Страница 2 из 2
sxc
J_rockiN писал(а):

что поделать, всем иногда срать бывает очень охота...


посрать можно и в машине.. как это сделать тема была.
MEPHI_Aahz
Цитата:

А чо так ташнили то?


А попробуй в воскресенье в 9 вечера не потошнить в плотном потоке.

Сел как влитой между с180 и самарой, почти до Москвы так и ехал.
Anhel
gzoor писал(а):

Не 8, но идет. Говорят что опаздывают к срокам сдачи. Года на 1,5-2. Я еще и живу не далеко


не в красноармейске часом?
вообще, ребята, кто там живет если в москве работаете, так вам на перекладных-то быстрее добираться чем на машине походу??
Zos
если с каждым бычарой тупым на дороге бодаться, то можно и забыть куда едешь и зачем.
Vitalij
Darth писал(а):


MEPHI_Aahz
140 в левом ряду? А чо так ташнили то? Потому и обгоняли дисятки вас) Это можно вытерпеть, засунув свое эго в .....дницу. А вот когда когда ты идешь в левом ряду 160 и како-нить иплан вылезает перед тобой, обгоняя фуру на 130, вот тут действительно хочется дать иплану по иплу. И на ино многие так делают. Они наверно думают, что если у меня не ксенон, значит я в левый ряд встал так, пешком погулять :-D



Дык 160 - это ничто, чтобы в левый лезть, нормальные ребята 200 минимум делают...
Вот только в пятничной пробке более 140 в левом не получается...

Сегодня чел на Варшавке на Мазде столб снял Smile
Вчера на Минке недалеко от Можайска 10ка в лоб Москвич в кувет убадала...
А Ранее тоже на Минке тойота хамер в лоб отбросила назад, так, что все трупы в тойоте.
Я сам Джипу снес угол в 3м ряду их 4х...
Куя все медленно ездят?
Darth
Vitalij

Епт, я начал читать, подумал, ты стебешься, а ты СТЕБЕШЬСЯ :-D Там где нет одностороннего движения я быстро не езжу, 120 максимум. На КАДе у нас тоже не везде можно быстро ехать. 160 утром в понедельник или вечером в пятницу вполне нормально, машин мало. Я писал про другое. Будешь ты ехать 110 по правилам, а иплан вылезет на 90 на обгон, какая разница, речь не о скорости, а о тех, кто лезет между потоками и вылезает в соседний ряд на скорости, создавая помехи и аварийные ситуации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы