсь и тебе скажу стоит это этих денег или нет.В любом случае,не соглашайся на Пролоджи,Хундай это ширпотреб для пантов,но звука нет.


Да ну! :-D Это понятно!
Думаю, сам куплю динамики и усилок. Они предлагают - всё Kenwood. Я же более склонен к Pioneer. Конкретно по моделям пока не выбирал.
Илья В.
Parus писал(а):

Да ну! Very Happy Это понятно!
Думаю, сам куплю динамики и усилок. Они предлагают - всё Kenwood. Я же более склонен к Pioneer. Конкретно по моделям пока не выбирал.



Не надо стремиться сделать систему не компанентах одной фирмы. Никакого смысла в этом нет.
Почитай профильный раздел, там много интересного по выбору компанентов.
Den-Denver
Илья В. не обязательно,к приемеру фирмы Алпайн,я бы все поставил от тойже Ивы и заканчивая сабом,но вопрос в цене,поэтому каждый ищет свой компромис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы