Страница 2 из 2
не Шумахер
А у меня очень приятные воспоминания о Мегане остались 8-) До сих пор считаю его (в кузове седан) лучшим выбором в классе....
Akor
maxred писал(а):

Akor писал(а):

Проблем вообще нет.


Akor писал(а):

Три раза искали утечку фреона и не нашли.


К надежности машины это не относится. Руки у сервисменов кривые. К твоему сведению, фреон необходимо подкачивать ежегодно.

ЗЫ. Утечку нашли неофициалы. Попал камешек в конденсатор.
xmrd
Akor писал(а):

К твоему сведению, фреон необходимо подкачивать ежегодно.


На французах может быть, а в системе без утечек он не расходуется так.
Akor
xmrd писал(а):

Akor писал(а):

К твоему сведению, фреон необходимо подкачивать ежегодно.


На французах может быть, а в системе без утечек он не расходуется так.


Не расходуется как?
Матроскин
Просто ТО на 60тык самое дорогое. Поэтому и продают при таких пробегах добавляют денег и покупают новый Рено еще на 2-3 года.
Матроскин
Просто ТО на 60тык самое дорогое. Поэтому и продают при таких пробегах добавляют денег и покупают новый Рено еще на 2-3 года.
Kuvshin
fab
у меня есть опыт.
купил в начале лета меган 2 2004 года с пробегом 61000
старый хозяин как раз сделал полное то с заменой грм
машиной доволен как слон.
Гоняться на ней не получится (1,6) и хорошо - катаюсь вальяжно как на диване.
ничего пока не ломалось никуда на тестанцию не ездил.
а почему такие цены?
так меганы в комплектации аутентик недорогие и новые. Эта машина берется людьми без "распальцовки". им некогда и не нужно пытаться выжать при продаже максимум.
легче на штуку ценник опустить чем выслушивать каджый день кучу звоноков любителей поторговаться.
И ездят на меганах люди без шила в заднице поэтому состояние и через 3 года на 5 баллов
ездили на рыбалку на онегу 700 км
так поощущениям (раньше 99 была) как 100 км проехал


Берите :cool:
LD_ex2112
Отпишусь-ка я про свой Меган.
Владея последние 6-7 лет вазовскими дверашками, проезжал за год в среднем 13000 - 15000 км в год. Купив Меган (Экстрим, 1,6 МКПП), проехал за три месяца 15000 км. Работу не менял, место жительства тоже. Почему такая разница? Просто получаю огромное удовольствие от его вождения. Стало легко и просто устраивать комфортные поездки на большие расстояния, не обращая внимание ни на летнюю жару, ни на полную загрузку машины семьёй и кучей багажа. Прекрасная машина для далёких поездок, причём не только по хорошим дорогам.
Из недостатков - не хватает 6-й передачи, 4-я - очень короткая, большой расход бензина на скоростях больше 140-150.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы