Страница 2 из 2
sLonic
Crol писал(а):

7289 писал(а):

На фоне ~200 тысяч, 12-14 тысяч рублей не такие уж и большие деньги, чтобы принципиально повлиять на решение о покупке такой машины. Уж лучше бы автоваз на эти деньги улучшил качество сборки и надежность комплектующих.


Принципиально, конечно, не повлияет. Но купить авто на 10-12 штук дешевле, довольно приятно. А качество не изменится, по крайней мере в ближайшее время. Если, как говориться, разницы нет, зачем платить больше.))))


+1, тем более, что 14 тыр. от 200 это 7,5% - это много для скидки, безотносительно к ВАЗу...
ВАЗ покупают не от больших денег...для многих 15 тыр. это много
Crol
sLonic писал(а):

+1, тем более, что 14 тыр. от 200 это 7,5% - это много для скидки, безотносительно к ВАЗу...
ВАЗ покупают не от больших денег...для многих 15 тыр. это много


Только пока скинули на 7000, хотя тоже приятно)))) будем ждать.
Crol
С классикой ничего делать и снижать цены не будут.
А вот обновленный прайс http://www.germes-lada.ru/sale/lada/lada-2114/price/ 21144 у них стоит 207 404.
Муса Джалиль
Интересна история.
Я покупал машину 12 сентября 2006 г, 2114 Люкс... Цена 11 сентября была 239 т.р., я купил за 234 на следующий день, осле удешевления, спасибо, знакомые подсказали... после нового года цена за люкс упала до 224,5 т.р. Как же жестоко кинул ВАЗ людей купивших машины за 239 т.р. Shocked

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (29 Май 2007 14:13), всего редактировалось 1 раз
sLonic
SMF писал(а):

12 сентября 2006 г, 2114 Люкс... Цена 11 сентября была 139 т.р., я


ты хотел сказать за 239? Shocked
ZaSKaR
Муса Джалиль
sLonic писал(а):

SMF писал(а):
12 сентября 2006 г, 2114 Люкс... Цена 11 сентября была 139 т.р., я

ты хотел сказать за 239?



Исправил...
Smile
sxc
Karzhimant писал(а):

Тема баян!!!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143865

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144549
_________________


блин наконец-то
Crol
Вот еще официальный ответ
Здравствуйте, Ярослав!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

29.05.07
"Здравствуйте, на мой вопрос о снижении цен на Самару и Калину, Вы ответили , что цены будут ниже рекомендуемых. Так как я собираюсь приобрести ВАЗ 21144 меня интерисует сколько именно будет стоить этот автомобиль со скидкой? Обязательно ли выполнение этой акции официальными дилерами? Просто снижения стоимости у дилеров я не заметил. Заранее спасибо за ответ. С уважением Ярослав"


30.05.07
"Добрый день, Ярослав! По данной акции рекомендуемая розничная цена автомобиля 21144-020-20 (стандарт) составляет 207404 рублей, 21144-020-22 (люкс) - 212647 рублей. В данной акции могут принимать участие все официальные дилеры ОАО ?АВТОВАЗ?, с координатами которых Вы можете познакомиться на официальном сайте ОАО ?АВТОВАЗ? www.lada-auto.ru в разделе 'Продажа и сервис' -'Дилеры'. "
Отдел продвижения продукции и услуг. Экономист. Елена Александровна
MEPHI_Aahz
Цитата:

могут принимать участие все официальные дилеры



А могут и не принимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы