Страница 2 из 2
Vlad B
Да блин, теперь еще и ступицы на Калинах и Приорах с АБС стоить немерянных денег, там же теперь датчег АБС будет встроен....
Valex
D..D.. писал(а):

конечно не сразу)) бери сначала кузов, после доработки напильнегом купишь ходовую (на импортных частях), потом салон от нормальной машины ну и т.д. Wink


ха ха ха
Форумян
Симпатичная... а салон всё равно десяточный, маленький((
Дюжина
Vlad B писал(а):

стоить немерянных денег, там же теперь датчег АБС будет встроен....

Не думаю. Датчик такой же как ДПКВ/датчик фаз.

Форумян
Ну, с твоими габаритами ...
vazer101
Дюжина писал(а):

Vlad B писал(а):

стоить немерянных денег, там же теперь датчег АБС будет встроен....

Не думаю. Датчик такой же как ДПКВ/датчик фаз.

Форумян
Ну, с твоими габаритами ...

Пишут, что на приводы напрессовано кодовое зубчатое колесо. Изменены поворотные кулаки (с креплениями датчиков АБС). Ступица скорее всего старая.
Limon


бл_я пиздатый надо брать!!!!
а че нормальная тачка , и бюджетно
Тоха Купчинский
А сколько дюймов диски на фото? Вроде 15..
Tolyan2006
Limon писал(а):

бл_я пиздатый надо брать!!!!


+1 Возьму жене с АКПП, а то на мой 21124 глаз положила. Бери гварит себе инно, а эту (двенашку) мне. Я я не хочу раставаться пока.
ildar83


вот купэ..

обратите внимание фонари задни немного изменены
Скандер
А мне кажется очень симпатишное машинко! :cool:
Ну и кто теперь будет брюзжать, что дескать "таз пустой как ведро"?
Konst
Вопрос!а не проще было не вкладывать(воровать) мульоны грина на "разрабротку" одноклассника "акцента",а просто купить лицензию на производство авто 10-летней давности,а на нерастраченные средства осуществить контроль качества и обеспечить терпимую сервисную поддержку?про патриотизм не звездеть--ничо нового в приоре нет---просто пародия на бюджетного корейца ,только с упором на типа модно,типа ново,в общеи колхозный уклон 100 проц
Бейте!жду!))))
GENA
Konst писал(а):

Вопрос!а не проще было не вкладывать(воровать) мульоны грина на "разрабротку" одноклассника "акцента",а просто купить лицензию на производство авто 10-летней давности,а на нерастраченные средства осуществить контроль качества и обеспечить терпимую сервисную поддержку?про патриотизм не звездеть--ничо нового в приоре нет---просто пародия на бюджетного корейца ,только с упором на типа модно,типа ново,в общеи колхозный уклон 100 проц
Бейте!жду!))))


Маленький ньюанс! При разработке, пусть даже и "одноклассников" растут навыки разработчиков. Другой вопрос, что это направление задавлено погоней за сиюминутной выгодой и отсутствием культуры и непрерывности процессов разработки!

ИМХО хорош был бы принцип закупки части за рубежом, причем желательно не целиком узлов, а оборудования и технологий. И части собственных изысканий. Как ныне в самолетостроении сделали.
и еще ИМХО в России, с ее расстояниями и спицификой дорог свой автопром НУЖЕН!!! Что для японцев и немцев считается экстримом при закладке инженерных решений. А в России это рядовое проектирование. От сюда и дубовость машин.
eugene-vaz
GENA
согласен бывает 2-3раза в год едешь по таким дорогам,что сразу лезут мысли "а что бы я сдесь на ино делал?"
Сергей Самара
ildar83 писал(а):



ну неужели посимпатичнее ничего нельзя было придумать, Sad



Видел возможно эту машину в ДТР ВАЗ. Только у нее было разбито заднее стекло. Выпуск серийный если не ошибаюсь февраль 2008г. До этого мелкие серии.
RealBass
sxс писал(а):

теперь у владельцев двинашек будеть новый фетиш


Базару нет, черный хетчбек, тонированый наглухо, шильдики оторваны, заглушки вставлены, штатная оптика заменена альтернативной и вот готов новый культовый пацаномобиль.
ПС Интересно, какая на приору будет альтернативная оптика?
wraithik
RealBass писал(а):

ПС Интересно, какая на приору будет альтернативная оптика?


Ага, она там ведь сразу раздельная еще и круглая. Беднй ПроШпорт, нет ему места для тюнинха.
Я думаю будет оптика на хеловских модулях с ксеноном.
Limon
нафиг*й китайскую оптику!!! Я бы оригинальную оставил, с легонца затонировал, низкопрофильную резину поставил бы, как на фотке и литье позачетнее. Ну и мега музон туда зарядил бы :cool: Вот и готов пацаномобиль
D..D..
Limon писал(а):

Вот и готов пацаномобиль

не забудь упиздить на таком пацаномобиле подальше от масквы
StRy
Ничётак афтомобильчег, красиво. Особенно нравяццо диски :cool:

Урра автовазу ну наконецтаки в 21-ом веке они открыли технологию установки АБС, кондея и подушки безпасности. Буду ждать когда они освоят установку каробки афтомат Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы