Страница 2 из 6
Alexxxa
Второй раз в одну и ту же сумочку вряд ли полезет.....
Mahmud
visma095 писал(а):

Ребят, мне до слез обидно.... щас еще муж позвонил, ему 2 подшипника надо, как раз 2000 руб.....


Тебе денег может перевести? Я не шучу. Появятся - потом отдашь.
NWorker93
VLit писал(а):

Можно взять веб камеру, поключить к своему компу, есть программы, которые пишут по движению и включать, когда уходишь. Сумка или кошелек должны быть в пределах видимости камеры.


Обложить все тротилом, поставить сенсоры движения и тепла... =))
Все гораздо проще - уходя бери с собой ценные вещи или запирай их в стол, если не уверен в тех, кто с тобой работает. У нас сейчас с посторонними жестко, но в своих я уверен на 100% поэтому могу "разбрасывать" кошельки и телефоны по всей комнате... =)
Тимыч
Alexxxa
взять другую сумку и положить на другое место Smile
Mahmud
NWorker93 писал(а):

133 писал(а):

Нужно ловить на живца адназначна


Разбросать по всему этажу стодолларовые банкноы, ну и кто первый поднимет... =)))


ИМХО беспонтово...
Марат
VLit писал(а):

Можно взять веб камеру, поключить к своему компу, есть программы, которые пишут по движению и включать, когда уходишь. Сумка или кошелек должны быть в пределах видимости камеры.


visma095, кстати, мысль!!
Крысу ловить надо. Безнаказанность порождает вседозволенность. Некоторые "бараны" в человечьем обличии не понимают, и их надо на место сажать.
Тимыч
это я первыыый написаааллл Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad 8-)
VLit
NWorker93 писал(а):

VLit писал(а):

Можно взять веб камеру, поключить к своему компу, есть программы, которые пишут по движению и включать, когда уходишь. Сумка или кошелек должны быть в пределах видимости камеры.


Обложить все тротилом, поставить сенсоры движения и тепла... =))
Все гораздо проще - уходя бери с собой ценные вещи или запирай их в стол, если не уверен в тех, кто с тобой работает. У нас сейчас с посторонними жестко, но в своих я уверен на 100% поэтому могу "разбрасывать" кошельки и телефоны по всей комнате... =)


Ну-ну, я тоже так когда-то думал.
Как там Мюллер говорил? "Никому доверять нельзя. Мне можно."
visma095
Mahmud писал(а):

visma095 писал(а):

Ребят, мне до слез обидно.... щас еще муж позвонил, ему 2 подшипника надо, как раз 2000 руб.....


Тебе денег может перевести? Я не шучу. Появятся - потом отдашь.

Не, ребят, вы что?????? Спасибо конечно, настроение сразу поднялось..... Просто ужмем себя в дачных шашлыках недельных.
Mahmud
visma095 писал(а):

Не, ребят, вы что?????? Спасибо конечно, настроение сразу поднялось..... Просто ужмем себя в дачных шашлыках недельных.


А что? Я в банке работаю, мне это на раз...
Ну а шашлыки - неужель вместо баранинки вырезки курочку жарить придется? Smile
NWorker93
VLit
Вот хочешь верь, хочешь - нет. В тех, кто в моем отделе (комнате) я уверен. К тому же другого барахла типа флэшек, ZIV драйвов, компакт дисков, наушников и т.п. достаточно много. Кто бы захотел - взял, а в оправдание - типа потерялось или кто-то другой взял.
Mahmud
Висма,
ну а что безопасники? Ничего не видели? В очередной раз были вынуждены лоховскую чечетку перед тобой сплясать?
visma095
Mahmud писал(а):

Висма,
ну а что безопасники? Ничего не видели? В очередной раз были вынуждены лоховскую чечетку перед тобой сплясать?

Мы сейчас с директором к нему пойдем. Еще спасибо за желание помочь. А насчет шашлыков обычно мы все сами покупаем, а в этот раз родичей заставим внести свою лепту.
Mahmud
visma095 писал(а):

Mahmud писал(а):

Висма,
ну а что безопасники? Ничего не видели? В очередной раз были вынуждены лоховскую чечетку перед тобой сплясать?

Мы сейчас с директором к нему пойдем. Еще спасибо за желание помочь. А насчет шашлыков обычно мы все сами покупаем, а в этот раз родичей заставим внести свою лепту.


Ты отпиши потом, удалось вычислить крысу или нет. Удачи!
Acquirer
Хреново, теперь на работе доверия не будет ни к кому, соотв напряженность в коллективе. Личные вещи прятать и т.д.

P.S. У нас так безопасник развлекался, чтобы бдительность не теряли :grin:
Mahmud
Acquirer писал(а):

P.S. У нас так безопасник развлекался, чтобы бдительность не теряли :grin:


С одной стороны - правильно, с другой строны за такие "шутки" можно и в бубен получить. 8-)
Dron_spb
По теме - берется первый попавшийся и начинаешь его злостно пытать, суток через трое если пытать умеешь он сознается 8-)
- это самый легкий способ найти крысу Laughing
Тимыч
Dron_spb писал(а):

суток через трое


это как раз, если пытать не умеешь
visma095
Видимо это мне награда за честность, мне в понедельник наликом крупную сумму выдали для оплаты за фриланс..... Так я с фрилансерами расплатилась и поняла, что мне на 10000 руб больше положенной суммы дали, две пятитысячные просто к другим купюрам прилипли. По документам то прошла сумма. которую я запрашивала. Я как честный человек вернула эти деньги кассиру, не озвучивая это руководству... Мозги ж у всех от жары плявятся..... Вот вам и расплата.... Чужого не взяла и свое потеряла.....
Acquirer
Mahmud писал(а):

С одной стороны - правильно, с другой строны за такие "шутки" можно и в бубен получить.


Ну он не деньги тырил, визитницы там, ещё какую мелочишку из личного :-D . Мужик уже в возрасте был, в принципе нормальный (всё познается в сравнении), но так панимаишь бдительность усиливал.
Dima red
visma095
Сделать это мог только тот кто один в кабинете оставлся, не может же быть там у вас несколько крыс. Да и неужели у вас там все на обед уходят в одно время? Наверняка должен был кто-нибудь оставаться в помещении.
visma095
Оставалась одна мадам, но не могу же я ней без доказательств подойти.....
Тимыч
Нет, но можешь тоже унее что нибудь спи*дить....хоть не обидно будет....
Dima red
visma095 писал(а):

Оставалась одна мадам, но не могу же я ней без доказательств подойти


ИМХО правда всплывёт рано или поздно, а вообще RELAX take it easy. Всё, что ни делается - делается к лучшему. Вот купили б вы шашлыков, а они отравленными оказались бы и т.д. можно пофантазировать.
Acquirer
Dima red писал(а):

Вот купили б вы шашлыков, а они отравленными оказались б


Проще, чревоугодие - грех и шашлык может на боках отложиться. Так что крыса - спаситель в этом плане :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы