Страница 2 из 6
poliman_new
слоник ты это шутиш или нет?
для меня собака член семьи - за такие действия что ты написал можно и огрести от хозяев
133
poliman_new соболезнования.........но собак я всё равно терпеть не могу.!!Вечером проезжаю возле школы(машину поставить),,так собачники возмущаются(можно сказать грубят) что я езжу там на машине.А какого хрена,простите,вы со своими собаками срёте тут??????
Один даже пытался кидаться на меня,пока я биту не достал :-D
Или в детском саду гуляют,а на замечания говорят.А у меня собака маленькая.....тьфу мля не буду дальше говорить,ТЕМА смахивает на гормоху и хочется написать КГ/АМ :-D :ooo: Mad
Atrox
В печь, всех в печь! Надежды уже нет совсем... Very Happy


.
poliman_new
слоник ты это шутиш или нет?
для меня собака член семьи - за такие действия что ты написал можно и огрести от хозяев
Марат
Idiot писал(а):

имхо бойцовые породы-это комплексы хозяев


Практически в точку!
Бойцовая собака даже не совсем для охраны объектов подходит. Те же немецкие овчарки, доберманы уже куда лучше годятся.
Бойцовый пес натаскивался, выводился генетикой только лишь для одного - кровавое шоу. Попробуйте в бочке с порохом выращивать розы. Ни хрена не получится. Так же и бойцовая собака.
sLonic
poliman_new писал(а):

слоник ты это шутиш или нет?


какие уж тут шутки...
poliman_new писал(а):

для меня собака член семьи


если ты внимательно прочитаешь мой первый пост ты поймешь о чем я.
poliman_new писал(а):

за такие действия что ты написал можно и огрести от хозяев


за такие действия можно огрести от нормальных людей, которые гуляют во дворе где выгуливают своих собак нехорошие люди без намордников... Evil or Very Mad
Atrox
Сплошной срач, наступить некуда уже... а тут еще и собаки подсирают... в печь! Very Happy

.
Марат
sLonic писал(а):

тоже жалко по той же причине что и большу собаку...это охотник...и в квартире ей некомфортно...


Во-во!! Единственное что, ее не так проблемно вывозить на всякие полигоны, где она там может потешить свои охотничьи инстинкты. А так - подавай ей нору, чтобы зверя оттуда таскать.
poliman_new писал(а):

для меня собака член семьи - за такие действия что ты написал можно и огрести от хозяев


poliman_new, да никто этого не отрицает. Речь-то о том, что из той же любви к животному нельзя создавать для него противоестественную среду обитания.
Rock'n'Rolf
Марат писал(а):

Служебных собак, как уже писал, жалко, когда все их пространство обитания - городская квартира. Это не естественная среда для них.


Согласен, более того собаку для квартиры надо подбирать по размерам, т.к. у больших собак башню сносит от замкнутого пространства, т.к. им куда-то надо девать энергию. Более того большие собаки в квартире это не гигиенично.
sLonic
Atrox писал(а):

а тут еще и собаки подсирают


нет культуры-с...
в нормальных странах в мешочком-с ходят за собекой... Very Happy
poliman_new
марат я так и думал что какая нить лоховская (уж извини ) -сразу догадался по твоему посту.
Марат
poliman_new писал(а):

марат я так и думал что какая нить лоховская (уж извини ) -сразу догадался по твоему посту.


Не тебе, самоклонированному, говорить о лоховстве. Уж тоже извини.
Думаешь запихать пит-буля в типовую квартиру "трешку" - проявление любви? Тьфу, детский сад :ooo:
Atrox
Пока не ввидут четкте и понятные законы о животинках в городочках и при нарушении отправлять в печь без сюсюканий, до тех пор ничего не изменится!

А пока тупо...накормить г#$@ом и в печь! Very Happy

.
Тимыч
В печь, ф топку!!! Собак!!! Бойцовых!!! Всех расстрелять, однозначно!
poliman_new
стаффорт не большая собака - кто знает докажите.
кароче тут людей с нормальными собаками нет - спорить без толку. покупаите себе гламурных собак и носите их в сумках как игрушку
sLonic
poliman_new писал(а):

я так и думал что какая нить лоховская


вот уж точно комплексы... :-(
sLonic
poliman_new писал(а):

стаффорт не большая собака - кто знает докажите.
кароче тут людей с нормальными собаками нет - спорить без толку.


фффф топку!
poliman_new
стаффорт не большая собака - кто знает докажите.
кароче тут людей с нормальными собаками нет - спорить без толку. покупаите себе гламурных собак и носите их в сумках как игрушку
Atrox
poliman_new а твоя собачка где какает? А ты совочком пользуешься?
А собаченка всегда на людях в наморднике? Very Happy

.
gzoor
poliman_new писал(а):

марат я так и думал что какая нить лоховская (уж извини ) -сразу догадался по твоему посту.


Б***, этот человек, делящий собак на лоховских и крутых, говорит
что собака член семьи. Smile
poliman_new
я сваливаю из темы.
Марат
poliman_new писал(а):

стаффорт не большая собака - кто знает докажите.


А чумная крыса еще меньше. Заведи себе чумную крысу, "Дроздов" блин..
poliman_new писал(а):

кароче тут людей с нормальными собаками нет - спорить без толку. покупаите себе гламурных собак и носите их в сумках как игрушку


А так обычно тебя собака в сумке носит?
Atrox
Ну на вопросы ответь и сваливай.... Sad

.
Марат
gzoor писал(а):

Б***, этот человек, делящий собак на лоховских и крутых, говорит
что собака член семьи.


Это не единственное его противоречие Very Happy
sLonic
Atrox писал(а):

poliman_new а твоя собачка где какает? А ты совочком пользуешься?
А собаченка всегда на людях в наморднике?


poliman_new писал(а):

я сваливаю из темы.


ты хоть на один вопрос ответь... Mad
а так слив мы тебе засчитаем.... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы