Страница 2 из 2
Жек
Цитата:

опять вы за эту тему.. никто толком ничего не знает, только хню какую-то в прессе прочитали и давай выводы делать.


+1
Глаз
Цитата:

Сережа бежал рядом, молотил по стеклу руками.


Еще бы дули вслед покрутил. Молодежь-молодежь. Хлебала пораскосили и просрали дитя! Не этот кОзел задавил бы, так собаки утащилиб.
gzoor
Глаз писал(а):

Не этот кОзел задавил бы, так собаки утащилиб


До-о-о-обрый ты. И тактичный. Кстати, история, которую я привел, произошла в Каменск Шахтинском. Не далеко от тебя? Там на трассе камень (памятник) стоит.
Garrison
Vitalij писал(а):

Ты это про что?


Вот первое сообщение темы:
Orantius писал(а):

Я считаю это не нормально. Это не срок за такое преступление (если помните пяный, зацепивший и таскавший за собой коляску с ребенком).


После чего
Darth писал(а):

с..а пьяная... Mad


Этот вообще, по-ходу, только что узнал о деле по посту автора темы.
О том и речь.
Garrison
Скоро будут рассказывать о том, что вдоволь наездившись с коляской, пьяный и блюющий водила схватил из багажника бензопилу, завёл её, зверски расчленил тело ребенка, выколол глаза, уши съел, а кишки развесил по столбам. И за всем этим наблюдала рота милиции, но не вмешалась, т.к. насквозь продажная и трусливая.
Vitalij
Кстати никто не знает какой он был, т.к. его взяли только на следующий день. Поэтому про алкоголь - чистый домысел, я даж на это и внимания не обращаю...

Кстати щас опьянение отягтяющим обстоятельством не считается.

Так, что парень полный м-к...
Garrison
Vitalij писал(а):

Кстати никто не знает какой он был, т.к. его взяли только на следующий день. Поэтому про алкоголь - чистый домысел,


И поэтому не надо ничего придумывать и судить на основе своих выдумок!
Vitalij писал(а):

Кстати щас опьянение отягтяющим обстоятельством не считается.


Да ладно, это когда началось и с чего вдруг?
Vitalij
Несколько месяцев тому назад постановление верховного суда о том что Алкогольное опьянение теперь не отягтяющее обстоятельство облетело весь интернет.

А где ты видел, что я сужу на основе выдумок?
Garrison
Ты молчаливо одобряешь тех, кто судит, тем, что "я даж на это и внимания не обращаю..."
Vitalij
Что это очень ВАЖНО?
Суть этой темы далеко не в алкогольном опьянении.
И одобрение или неодобрение домыслов тут ничего не решает...

Garrison писал(а):

Ты молчаливо одобряешь тех, кто судит, тем, что "я даж на это и внимания не обращаю..."

Garrison
Не знаю, для меня суть здесь в придумывании подробностей и суде на их основе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы