Страница 2 из 12
SPORT
Mr.Cold писал(а):

LOZZY писал(а):

Mr.Cold
а придурок вышел на связь.. ну что ведро не сгнило? Smile


Привет фанатик-таксикоман! Не волнуйся, не сгниет в ближайшие 10-15 лет. А твоя как фольга? В сервисе на очереди запчастей по гарантии?



Он не таксикоман, он БЫДЛАМАН 8-) .
Mr.Cold
LOZZY писал(а):

гы оба владельцы алюминиевых памоек Very Happy


Кто бы говорил lol 8-)
не Шумахер
Вообще-то с таким же примерно уровнем комплектации и за эти же деньги можно взять Ланос или Нексию... Китайские подушки -это муляж в натуральную величину, при нулевом уровне безопасности они один хрен не помогут...а китайская АБС -это вообще страшно себе представить что такое, её же настраивать надо на конкретную машину, кто там это делает? В остальном -зеркала-стёкла-кондишен-это всё есть и на Нексиях... Видимо, один единственный аргумент в пользу китайца-это красота :cool:
Сергей72
Andrew (Moscow) писал(а):


Статейка сравнение с ланосом:
http://www.chinamobil.ru/press_content.php?modelid=105&pressid=196


Там описывается модель 1.3л. хохольской сборки, а у меня 1.5л. завод Урал.
Сергей72
LOZZY писал(а):

Сергей72
ты лох намбе ван!! :-D


Это все на что хватает твоих мыслишек? :grin: Прежде чем создать темы,я знал,что такие бэбылы как ты
,не зная что сказать будут плеваться словами типа: лох,придурок,идиот и т.д. Если я лох,то обоснуй это! И у лохов не бывает в кармане 300тык.
Mr.Cold
LOZZY писал(а):

Сергей72
ты лох намбе ван!! Very Happy



Лох как раз ты
Сергей72 писал(а):

Это все на что хватает твоих мыслишек? Very Happy Прежде чем создать темы,я знал,что такие бэбылы как ты
,не зная что сказать будут плеваться словами типа: лох,придурок,идиот и т.д. Если я лох,то обоснуй это! И у лохов не бывает в кармане 300тык.


+1
lozzi просто валенок, который сделал в жизни большую ошибку выкинув деньги на свое вонючее корытце. Теперь ему херово и завидно. Вот и высаживается на форуме. Неудачник
carib
Andrew (Moscow) писал(а):

Вопрос к любителям японок интересно, а когда на короллу ставили двигло 1,5 16v?


Сдесь таких нет но на вопрос я могу ответить. Двигателя 1.5 16в на короллу ставились с 1987 года по 2000 в виде 5A-FE а с 2000 года и по сей день в виде 1NZ-FE.
*Kostik*
Сергей72 писал(а):

LOZZY писал(а):

Сергей72
ты лох намбе ван!! :-D


Это все на что хватает твоих мыслишек? :grin: Прежде чем создать темы,я знал,что такие бэбылы как ты
,не зная что сказать будут плеваться словами типа: лох,придурок,идиот и т.д. Если я лох,то обоснуй это! И у лохов не бывает в кармане 300тык.



Важно не только иметь 300 тысяч, а еще и грамотно распорядиться
не Шумахер
...Иван- дурак долго думал, что лучше неразменный рубль или нескуриваемый окурок...Выбрал окурок, т.к. курить всегда хочется...
ЗЫ это я , упаси Бог, не в адрес автора темы, просто прочёл дискуссию и навеяло....
Andrey_N
Блин, здесь модераторы вообще есть или нет???

По-моему, каждый, кто хоть иногда здесь появляется, знает, что есть несколько личностей, от которых кроме оскорбительных выпадов и хулиганских выходок ничег не дождешься. Какого хрена они еще не забанены???

Список:
cold
maxred
lozzy
...

Продолжать???

PS А вот Ханурика, которого зачем-то во второй раз забанили, я бы не трогал, несмотря на то, что не всем нравятся его суждения. Он ведет себя не менее корректно чем большинство здесь, и это свободный форум.

Последний раз редактировалось: Andrey_N (14 Сентября 2007 21:39), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Продолжай, а мы почитаем. :D



И не понимаю, что тут такого они сказали. Если так хочется свеженького, то намного лучше проверенный Акцент взять.
BlackCat
MEPHI_Aahz писал(а):

И не понимаю, что тут такого они сказали.



Называют незнакомого человек лохом, только на основании его выбора. Неумно это.

MEPHI_Aahz писал(а):

Если так хочется свеженького, то намного лучше проверенный Акцент взять.


Вот с этим согласен, но у человека были свои резоны взять китайца. Он наверное думал, прежде чем покупать и это его выбор. И потом, он же денег на покупку не писателей этого форума брал, т.ч. выбор машины, его личное дело. Мне вот интересно почитать, что с машиной будет дальше, а не ругань малолеток с уровнем интелекта выпускников ПТУ.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Называют незнакомого человек лохом, только на основании его выбора. Неумно это.


А, я и не заметил. Ну, видимо привык уже к горячим парням с автолады. :-D :-D :-)

Ну захотелось человеку приключений на пятую точку ))

Помню, в курилке Форумян тему создавал "Впечатления от сработавшей подушки безопасности". Very Happy Никаких намеков делать не хочу!
Мr. Black Star
Ну купил и купил, давай пиши заметки по эксплуатации в профильном разделе с картинками и раскладкой по ценам глядишь мы все окажемся не правы по отношению к китайским автомобилям.
Ленок
Andrew (Moscow) писал(а):

Ну купил и купил, давай пиши заметки по эксплуатации


+1 8)
Сергей72

вид приборки ночью
Сергей72


при свете.Кожанный руль-рулит! :grin:
Сергей72


Не умытый перед...



не подмытый зад! :)



а так бегал мой ТАЗик! :cool: надеюсь,эта будет не хуже! Very Happy
dimich
не слушай никого тут тебе насоветуют. у них конец едва оброс а начинают советы налево - направо раздавать, страна советов блин. купил молодец удачи на дорогах! ни гвоздя ни жезла и от дибилов подальше.
Ранетка
Желаю удачи на дорогах и в жизни.
Поздравляю с покупкой.
На малолеток-провокаторов не обращай внимания.
Ранетка
Andrew (Moscow) писал(а):

Вопрос к любителям японок интересно, а когда на короллу ставили двигло 1,5 16v?


вопрос неясен. Попробуй его более конкретизировать.
Ну, а вообще с 1991 года и до сего момента в линейке есть 1,5 16-тиклапанник. ПРОсто менялись модификации, типа там система изменения фаз газораспределния добавилась...а так вобщем-то до сих пор они есть.
RoninAG
LOZZY писал(а):

Сергей72
ты лох намбе ван!! :-D



Lozzy ты один из смешных мальчуганов на мальнькой машинке молчал бы не позорился или убрал бы подпись под аватаром про твою маленькую консервную баночку. Very Happy

Сергей 72 поздравляю тебя надеюсь всё будет у тебя хорошо.
Andrey_N
Мне вот все-таки интересно, как с запчастями. У Вас в Воронеже есть официальный сервис? Там на ТО1 - ТО6 (дальше скорее всего и не важно, покупающие новую машину редко проезжают на ней больше 60000, надо же и любителей б/у не забывать Smile ))все расходники есть в наличии? Ремни, колодки, фильтры, прокладки?
Главное смотрите чтобы не помять - вот с этим наверняка сложно будет.
Хотя с другой стороны, если их собирают у нас, то и запчасти при сборочном предприятии должны быть. На тагазовские машины все есть без проблем, на порядок проще, чем на собранные "там". Плюс наверняка многие запчасти должны подходить от той машины, аналогом которой стала эта (знать бы какая).
Andrey_N
А вот в 4500 оборотов и 170 км/ч на девятке не верю Smile У меня была 2115, во-первых она больше 155 разгонялась только под горку, во-вторых 150 км/ч = 4500 оборотов примерно, если заводская ГП.

А вот на сколько может разогнаться моя нынешняя машина, даже не знаю. После 180 еще огромный запас есть, только страшно, попутные грузовики кажутся встречными по скорости сближения. По паспорту - 200 с чем-то, скорее всего выполнится легко.
Andrey_N
Andrey_N писал(а):

Блин, здесь модераторы вообще есть или нет???

По-моему, каждый, кто хоть иногда здесь появляется, знает, что есть несколько личностей, от которых кроме оскорбительных выпадов и хулиганских выходок ничег не дождешься. Какого хрена они еще не забанены???

Список:
cold
maxred
lozzy
...

Продолжать???

PS А вот Ханурика, которого зачем-то во второй раз забанили, я бы не трогал, несмотря на то, что не всем нравятся его суждения. Он ведет себя не менее корректно чем большинство здесь, и это свободный форум.



Еще раз прошу модераторов забанить:

cold
maxred
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы