Страница 2 из 9

Кинули бы вы ЛОХА на деньги при диагностике?

  • Кидаю постоянно,все равно никто не узнает.[ 3 ]7%
  • К кидалову добавляю развод на чип тюнинг,лишние деньги мне не помешают.[ 5 ]13%
  • Всегда честен с клиентом,т.к. довольный клиент приведет ещё 3-х клиентов.[ 30 ]78%
Всего голосов: 38
Паулюс
Dеrden писал(а):

евген66-66 писал(а):

DerDen писал(а):

Не покупайте тазы и сможете избежать кидалова на диагностике и чип тюнинге :-D



Пральна.
Покупай иноведро и тебя также кинут на диагностике и чип тюнинге хрюны. Laughing



нахуя нормальной машине чип тунинх? Confused



А нормальная -это какая?
Да вообщем если -7-10 процентов мощности не нужно -то и делать ничё не надо Very Happy
pioneer
Паулюс писал(а):

Да вообщем если -7-10 процентов мощности не нужно -то и делать ничё не надо Very Happy


Паша, 10% один чип-тюнинг с исправной машинки не даст, это неоспоримый факт.
Я понимаю, семья выросла, стало нада больше денег, но зачем такой откровенный развод лохов, ты ж не на окте? Shocked
Паулюс
pioneer

Слушай Юрок -ты бы завязывал меня комментовать а?
Ну чтоб не позорился чтоли Very Happy
Кури внимательно:
Есть коляски (это не таз и не те что тебе слил крот с Ассоциации) -где в угоду экологии настолько всё плохо с прошиффкой -что просто одна большая ж#@а. Глядя даж графически -валишься пацтол.
Ну так вот -98 отдала на стоке и 109 на прошиффке -последовательным замером на одном стенде в один день.
И эта -зачем мне кому то что то доказывать? Таже машина на клубных покатушках почти четыре корпуса привезла в квотере -клубники прыгают от счастья -я улыбаюсь вам господа чиптюнеры. Иногда в стоке такое -оно само вообще не едет никуда и никак иваще.
Курите Гирявца -а Лучше Эммибокса -его идеология работает на любой системе -даже пресловутом 797 -тока надо знать как воплотить -если сие хоть немного возможно -приход будет Very Happy

А откровенный развод лохов -эта на чиптюнере мля -там уже друг друга не ушатались дурачить?
Vitalij
Да тех кто на ИНО кидают еще круче :)

DerDen писал(а):

Не покупайте тазы и сможете избежать кидалова на диагностике и чип тюнинге :-D

pioneer
Паулюс писал(а):

Ну так вот -98 отдала на стоке и 109 на прошиффке -последовательным замером на одном стенде в один день.


Пагодь, давай по порядку.
Ты утверждаешь, шо это не индивидуально выкатанная на машине прошивка, а шо-то типа твоей коммерческой прошивки с названием PP-109л.с.?
Если это индивидуально выкатанная прошивка, позвольте об этом написать отдельно, т.к. в этом случае мы имеем дело вместо приведения машинки в исправное состояние, тупую подгонку прошивки под отклонения датчиков и железа.
Если это "коммерческая прошивка" на потоке, тогда вопрос другой, какой у неё расход и скока на ней проходит мотор? :-D :-D :-D
Паулюс писал(а):

Таже машина на клубных покатушках почти четыре корпуса привезла в квотере -клубники прыгают от счастья -я улыбаюсь вам господа чиптюнеры


Моя 8-ми клапанная 099, имея только валик СТИ-2 и нормальную настройку, на всём остальном стоке, 2 года назад имела все стоковые ВАЗы, и 1,5 и 1,6, и 8-ми и 16 клапанные.
Твои 4 корпуса не показатель.
Паулюс писал(а):

Курите Гирявца -а Лучше Эммибокса -его идеология работает на любой системе -даже пресловутом 797 -тока надо знать как воплотить -если сие хоть немного возможно -приход будет Very Happy


Про идеологию Эммибокса я уже почитал на окте.
Это когда к нему приехал парень из Липецка для настройки машины, оставил 9 000 рублей денег и на второй день остался с плохо работающей машиной.
Идеалогия такая - "Берём с лохов бабло, и пусть они нас запомнят надолго". Sad
Паулюс писал(а):

А откровенный развод лохов -эта на чиптюнере мля -там уже друг друга не ушатались дурачить?


Я вот тебе дал конкретный и свежий пример развода по Эммибоксовски (про разводы по Сухаревски я уже устал писать), дай и ты конкретный пример развода по чиптюнерски.
Mozart
Паулюс писал(а):

Курите Гирявца -а Лучше Эммибокса -его идеология работает на любой системе -даже пресловутом 797 -тока надо знать как воплотить -если сие хоть немного возможно -приход будет.

Похоже, emmibox еще сам до конца в свою идеологию не въехал. lookman только расход денег смог почувствовать. Так что поскромнее в высказываниях, imho.
Паулюс
Если это индивидуально выкатанная прошивка, позвольте об этом написать отдельно, т.к. в этом случае мы имеем дело вместо приведения машинки в исправное состояние, тупую подгонку прошивки под отклонения датчиков и железа.


"""""""""""""это мы про хрюнокалибровку чтоли? Мне такие извраты даж в голову не приходили Very Happy

Моя 8-ми клапанная 099, имея только валик СТИ-2 и нормальную настройку, на всём остальном стоке, 2 года назад имела все стоковые ВАЗы, и 1,5 и 1,6, и 8-ми и 16 клапанные.
Твои 4 корпуса не показатель.

"""""""""""""""""безусловно! Вагон вил и ты победитель :-D


Про идеологию Эммибокса я уже почитал на окте.
Это когда к нему приехал парень из Липецка для настройки машины, оставил 9 000 рублей денег и на второй день остался с плохо работающей машиной.
Идеалогия такая - "Берём с лохов бабло, и пусть они нас запомнят надолго

""""""""""""""""""""""""бред сивой кобылы полностью и передёргивания.
Всё не так и не так написано даже.


Я вот тебе дал конкретный и свежий пример развода по Эммибоксовски (про разводы по Сухаревски я уже устал писать), дай и ты конкретный пример развода по чиптюнерски

""""""""""""""пример в твоём же посте -передёргивание фактов.
Других примеров нет - на хрюне ваще ничё не делают.
Паулюс
Mozart

Я те попросту отвечу -харош гнать хуйню какую то -вот и все высказывания.
Mozart
Паулюс писал(а):


Я те попросту отвечу -харош гнать хуйню какую то


C себя начни - 2945 постов долбоебизма.
Паулюс
Mozart
Пошёл нахрен придурок хрюнский. Умник пятакастый нашёлся.
Чё вы там на Макса катите ёпт? Они сами с Люкманом разберуться.
Вы как мухи на любое г@$но пролитое летите мля Sad уроды.
Насчёт Люкмана -ваще забавно. Я ему кста помогал бесплатно и оперативно с предыдущими версиями его железяки.
А тут вишь -туалета не нашлось -уже и машина не едет снизу Very Happy
Mozart
Паулюс, ты чё разорался?
Паулюс писал(а):

Пошёл нахрен придурок хрюнский.

Попробуй мне это лично сказать.
Паулюс
Mozart

Легко и непринуждённо повторю лично. Неужто сомневаешься?
Зря Very Happy Совсем людей не знаешь 8-) Ладно.
Чё разорался?
Первое -ты окрестил меня долбоёбом -вот тебе адекватка.
Второе -ну херли примотались к этой истории Макси с Люкманом?
Сами разберуться в данной непонятке. Просто на Октя в Разборках я ничё не тру -на хрюне такого нет -типа всё гладко.
Надеюсь понятно -двое кружат -третий не лезь -тем более не зная как на самом деле и чё.
Mozart
Паулюс, Максу я в какой-то мере сочувтствую. Тем более дело получило резонанс. У всех бывают промашки, но с первого раза не получилось - со второго получится. Все там будет нормально.
Речь о тебе - не забывай, что твои посты не только автовладельцы читают, но и специалисты. Поэтому многое режет глаз, и просто поездить по ушам здесь не получится.
Паулюс
Mozart
Ах теперь обо мне всё же :-D :-D :-D
Чё там режет глаз то? Мож эта к окулисту? Very Happy
Не было там никакой промашки -мистер спец -вы ваще фтыкаете - что бывает с наполнением с изменением фазы открытия в том или ином диапазоне? И где должно ехать -а где при этом нет? Начинайте фтыкать -уже пора. Или не лезть в эти темы.
И эта -у меня всё получится -и по ушам проехать и сделать всё если нада. Я ваще не напрягаюсь по жизни, не бегаю за аффтобусами и не лезу в чужой базар -не зная подоплёки.
Чего и тебе желаю.
pioneer
Паулюс писал(а):

Не было там никакой промашки -мистер спец -вы ваще фтыкаете - что бывает с наполнением с изменением фазы открытия в том или ином диапазоне? И где должно ехать -а где при этом нет? Начинайте фтыкать -уже пора. Или не лезть в эти темы.


Нормальная отмазка, 9 штук баксов (описка, читать рублей) Макси под хвост, а в итоге оказалось, шо мотор и не должен был ехать по определению...
Извини, но я не возьмусь за работу, если не гарантирую результат, в крайнем случае могу взяться (чиста ради приобретения опыта), но в таком случае не возьму денег, а за шо их брать, если результата нет...
А тут и заявленый результат не достигнут и бабки в кармане.
Это развод чистой воды, люди имеющие совесть так не поступают...

Последний раз редактировалось: pioneer (09 Августа 2007 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
chiptuning
Нука ша,.. хрюнское отребье!!! 8-)
Вам слово не давали,.. по поводу и без повода...
Ваше дело свинячье..Насрать в свои портки и обтекать...

У еммибокса было на Окте два варианта..
1 вариант... Удалить топик,юзера в бан...и соблюдать тишину..
2 вариант... Никого не удалять и банить,и ответить на вопросы...при этом не стирая темы...

Макс выбрал второй вариант и ответил популярно...
За хрюнские косяки с железом...ему фиолетово..
Что надо было, Макс все сделал..и взял за это бабки...
При аналогичной ситуации с хрюнскими мордами получилось бы по другому..
Хрюны все у себя потрут..юзера в бан..бабки в карман..и по новой разводить лохов..в своем клоповнике хрюн.ру
Так что заткните свои черножопые хрюнские ебальники...
Идите поздравляйте му#@%ов.которые первый раз ТАЗы чинят...Чурки блин колхозные... 8-)
pioneer
chiptuning, казя, нехороший человек, на чиптюнере такая ситуация исключена по определению.
На чиптюнере клиентов не кидают, это тока админы с окти на такое способны. Shocked Shocked Shocked
logach5
pioneer писал(а):

chiptuning, казя, нехороший человек, на чиптюнере такая ситуация исключена по определению.
На чиптюнере клиентов не кидают, это тока админы с окти на такое способны. Shocked Shocked Shocked

:-D :-D :-D Ой блин, козлиная рожа!! :-D Про твой форум на хрюнтюнере, здесь не один чел положительно не отозвался :-D Оправдывайся дальше олень!!!! :-D
logach5
pioneer писал(а):

chiptuning, казя, нехороший человек, на чиптюнере такая ситуация исключена по определению.
На чиптюнере клиентов не кидают, это тока админы с окти на такое способны. Shocked Shocked Shocked

Конечно не кидают!! :-D На них хрен кладут и все!!! :-D 8-)
logach5
pioneer писал(а):

Паулюс писал(а):

Да вообщем если -7-10 процентов мощности не нужно -то и делать ничё не надо Very Happy


Паша, 10% один чип-тюнинг с исправной машинки не даст, это неоспоримый факт.
Я понимаю, семья выросла, стало нада больше денег, но зачем такой откровенный развод лохов, ты ж не на окте? Shocked

:-D А как же твоя в 150 лошадей, блин держите меня двадцать человек, счас лопну от от смеха!
pioneer
logach5 писал(а):

:-D А как же твоя в 150 лошадей, блин держите меня двадцать человек, счас лопну от от смеха!


Долбоёб, в моём моторе стандартные только блок (расточеный до 82,5), масляный насос (не путать с отсосом с окти), вкладыши коленвала, пружины клапанов, поддон картера и клапанная крышка.
Вадя™
pioneer писал(а):

Моя 8-ми клапанная 099, имея только валик СТИ-2 и нормальную настройку, на всём остальном стоке



pioneer писал(а):

Долбоёб, в моём моторе стандартные только блок (расточеный до 82,5), масляный насос (не путать с отсосом с окти), вкладыши коленвала, пружины клапанов, поддон картера и клапанная крышка.



не мля,
это я писал..
тут даже не имея ни малейшего представления о чип тюненХе...и то..
просто пиздабол.
двойной...
двойное нутро в пределах даже одной темы..
шож там по жизни..
pioneer
Вадя писал(а):

pioneer писал(а):

Моя 8-ми клапанная 099, имея только валик СТИ-2 и нормальную настройку, на всём остальном стоке



pioneer писал(а):

Долбоёб, в моём моторе стандартные только блок (расточеный до 82,5), масляный насос (не путать с отсосом с окти), вкладыши коленвала, пружины клапанов, поддон картера и клапанная крышка.



не мля,
это я писал..
тут даже не имея ни малейшего представления о чип тюненХе...и то..
просто пиздабол.
двойной...
двойное нутро в пределах даже одной темы..
шож там по жизни..


Вадя а ты сознательно обрезал мою цитату на полуслове, или просто тупой?
pioneer писал(а):

Моя 8-ми клапанная 099, имея только валик СТИ-2 и нормальную настройку, на всём остальном стоке, 2 года назад имела все стоковые ВАЗы, и 1,5 и 1,6, и 8-ми и 16 клапанные.


Чуешь разницу, ключевые слова 2 года назад, щас у меня стоит другой мотор.
Извинения за пиздобола можешь принести прямо в этом топике.
Вадя™
а я сознательно..ибо в одном топе есть про 2 года, в другом нет..

пойди вас свиней разбери..


в 10 ой ветке сразу бы горчичник получил.


хуинения вам..
гы...2 года назад он имел..
щас у него сток...
убедительно аж...
chiptuning
pioneer писал(а):

chiptuning, казя, нехороший человек, на чиптюнере такая ситуация исключена по определению.
На чиптюнере клиентов не кидают, это тока админы с окти на такое способны. Shocked Shocked Shocked



Пшел нахрен СВИНТУС !!! 8-)
О каком чипхрюне ты здесь бакланишь???
О кучке идиотов,типа Володюшки и тебя???
Вы наверное с Володюшкой самые продвинутые пиздаболы и кидалы...
Остальные чистокровно-английские свиньи,которые в тихоря кидают и так же в тихоря съебывают с темы.... 8-)
Иди сучара конченная МИКАСы ковыряй....там для таких уродов как ты лаком все залили....Хуеплет Ченжурский... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы