Страница 2 из 4
Johann Halter
два года долбил по стартеру.... лень было менять... Very Happy
Alexxxa
Ой..... представила завтра машину Атрокса, после наших советов........ Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

Бывал период, когда уже даже на деревяшку стартер не реагировал. Вот хочешь смейся, хочешь нет, но словно иммунитет на побои появился


надо было на железяку сменить! :-D
Atrox
Я такой злой на машину, что рукоприкладство как лечение, это прям бальзам на душу. Very Happy

.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

два года долбил по стартеру.... лень было менять... Very Happy


Месяца 4 долбил, прежде чем сменить решил... Very Happy
Atrox
А сколько стоит новый стартер? А сколько в сервисе попросят?

.
Марат
Atrox писал(а):

Я такой злой на машину, что рукоприкладство как лечение, это прям бальзам на душу.


Ты эта....аккуратнее... А то завтра запостишь тему "Стартер работает, и теперь я могу поехать мастеру кузовных работ" Very Happy
Alexxxa писал(а):

надо было на железяку сменить!


Кажется я его еще и ключами лупил и молотком одни раз фиганул! Confused :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Кажется я его еще и ключами лупил


ну что за детский лепет??? :-D
Марат
Atrox писал(а):

А сколько стоит новый стартер? А сколько в сервисе попросят?


Вот тут я тебе точно ничего не смогу сказать. Тогда, когда я покупал, стартер болгарского производства стоил в пределах полутора косарей рубликов. Самарские, "батько Лукашенковские" дешевле, но...качество ужасное, с болгарами не сравнить.
Atrox
Все, сейчас сижу и думаю... прям сейчас пойти избить ее/его или как планировал на утро? Very Happy

.

Последний раз редактировалось: Atrox (05 Июня 2007 12:42), всего редактировалось 1 раз
Марат
Alexxxa писал(а):

ну что за детский лепет???


Так я же не от дома или серванта ключи взял для проведения экзекуции! Я там ключом на 14 кажись дубасил!! Confused Very Happy
Уверен, что Тоха решил бы проблему проще, и уже известным способом :-D
Марат
Atrox писал(а):

Все, сейчас сижу и думаю... прям сейчас пойти избить ее/его или как планировал на утро?


Ввали ему сейчас!!! От нас с Алексой можешь тоже добавить!!! :-D
На самом деле сейчас попробуй, а то вдруг утром..и вовсе не он окажется.. Confused Так хотя бы у тебя время будет еще варианты прикинуть.
Atrox
Минут через пятнадцать пойду... пойду и убью его... оторву и выброшу. Smile

.
RFT
Гарантом тоже хорошо дубасить. Если есть конечно. Мне от подклиневшего термоса помог. Работает уже полгода теперь:)
Victkh
Как вариант еще - втулка стартера, знал 2 машины с похожими симттомами(мою и друга) , так вот у них эта втулка сломалась. Самому кстати ее сложно менять.
Марат
Atrox писал(а):

Минут через пятнадцать пойду... пойду и убью его... оторву и выброшу.


Только держи себя в руках, а то глядя на то, какое ты учинил изуверство, еще загремишь по статье, типо "За жестокое обращение с жЫвотными"!! Почему за жЫвотных ответишь? Потому что эта скотина не желала заводиться :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Так я же не от дома или серванта ключи взял для проведения экзекуции! Я там ключом на 14 кажись дубасил!!


Smile Smile Smile А я представила как раз такими ключиками! Этак интелегентненько "звяк-звяк" Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

А я представила как раз такими ключиками! Этак интелегентненько "звяк-звяк"


Не, я был со стартером необычайно брутален!! Машина ходуном ходила от моих "внушений" Smile Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Не, я был со стартером необычайно брутален


это я была брутальна с монтировкой в руке! Smile
Atrox
отпишись о результатах!
Муса Джалиль
Я удивляюсь, как вы господа умеете находить темы для флуда... Smile Кстати, почему до сих пор не предложено вариантов решения с лисим хвостом?
Марат
SMF, читай выше!!!! Я там уже намекнул, что Тоха не стал бы прутами, деревяшками бить по стартеру. Что у него свои методы Smile
Alexxxa
SMF писал(а):

Кстати, почему до сих пор не предложено вариантов решения с лисим хвостом?


потому что надо Тоху позвать! :-D
Тоха Купчинский
Тутуту-тУм, ту-тУм!!! Very Happy



Марат
Тоха, инструкцию по управлению этой штукой для Атрокса не забудь изложить. А то у него стартер кажись в истерику впал Very Happy
VLV
Марат писал(а):

Тоха, инструкцию по управлению этой штукой для Атрокса не забудь изложить. А то у него стартер кажись в истерику впал Very Happy


Стартер сразу закрутится сам. когда увидит энту штукенцию Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы