Страница 2 из 4
Ильяс
ПРОКУРОР писал(а):

Еще и жара такая. Климат и кондиционер конечно рулят, хоть на улицу из авто не выходи.


ага дверь открываешь из авто наружу а с улицы в лицо воздух как из парилки ))
Жек
ну вот, все разнылись. Лучше, конечно, когда вот так, да:

Утро. Минус 20 на градуснике. Напяливаешь 150 шмоток и зимние огроменные башмаки. Выходишь. Темно и холодно, херачит снег. Чистишь с лопатой гараж. Заводишь машину, на лице сочувствие, мол на северном полюсе сейчас вообще жесть. Едешь. Тачка прогревается как раз к тому моменту когда ноги вот-вот отваляться. С помощью нехитрых регулировок, добиваемся хотя бы того, чтобы морда не мерзла. Дороги не почищены, половина ара-мобилей на лысой резине и норовят въехать в жопу. Если не дай бог колесо проколешь - можно сразу ложиться в сугроб помирать.
Постоять на улице поговорить с друзьями - вы что, откуда такие мысли, скорее домой, в тепло Smile Smile Smile

А вы говорите ЖАРА, ну нафиг, по мне так лучше чем холод.
Андрюша
Москва. Не исключено до +50°С.
28.05.2007 16:27 | Газета.ru
Аномальная жара задержится в Москве еще на неделю. На солнце не исключено повышение температуры до +50°С. Усугубит ситуацию высокая влажность: синоптики обещают локальные ливни и грозы. Прохлада придет в столицу лишь в первые дни лета.

http://www.rambler.ru/news/russia/weather/526140842.html
drbond
Ага. Жара. Сменил ЖК-термометр в салоне машины на обычный. У ЖК-шкалы не хватило. Он всего-то до 32 градусов рассчитан.
На обычном термометре - при движении температура в салоне +38-40. После стоянки на солнце - и этому шкалы не хватило. В общем что-то около 60. Это жесть. Сауна. Отдыхает. Smile
Есть идея - на сиденье кидать впитывающие пелёнки (для новорожденных продаются) иначе оно всё потом пропитается Smile
Atrox
Жек +100

Жара - ПЛОХО! Мороз - ПЛОХО! Вам вообще бывает хорошо?
По мне, так жара лучше мороза. ибо лето, а лето - это ЗДОРОВО!

Лучше потеть голым, чем в трех шубах и вшиветь... Very Happy

.
ПРОКУРОР
Но тем не менее и в зиме есть свои положительные стороны!
Токсик
А мне нравится. Машине, правда не очень нравится, а мне в самый раз ! Терпеть немогу холод, снег, и прочую подобнуюю гадость.
В такую погоду главное в метро не входить, а в остальном всё ОТЛИЧНО !!!
GEN?
Ну о чем тут говорить, машина без кондея - полное гамно...
drbond
GEN? писал(а):

Ну о чем тут говорить, машина без кондея - полное гамно...


Да. Проблема установки кондея встаёт в полный рост. Smile
shubin81
GEN? писал(а):

Ну о чем тут говорить, машина без кондея - полное гамно...



ну да, "это есть факт, мсье Дюк !!" (с)
kolhoznik
Зато машин как-то мало было, все такие медленные, грузные какие-то, типа уставшие от жары Very Happy Газельки теперь ездят высунув язык (бутылки торчат) из-под капота.
Vlad B
Это жесть, в тени +32С, при поползновениях на улице температура практически ниже +100С не опускается, вентилятор крутит практически постоянно, ж#@а мокрая, спина мокрая, все липнет, дайте ливень нафиг, часов на 8! 8-)
GEN?
пофиг абсолютно, климат-контроль придуман для белых людей.
Для негров - Тазы...
sharabu
уф блин приехал, ездил днем, в машине 52 градуса, щас 30 , завтра еще круче будет :cool:
Жек
GEN?
два сообщения и оба не по теме, а про то, что ТАЗ г@$но. Можно заменить одним с текстом "Я считаю, что ТАЗ г@$но". Экономь людям трафик.
Ильяс
Жек писал(а):

GEN?

два сообщения и оба не по теме, а про то, что ТАЗ г@$но. Можно заменить одним с текстом "Я считаю, что ТАЗ г@$но". Экономь людям трафик.


можно короче например "здесь был Ген"
ps хотя иногда и он бывает прав
Алексей 123
Токсик писал(а):

А мне нравится. Терпеть немогу холод, снег, и прочую подобнуюю гадость.


+1
Такую бы погоду круглый год! :cool:
Anhel
жара это позитивно, только нимагу спать. голова ничё не соображает))
Тохич
хотел завтра на метро поехать - в машине просто умираю... отговорили,говорят там ещё хуже, эт правда? :ooo:
ZaSKaR
Тохич писал(а):

хотел завтра на метро поехать - в машине просто умираю... отговорили,говорят там ещё хуже, эт правда? :ooo:


Спроси тут! Laughing
Тохич
Karzhimant
Shocked Shocked Shocked даже такой есть? Жесть:))))
ZaSKaR
Тохич писал(а):

Karzhimant
Shocked Shocked Shocked даже такой есть? Жесть:))))


Есть,есть! Это не глюки у тебя! Laughing Вот ещё и сайт имеется! Smile
Тохич
Karzhimant
а я думал у меня на почве жары и сдохшего кондея в офисе пошли глюки.......
бррр домой пора а не хочется выходить в то пекло:(
economist6
а мне нравиться погодка! Все супер тока вот пляжу рядом с домом нет.
В остально все гуд, машина без кондея за то с открытой форточкой к народу поближе, ну в офисе без кондея на солненой стороне впору вешаться, ну ничего мне все равно нравиться!!!!
Тохич
economist6 а мне в центр города сейчас ехать - пробки... и все 4 открытых окна не помогут:(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы