Страница 2 из 7
O_S
Сергей Самара писал(а):

У них еще привычка почемуто ходить вместе в туалет.


+1000
Storm
а еще они все время ковтёнки коротенькие на попу натянуть хотят, и пупок прикрыть... Confused зачем тогда такие короткие покупают? Confused напонятно
VLV
Женя 21063 писал(а):

VLV
ником например "лисичка"


Тохиной радости в таком случае не будет предела, если разузнает.
Нифига Алекса - это не ответ, я сам так думал, про поправляние, но большинсво так делает в обтягивающих джинсах. Что там может постоянно прилипать то?
O_S
А еще убивает когда некоторые перелистывая страницы слюнявят палец языком, рвотный рефлекс сразу срабатывает Sad
Storm
значит, чувствительными рецепторами на ладонях они "сканируют" важную зону, дабы быть уверенными, что там все в порядке, и никого нет :-D
Марат
Интересно, а когда шотландцы в своих клетчатых юбочках встают, они тоже дежурно по ягодицам своим прохаживаются? :-D
Alexxxa
VLV писал(а):

Нифига Алекса - это не ответ, я сам так думал, про поправляние, но большинсво так делает в обтягивающих джинсах. Что там может постоянно прилипать то?


А ты думаешь можно упомнить юбку ты сегодня одела или джинсы??? Confused Привычка......
Smile Smile
Марат
Интересно, а когда шотландцы в своих клетчатых юбочках встают, они тоже дежурно по ягодицам своим прохаживаются? :-D
VLV
Может подсознательное чисто женское защитное, уходящее в глубь времен - "а нет ли чего нибудь рядом мужланоподобного сзади?" Ведь при вставании, как раз принимается открывающаяся поза?
Я весь замучался короче!
Storm
срочно регимся на сайте шотландцев Smile
kegli
O_S писал(а):

А еще убивает когда некоторые перелистывая страницы слюнявят палец языком, рвотный рефлекс сразу срабатывает Sad



или деньги щитают
Марат
Storm писал(а):

срочно регимся на сайте шотландцев Smile


Я тебя вторым номеро записал! :-D
VLV
Alexxxa писал(а):

А ты думаешь можно упомнить юбку ты сегодня одела или джинсы??? Confused Привычка......
Smile Smile


Ну как по заднице рукой можно определить - джинсы или юбка джинсовая? Тогда уж колени надо щупать.
Женя 21063
А вообще открою вам секрет парни.
Девушки так проводят рукой для того чтобы определить не отложились ли лишние калории на их задней части за время неподвижного сидения Smile Smile Smile
Bart2
Все от стеснительности!
Я вот очень стеснительный. Embarassed Поэтому часто на людях проверяю ширинку, вдруг забыл застегнуть? Бывает.
Поправка: Все от стеснительности и забывчивости.
VLV
Женя 21063 писал(а):

А вообще открою вам секрет парни.
Девушки так проводят рукой для того чтобы определить не отложились ли лишние калории на их задней части за время неподвижного сидения Smile Smile Smile


Shocked версия вообще то
Storm
ВСЕ понятно!
но вот про шотладцев стало интересно Confused Smile
VLV
Bart2 писал(а):

Все от стеснительности!
Я вот очень стеснительный. Embarassed Поэтому часто на людях проверяю ширинку, вдруг забыл застегнуть? Бывает.
Поправка: Все от стеснительности и забывчивости.


Да я тоже проверяю в подъезде утром ширинку. Но там же у них нет ширинки
Марат
VLV писал(а):

Да я тоже проверяю в подъезде утром ширинку.


У себя? :-D
VLV
Марат писал(а):

VLV писал(а):

Да я тоже проверяю в подъезде утром ширинку.


У себя? :-D


Smile да Марат!
Alexxxa
VLV писал(а):

Ну как по заднице рукой можно определить - джинсы или юбка джинсовая? Тогда уж колени надо щупать.


вот ведь, непонятливый какой!!! Не ОПРЕДЕЛЯТЬ что надето, а ПОПРАВИТЬ!!!! Поправляют юбку, а когда в джинсах это делается чисто машинально! Так как в голове надо попутно удержать еще кучу мыслей, как то не размазалась ли памада, все ли в порядке с прической и т.д., то не заморачиваешься в юбке или брюках!!! Поправляешь и все!!! Понятно???
Smile Smile Smile
Марат
VLV писал(а):

Марат писал(а):

VLV писал(а):

Да я тоже проверяю в подъезде утром ширинку.


У себя? :-D


Smile да Марат!


И это правильно!!!!! Потому что как только что мы все выяснили, у шотландцев искать ширинку бесполезно!!! Только по попке погладить, разве что! :-D :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

вот ведь, непонятливый какой!!! Не ОПРЕДЕЛЯТЬ что надето, а ПОПРАВИТЬ!!!! Поправляют юбку, а когда в джинсах это делается чисто машинально! Так как в голове надо попутно удержать еще кучу мыслей, как то не размазалась ли памада, все ли в порядке с прической и т.д., то не заморачиваешься в юбке или брюках!!! Поправляешь и все!!! Понятно???


Я извинияюсь......А шотландцы тоже об этом думают - помада, тушь, прическа.......? :-D :-D
O_S
Вариант: а)проверяют в трусиках или нет;
б) в колхозных или стрингах. Very Happy
Alexxxa
Марат вперед, на форум шотландцев!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы