Страница 2 из 4
maxred
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):

Я когда на глазах у охранников бутыль 19-тилитровую меняю в кулере они начинают нервно заикаться.


Тебе ж рожать ещё


Хочет ли?
Voldemariy L
kyzmyk писал(а):

ИМХО, вот поэтому и хочется большое, тяжелое и мощное авто.


kyzmyk писал(а):

ЗЫ. Устал уже от уродов уворачиваться...



В этом плане самое лучшее - БТР :-)

Очень давно дин знакомый в ГДР работал водилой по контракту в в/ч. Едут они с напарником на нашем МАЗе с железным кузовом, а позади них маленький "трабант" (как правильно пишется не знаю) Они решили на перекрестке "пошутить" и резко тормознуть и посмотреть что останется от этого гэдэеровского авто. Вот уже и перекресток и наши тормозят, но неожиданно раздается сильный удар, кузов слетает и т.д. Оказывается, что они не заметили как маленький "трабант" свернул, а с зади "приармянился" наш родной советский БТР Smile Smile
Otto Frija
Медвед писал(а):

o9uH писал(а):

gzoor
ствол купи



и вазелин


и напильник
afil
тема веселая Smile
ПРОКУРОР
В нашей стране авария не авария без мордобоя.
Тимыч
да уж.......
2автор.
Видел тему про авто и пену?Smile
Вот найти и залить их нафиг...уроды......
Молодец, все прально сделал! И вдвойне молодец что предупредил!
MEPHI_Aahz
Вы че, перестроечное поколение любому морду набьет!

Можно было попробовать его самого в кювет скинуть, если бочину не жалко. Он от тебя уж точно такого не ожидает, да и номер стопудово не запомнит - в шоке будет.
lumb
Кенгурятник поможет интересно? если явно еле прецца подтолкнуть Smile помочь так сказать в разгоне Very Happy
Cobusca
У нас в гаражах есть набольшой сервис.работал там один человек.Я его знал-тихий,спокойный,вполне аадекватный.
Сегодня узнал,что его убили.Подробностей не знаю,но ментовская версия такая.Он с кем-то цапанулся на дороге.Поцарапались машины вобщем.В итоге ему дали битой по голове и уехали.Через 2 недели он умер в реанимации.Осталась жена и двое детей.
Полно отморозков.
visma095
Мда, ездила с подругой на ее Волге по Солнечногорску. Вот она вообще без башни, фиг кого пропустит, машину покоцать вообще не боится, пару таких сильно наглых мило отправила в кювет или довела до того, что подрезальщику всю попу расколбасили.
Но там и волжана с кенгурятником, смотрится весьма угрожающе. Она когда меня забирала, то я на своем крокодиле подрулила и она на Волжане, я когда ее за рулем увидела, то первой фразой было: "Мда, а еще мужики говорят, что нам только на Гетцах с Корсами рассекать. Фиг ты нас туда посадишь".
gzoor
Спасибо всем за отзывы и советы. Very Happy
Самое хреновое что душу гложат сомнения, правильно ли поступил.
Разум понимает, что связываться с этими моральными уродами было опасно. Похоже они были под кайфом. Тот что сидел на пассажирском месте явно был не адекватен. (Есть разница между лицом просто разозленного и возбужденного человека и и лицом человека под дурью). Тем более что мне надо было забрать ребенка, а времени было в обрез. (Я и так приехал к закрытию сада).
Но другая часть сознания гаденько так подначивает: а уж, не испугался ли ты? Где твое мужское достоинство? Струсил?
Прикол в том, что на светофоре я остановился через одну машину за ними. Поглядывая на часы я решал: Заставить малыша ждать, волноваться и задерживать воспитательницу, но потешить мужское самолюбие, достав биту (вожу в машине, на такой, вот, случай Very Happy) и начав крушить машину (интересно, как отреагировал бы народ вокруг?). Или проглотить обиду и доехать до сада, не причинив неудобств тем, кто зависит от меня.
Пока размышлял-увидел (с облегчением?) что загорелся зеленый......
wowazol
Так на будущее всем. Попытайтесь обогнать этих чурбанов-дебилов. Потом оттормаживаетесь до полной остановки и ждете когда водила выйдет, в этот момент газ в пол и нахрен через развязку с дороги, а на каждой развязке менты уже есть. Связываться одному с черножопыми смысла нет. Они беспределы и ошпаренные. Машины тонированны, хрен знает кто выйдет, а в жбан можно получить конкретно и остаться без колес, как говорится "до выяснения".
Acquirer
visma095 писал(а):

Вот она вообще без башни, фиг кого пропустит, машину покоцать вообще не боится, пару таких сильно наглых мило отправила в кювет или довела до того, что подрезальщику всю попу расколбасили.


Ну тогда нужно ждать что тебя могут сильно пихнуть и ты попадешь головой под грузовик, также абсолютно не ценить свое время, т.к. на разборы с гайцами его уйдет немеряно, если делать нехера - вперед.
visma095
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):

Вот она вообще без башни, фиг кого пропустит, машину покоцать вообще не боится, пару таких сильно наглых мило отправила в кювет или довела до того, что подрезальщику всю попу расколбасили.


Ну тогда нужно ждать что тебя могут сильно пихнуть и ты попадешь головой под грузовик, также абсолютно не ценить свое время, т.к. на разборы с гайцами его уйдет немеряно, если делать нехера - вперед.

Ее ездить учил придурок полный, да и фишка вся в том, что у нее лягушка заднего хода загорается и на нейтральной, когда рычаг без сцепления к задней сколрости ведешь, она этим пользуется, обгоняет подрезальщика и давай лампочками играть, скорость то не снижается, а народ реально по тормозам давить со всей силы начинает. Ничего, мы ее щас на адекватную езду переучим, да и положение ей такие вещи теперь делать не позволит.
Johann Halter
щас ехал в мск по горьковке.... вот где кладезнь ахтунгов... Confused
Rock'n'Rolf
да му#@%ов везде полно
я сёня 1 раз в жопу, а 2 в бочину чуть не словил

давно хочу в машину перцовый балончик купить Laughing
kolhoznik
Тётка на барже - это точно АХТУНГ.
Acquirer
В субботу по Дмитровке, двухполоска, левый ряд стоит ждет стрелку, я еду по правому за форестером, едем хорошо, километров под 100, тут внезапно оно включает поворотник, резко тормозит и начинает поворачивать направо, т.к. левые стоят на поворот немного забираю в их сторону, чтобы объехать резво поворачивающего, тут слева раздается дудение и я наблюдаю что там оказывается влез универсал пежо и типа хочет меня обогнать. Еле еле разминулся с этими двумя, причем водила пыжа ещё пару раз сигналил уже обогнав меня, не говоря уже о его злобных взглядах при обгоне. Далее до Дмитрова я ехал за ним, наверное ему сильно помог обгон моей машины.
Johann Halter
я таких историй могу написать как лев толстой войны и мира... лень просто... стараюсь не обращать внимания... Confused
Тоха Купчинский
тетку на Волге - в расход полюбому.
ThomasMoose
Иван_aka_Gaiver
+1
Acquirer
и другие обиженные. так распинаетесь, плачите. и всё, блин, так однобоко получается. вокруг вас ВСЕ тааакие уроды. а в зеркало посмотреть, прежде чем вправо уйти, а попробовать прогнать когонить чехлящего впереди вместо манёвра "между машинами"? и хорошо влезать м-ду машинами, а потом сматываться через заправки? вот у меня полно ситуаций на дороге - када кто-то мешает, поморгал да посигналил - всё, уступают. а если внаглую тупят и по тормозам бьют, или режут и на встречку выгоняют, то тогда и я зажигалками из окна бросаюсь и трубой на ходу зеркала отшибаю. только не надо меня в ахтунги приписавть, к беспредельщикам всяким. спокойный, адекватный и нормальный человек, был бы вашим другом или знакомым, за бутылкой пива рассказал бы так что вы ругали бы тех кто вытворяет то из-за чего я выхожу из себя.
интересно что рассказал тот водитель газели, который выгнал нас на мневниках на встречку, за что получил зажигалкой в лобаш? интересно что рассказал волговод, развернувшийся через 2 сплошные на Грузинской передо мной и чуть меня не перевернувший - зеркало ему сломал? про ахтунгов наверна разнылся и тот нехороший человек на ярославке, прижавший меня в кювет ( ситуция как с Acquirer, чувак не самарел в зеркало), я его догнал и трубой на ходу отбил ему правое.
18 летний урод на папиной кредитной 14-й мне в Королёве в зад въезжал. я беременную жену в мерамеде на такую сумму налечил - жуть! говнюка встретил случайно на новый год, спросил вежливо вернёт ли он мне 100 рублей, к-рые мне его страховая не дала за лечение жены и ремонт машины? ответил что нет и послал. итог разбитая машина и его физиономия. а люди, в объезжающих автобусах и авто на телефоны фотографировали как я его месил,
а потом наверна что-нить про беспредел на дорогах ныли......
блин, жуткое впечатление наверно об себе произвёл... я нормальный человек, проектировщик, дочку с женой ждём... просто больше всего на свете бесят чехление, тупость и "крутизна"!
Stacid
gzoor писал(а):

Открывается переднее пассажирское окно. и в меня летит БУТЫЛКА. По -касательной проходит по водительскому окну и улетает назад. 14-вырывается вперед. и начинает меня выбивать с полосы, Подрезает, имитирует удар в борт.


видел и у нас в питере подставлял кидающихся бутылками(пластиковыми). работают парами, как минимум. отеч авто не дает проехать, ино подставляется.
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

тетку на Волге - в расход полюбому.

И почему сразу в топку????? Ну нравится ей Волга, так и пусть рулит себе. Главное, чтоб ее все устраивало и она перестала трогаться на второй передаче. Меня аж передергивает, когда трогаться начинает, коробку жалко до ужаса....
visma095
Pipe писал(а):

Иван_aka_Gaiver
+1
Acquirer
и другие обиженные. так распинаетесь, плачите. и всё, блин, так однобоко получается. вокруг вас ВСЕ тааакие уроды. а в зеркало посмотреть, прежде чем вправо уйти, а попробовать прогнать когонить чехлящего впереди вместо манёвра "между машинами"? и хорошо влезать м-ду машинами, а потом сматываться через заправки? вот у меня полно ситуаций на дороге - када кто-то мешает, поморгал да посигналил - всё, уступают. а если внаглую тупят и по тормозам бьют, или режут и на встречку выгоняют, то тогда и я зажигалками из окна бросаюсь и трубой на ходу зеркала отшибаю. только не надо меня в ахтунги приписавть, к беспредельщикам всяким. спокойный, адекватный и нормальный человек, был бы вашим другом или знакомым, за бутылкой пива рассказал бы так что вы ругали бы тех кто вытворяет то из-за чего я выхожу из себя.
интересно что рассказал тот водитель газели, который выгнал нас на мневниках на встречку, за что получил зажигалкой в лобаш? интересно что рассказал волговод, развернувшийся через 2 сплошные на Грузинской передо мной и чуть меня не перевернувший - зеркало ему сломал? про ахтунгов наверна разнылся и тот нехороший человек на ярославке, прижавший меня в кювет ( ситуция как с Acquirer, чувак не самарел в зеркало), я его догнал и трубой на ходу отбил ему правое.
18 летний урод на папиной кредитной 14-й мне в Королёве в зад въезжал. я беременную жену в мерамеде на такую сумму налечил - жуть! говнюка встретил случайно на новый год, спросил вежливо вернёт ли он мне 100 рублей, к-рые мне его страховая не дала за лечение жены и ремонт машины? ответил что нет и послал. итог разбитая машина и его физиономия. а люди, в объезжающих автобусах и авто на телефоны фотографировали как я его месил,
а потом наверна что-нить про беспредел на дорогах ныли......
блин, жуткое впечатление наверно об себе произвёл... я нормальный человек, проектировщик, дочку с женой ждём... просто больше всего на свете бесят чехление, тупость и "крутизна"!

Я тебя точно в ахтунги не отпишу, ибо иногда люди кроме кулаков других аргументов не понимают.
Acquirer
Pipe писал(а):

Acquirer
и другие обиженные. так распинаетесь, плачите. и всё, блин, так однобоко получается. вокруг вас ВСЕ тааакие уроды. а в зеркало посмотреть, прежде чем вправо уйти, а попробовать прогнать когонить чехлящего впереди вместо манёвра "между машинами"?


Может ещё раз прочитаете то что написано ранее? Где там о том что я уходил направо?
Pipe писал(а):

то тогда и я зажигалками из окна бросаюсь и трубой на ходу зеркала отшибаю.


Pipe писал(а):

спокойный, адекватный и нормальный человек,


Ну хорошо что написали, а я уж другое подумал.
Pipe писал(а):

про ахтунгов наверна разнылся и тот нехороший человек на ярославке, прижавший меня в кювет ( ситуция как с Acquirer, чувак не самарел в зеркало),


А в канаву Вы как попали? Обочины не было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы