Страница 2 из 3
Сергей Самара
Есть инф. что люкса вообще не будет. Будет люкс с АБС и с элементами люкс.
Vitalij
Мне
http://www.torgmash-avto.ru/?x=1
чернокожий порадовал - чисто "Российский" офис изображен... 8-)
leon112
Vitalij писал(а):

Мне
http://www.torgmash-avto.ru/?x=1
чернокожий порадовал - чисто "Российский" офис изображен... 8-)



Та не!!! Это топ-менеджер просто в солярии перележал! Уснул! Smile

По теме: Автор! Уточни в автосалоне про кондей, кто устанавливал?
leon112
SMF писал(а):

На Калины подушки ставить начали? Взяли хетч с двумя подушками и кондёром. Shocked Цена вопроса 290 тыр.



Ну а задние подголовники-то в этой версии есть? Или опять 100 рублей съэкономили?
leon112
SMF Прочти тему! Ответь на вопросы!
Муса Джалиль
Wincent писал(а):

SMF
Опиши пожалуйста поведение Калинки с новым движком. Сравни с Самарой, она ведь у тебя была.
Как сам движок? Тихий, есть ли на кузове вибрации от него?


Да что описывать? Машина, как машина, не Майбах уж точно... Я бы сразу поменял подвеску и тормоза. Просто сложно сравнивать с Самарой, т.к. у меня она в принципе от стока отличалась. А вообще тяжело объективно давать оценку, после Фиата.
Нормальный аХтомобиль, только ЭУР звуки издаёт странные, как на Волгах и при резком выкручивании колёс до упора слышен удар рейки. Уровень шума в салоне не напрягает, двигатель описывать не буду, ничего нового в этом 1,6 нет.

OlegVg писал(а):

Если кондер не опция автосалона то очень смахивает на экспортное исполнение.



Кондёр установлен опционно. К сожалению узнать место установки не удалось, но гарантия имеется.
OlegVg писал(а):

Цитата:
отсутствуют правильные регулировки сидений
??
Я уже больше года езжу и ни в одной ближайшей по цене иномарке не встречал столь удобной для моего роста (182 см) посадки и обзора как в Калине.
А вообще SMF, где ты был все эти 2 с лишним года что продается Калина. Столько открытий совершил. Поменьше надо в курилке читать злобные паксквили на автовазопром.



По высоте нужно опустить немного, иначе посадка как на жёрдочке, "чиста" Самарская. При моём росте 177 неудобно, а уж тебе наверное ещё неудобнее. Но читай правильно, неудобно, не значит отстойно и невозможно. Просто есть машины с более удобной посадкой, это отрицать глупо (но это другая цена).
leon112 писал(а):

Ну а задние подголовники-то в этой версии есть? Или опять 100 рублей съэкономили?


Съэкономили.
za
Сегодня в автосалоне Самара-Лада была калина в комплектации норма, дополнительно установлены кондиционер и сигнализация. Цена 285 тыр.
Александр-Яр
za писал(а):

Сегодня в автосалоне Самара-Лада была калина в комплектации норма, дополнительно установлены кондиционер и сигнализация. Цена 285 тыр.



11400 долларей... Ох(звиняйте! вырвалось)ренеть!
Типа народный автомобиль...
Казначей
При баксе в 30р Она бы стоила 9500, так что не надо про цену в долларах, хранить деньги надо в рублях, тогда возможно сможете себе позволить слезть с праворульного хлама на более солидные автомобили. :cool:
Александр-Яр
А при баксе 130 ваще копейки. При чем то, в чем хранить деньги?
ВАЗ сам неоднократно заявлял, что цены на его продукцию зависят от бакса - мол, комплектующие, кредиты иностранные, оборудование. то-се...
А солидный - это про кого? Про Калину? Мама... на улице не скажи - шапками закидают.
Хотя "кому и кобыла - невеста" (с)"12 стульев.
Скорик
Александр-Яр +100
pklyonov
Александр-Яр писал(а):

Хотя "кому и кобыла - невеста" (с)"12 стульев.

Ну да, кому-то приходится ездить и на "Nissan Bluebird Sylphy". Это Альмера которая?
Александр-Яр
pklyonov писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Хотя "кому и кобыла - невеста" (с)"12 стульев.

Ну да, кому-то приходится ездить и на "Nissan Bluebird Sylphy". Это Альмера которая?



Которая. Именно. Простой пенсионерский авто.
Больше 180 пАдлец не едет - ограничили узкоглазыя.
Название самому не нравится, но не переименовывать же его из-за этого?
Да и в отличие от вазов выбор шильдиков "Pilot", "M3" и прочей аратюнинговой шняги мал.
Lessen
Александр-Яр писал(а):

Да и в отличие от вазов выбор шильдиков "Pilot", "M3" и прочей аратюнинговой шняги мал.



От ВАЗа можно малость переработать, и подойдет!
pklyonov
Александр-Яр писал(а):

Которая. Именно. Простой пенсионерский авто.
Больше 180 пАдлец не едет - ограничили узкоглазыя.
Название самому не нравится, но не переименовывать же его из-за этого?
Да и в отличие от вазов выбор шильдиков "Pilot", "M3" и прочей аратюнинговой шняги мал.

Какие японцы вредные! Руль и тот не туда приделали!
А по поводу шильдиков, точно все проверены? Может есть еще, который подойдет? Не отчаивайтесь...
scameyker
Какой кондей?Как работает?Сколько за него доплата получается?
Alexins
Я взял жене 1.5 недели назад: Хэтч., цвет Совиньон, двигатель 1,4 16 кл., 2 подушки, велюр, литье 14, молдинг, ремни с преднат, сигналка, БК, ЭУР, АКПП - норма с элементами люкс- называется - 319000 р.
Сергей Самара
Фотку можно АКПП из салона авто. АКПП ставили на заводе и это автосалон установил?
ildar83
Alexins писал(а):

Я взял жене 1.5 недели назад: Хэтч., цвет Совиньон, двигатель 1,4 16 кл., 2 подушки, велюр, литье 14, молдинг, ремни с преднат, сигналка, БК, ЭУР, АКПП - норма с элементами люкс- называется - 319000 р.



каропка автомат? неверится
Vitalij
Дожили до стоимости консервной банки аж в 12 k$!!! Confused 8-)

SMF писал(а):

Взяли хетч с двумя подушками и кондёром. Shocked Цена вопроса 290 тыр. Shocked

Alexins
Как я понял у меня салоннная установка - японская 4 ст. "Айсин" (Т.Королла), но вроде завод тоже начал в ОПП ставить 7 ступки (АКПП-КАТЕ), фотки попозже выложу...
LS 114 TLT
Когда же уже пойдут Люксовый Каки с двигателем 1.4 с абс и кондеем?
Я наверное недаждусь этого момента...
Что за бред Абс ставят только на двигатели 1.6 и то только в комплектации норма с элементами люкс... Что люксовая комплектация неподрузумевает наличия всех опций? А то как то странно младшая комплектация имеет абс... Ещё бы на норму ставили абс а не на НсЭЛюкс....
Хочу 1.4 люкс с абс и кондеем.... Надеюсь такая комплектация будет...
С наилудшими пожеланиями....
Сергей Самара
Калина люкс с АБС собирают на заводе в ноябре около 300 шт 1118 и 300шт 1119. С климатической системой ориентировочно с апреля 2008г. По движке сказать не могу но машины с двиг 1,4 собирают в около 1000-1500 шт. Я вот думаю, как Калина да и Приора с АБС да с барабанными задними тормозами работает.
Александр-Яр
Сергей Самара писал(а):

Калина люкс с АБС собирают на заводе в ноябре около 300 шт 1118 и 300шт 1119. С климатической системой ориентировочно с апреля 2008г. По движке сказать не могу но машины с двиг 1,4 собирают в около 1000-1500 шт. Я вот думаю, как Калина да и Приора с АБС да с барабанными задними тормозами работает.



А причем тут диски-барабаны? АБС не один фиг что растормаживать? Датчики+блок котроллера+исполнительный блок. А тип тормозов - вторично. На грузовиках вон вообще часто все барабаны - и АБС стоит.
Александр-Яр
Vitalij писал(а):

Дожили до стоимости консервной банки аж в 12 k$!!! Confused 8-)

SMF писал(а):

Взяли хетч с двумя подушками и кондёром. Shocked Цена вопроса 290 тыр. Shocked



Это ж надо ТАК деньги не любить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы