Страница 2 из 2
Glan
art-xakep писал(а):

ШУмка+замки+болты+-пружЫнГа = абалденное закрывание дверей. Не веришь в чудо, пшол вон из нашей сказки!


ты это кому написал?
у меня сделано все что у тебя тут понаписано, до иномарок ребядги как до луны Laughing
art-xakep
Замки какие? А болты с пластмассками или с еще каким другим материалом? А Отрегулированы?
Видел/слышал как все это работает(на 2112), видел/слышал нексию/фокус и т.д. из этого диапазона, на 12 пободрее. Грамотный подход+прямые руки....
Glan
art-xakep писал(а):

Замки какие?


перед птимаш, задние стокс



art-xakep писал(а):

А болты с пластмассками или с еще каким другим материалом?


резина цвета гандона совковых времен
art-xakep писал(а):

А Отрегулированы?


отрегулированы
art-xakep писал(а):

Видел/слышал как все это работает(на 2112),


стоковая то? слышал и слыша на 14 у отца, и че? я оспариваю что не тише чем на стоке чтоли? :-D
art-xakep писал(а):

видел/слышал нексию/


абассался, нексия дк пипец авто к которому нужно стремится по звуку пр закрытии дверей Smile
art-xakep писал(а):

фокус


ну если первый, и замки не смазаны давно то близко в общем то... в некоторых случаях моя тише...
дк епт... вы же тут про мерсы толкуете, я вот к чему, а вы хоть до уровня ТС9 или ФФ2 доведите, а потом на мерсы замахивайтесь

art-xakep писал(а):

на 12 пободрее


ахаха... объясни что имеется ввиду под этим словом? я вот понимаю машина там бодрее разгоняется, а замки то как могут пободрее щелкать Smile
art-xakep писал(а):

Грамотный подход+прямые руки....


а ВАЗ все равно г#$@ом остается Smile :cool: Laughing
art-xakep
Хмм, не помню, чтобы упоминал хотя бы раз о мерсе....
Пободрее - значит "получше", т.е. по тише и приятней.
Glan
art-xakep писал(а):

Хмм, не помню, чтобы упоминал хотя бы раз о мерсе....


я не к тебе конкретно обрщаюсь - Very Happy
тут просто много таких мерседесников Laughing Smile
filippoff
я ПТИМАШ поставил. результат, конечно, не супер-пупер, но если сравнить приход с расходом в 200р за пару и 20 минут на установку, то стало ништяк. гораздо тише и приятней дверки закрываются, да и усилий значительно меньше можно прикладывать к двери чтобы захлопнуть
art-xakep
Уважаемые автолюбители! Кто ставил газелевские, откликнитесь плз! Нужны объяснения как настроить ответную часть и что это такое.

П.С. Заезжал в магаз недавно, сказали 270 за 1 замок, я их чуть нафиг не послал).
Буду искать...
...за 270 пару птимашевских можно взять...
art-xakep
Ув. Glan, как по Вашему, что лучше, Птимаш или Стокс?
art-xakep
/me купил замок от гузели)
Ща прочистил ВДшкой, как найду отвертку отбивную, сразу поставлю и отпишусь, могу фотку замка выложить, кому интересно. Конструкция у него реально лучше чем у простого бесшумного, там используется другая, более плотная и в то же время не жесткая резина.

Смотрел ПтиМаш, там резина кая-то типа пористая и тонкая(та, что на железных деталях) (дешевая или переработанная), а на Гузелевских она такая ровная, качественная.

Последний раз редактировалось: art-xakep (12 Октября 2007 15:44), всего редактировалось 1 раз
Glan
art-xakep писал(а):

Ув. Glan, как по Вашему, что лучше, Птимаш или Стокс?


конкретно в моем случае лучше оказался Птимаш, но болты все равно под замену - нужны с резиной цвета кандома Very Happy
а вообще ищи вот эти 8-)
Glan
art-xakep писал(а):

П.С. Заезжал в магаз недавно, сказали 270 за 1 замок, я их чуть нафиг не послал).
Буду искать...


у нас кстати так же стоят... 270-280 :ooo:
art-xakep
А нашел все таки я Браун 8) , чешские за 180р/шт. 8-) (газель)

Поставлю их назад, как только куплю(те, что на фотке), пасморим, че получится)
На рынке седня предлагали такие...
Если не понравится, вперед поставлю те, что еа фотке, это вроде Димитровградские, а назад гузелевские, но, думаю, что "Браун" в Чехии - это не кооператив Птимаш в Российской провинции 8-)
Spooler
А кто что скажет по поводу того - если сделать отверстие в замке в частности в язычке и туда пропихнуть кусок упругой резины, как говорилось уже выше, тоесть получаеться при закрытии рузина будет заглушать металический лязг!!Возможно ли это реализовать?!резину нашел уже!
Glan
я ниче не понял Confused
Spooler
Цитата:

либо покупка улучшенного безшумного замка
у которого не только язычек залит резиной но и на этом язычке
еще есть 4 пипки, которые не дают язычку стучать


Вот такое чудо сотворить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы