Страница 2 из 8
staskot1
ДА , если чесно два ящика , один домашний и рабочий....
Nikki
romex писал(а):

staskot1 - staskot ???? у тебя раздвоение личности или ты виртуально хочешь увеличить количество участников??? :-D :-D :-D


Smile будем брать виртуальным количеством, а ещё покрасим наши авто с левой стороны в один цвет, с правой в другой... у ужо будет как бы две машины... Smile Smile Smile
Всем приветик! С прошедшим Днем автомобилиста.
stas_pol
Мужики, а кто знает где на днипропетровщине можно кабель для перепрошивки авто прикупить ?, уж больно руки чешутся в мозгах поковыряться.
Torettohadi
stas_pol писал(а):

Мужики, а кто знает где на днипропетровщине можно кабель для перепрошивки авто прикупить ?


Я искал пол года, где только небыл и глухо Sad , 90% барыг вообще не знают что это Shocked . Нашёл в Харькове за 200грн и то еле еле объяснил продавцам что это такое(это те которые диагност. оборуд. барыжат Shocked Shocked Shocked ) и то 3 дня ждать когда привезут :ooo: . А на днях в Харькове Авто выставка будет :cool: , может там накружу чё нибудь Very Happy

Nikki писал(а):

С прошедшим Днем автомобилиста.


Спасибо!!!И вас также!!! Very Happy

staskot1 писал(а):

По поводу перепрошивки , могу посоветовать ... мне шил нормально !


Я сначало хочу сам попробовать, а если не получится тогда к профи. Так что ты напиши адресс где шил.Заранее благодарен! Very Happy
staskot1
Привет всем , ох как у нас людно .... аж не привычно !!!!
Всех с прошедшим... ! Ни гвоздя ни жезла , бонально зато в тему
Машину покупал не новую , предыдущий хозяин , как выяснилось очень глубоко полазил в прошивке ! ........ только на третий раз попал к нормальному специалисту !!! Вылечил без проблем , зовут Саша , это на центральном авторынке , контора не помню точно как зовётся , что то связано с Волгами , Газелями , но на территории его бокс ... его мобильный 80672851528 . Смотри не на делай делов ! Удачи !
Nikki
Так мужики до 15.11.07 занят по самые немогу... а вот потом есть окно, может как то пересечемся? Very Happy
staskot
Привет !!!
Да бог его знает , две недели ......
Собираюсь в какие то выходные сьездить отдохнуть в Миргород , может припасть выезд на 16.11 ...
Но на мне крест не ставсить , усё может быть !!!
romex
привет. я тоже смогу вырваться не раньше 10-го! :-( так что пока перерывчик...
staskot1
Всем привет !!! Я в Миргород уже сьездил , вернулся пару часов назад !
А теперь плохие новости , 180 км ехал без сцепления , у меня обламался кранштейн куда насаживается тросик сцепы , сломался внутри . Педаль провалилась в пол , а этот кронштейн или как он там правельно я высунул с движка .... Всю дорогу боролся с включением передач , на трассе все время на 4 . а вот в городе пришлось понервничать , на светафорах глушил машину , врубал первую потом заводил и трогался , а вот врубить 2 или 3 получалось с очень большим трудом , бедная коробка !
Вот так вот я сьездил в гости .... В понедельник на СТО принесу в кармане эту хрень , короче чувствую что попал опять на много.....
Torettohadi
Привет всем!!! А я сейчас в Харькове на учёбе.На выходных ходил на автовыставку, впечатлений полные штаны :cool: . Кстати там в Днепре на Метеоре ни чё не намечается?

staskot про обрыв этой шняги знаю что такое бывает изза перетянутого тросика!!!сцепления. Тоесть изза большого хода педали сцепления.Это самый частый вариант но бывает и др.
staskot
Привет !!!
Про Метеор , вроде будет в выходные , но точно не знаю , со слов ...
А кстате намедни сцепление подтягивали , типа думали что диск подточился .... подтянули работать стала лучше чем было , но не на долго
. Проехал 100 км и кирдык в каком то селе , я полез сам пол оборотика гайку подкрутил .... и усё ! Вытянул эту хрень , свежего следа облома меньшая часть , в основном трещина (место облома) было уже поржавевшее...
Тоже в Харькове бываю часто , но только ездим к тёще , а закончил я ХИ ВПС на Павловом поле !
Torettohadi
staskot Если можеш узнай поточней про Метеор! Smile Может там все и встретимся, я лично на таких выставках 100% бываю.
Так ты сцепление сделал, сколько обошлось?

А я сейчас в Хади учусь 5 курс :cool: на двигателиста, а на ХИ ВПС у нас была военка Smile .
staskot1
Нет , в среду , если только вилку менять то в 260-280 с работой уложусь , если же полность всю сцепу 350 грн Валео + работа !
Про встречу хорошо придумал , я ЗЗЗЗАААААААААААААААААА !!!!
staskot1
кто ще ? а блин !!!
а когда она точно ? ...... я не знаю !!!
Torettohadi
staskot1 писал(а):

а когда она точно ? ...... я не знаю !!!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Зная по опыту предыдущих 4 выставок, в Днепре через 1-2 недели сразу после Харькова, но всякое может быть Confused

staskot1 писал(а):

260-280 с работой уложусь , если же полность всю сцепу 350 грн Валео + работа !

:ooo:
romex
выставка в метеоре с 7 по 10 ноября! Very Happy
Nikki
romex писал(а):

выставка в метеоре с 7 по 10 ноября! Very Happy


ну эт тока на субботу вырваться мне получится и то боюсь что не раньше 19.00 если чё созвонимся я подъеду... Very Happy
Torettohadi
Не пойму смысл организовывать выставки в будние дни :ooo:
Вот в Харькове была с 2 по 5. Все смогли прийти, отдохнуть, посмотреть, а в Днепре как всегда всё через ж...... Mad

Ну да ладно Very Happy попытаюсь подъехать после 13:00, если не закроется Smile
staskot
Сделали ракету , поменял полность сцепу....теперь учусь трогаться заново ! Педаль не чувствую как нажимаю .... короче радости полные штаны , вот правда заплатил 620 грн...Только забрал с мойки , главное чтоб дождь не пошёл завтра !
romex
staskot писал(а):

Сделали ракету , поменял полность сцепу....теперь учусь трогаться заново ! Педаль не чувствую как нажимаю .... короче радости полные штаны , вот правда заплатил 620 грн...Только забрал с мойки , главное чтоб дождь не пошёл завтра !



Блин, Стас, че-то у тебя тазик часто ломаеццо! Shocked
то ремень, то сцепа, я в шоке Shocked
видно не зря ее рыбак решил продать! :ooo:
Torettohadi
staskot писал(а):

вот правда заплатил 620


:ooo:
Всё, прекращаю гонять, берегу сцепу Very Happy

staskot Какой фирмы сцепа?
staskot
Нет , не прекращай :cool:
Мастер очень сильно удивился посмотрев на диск , да его там небыло , тупо голое железо ... Сказал что его если не 10 то 5 тык назад менять надо было Very Happy
А новая Valeo ! вроде так , зелёная коробка + новый колпачёк какойт то , ну и сама вилка...
staskot
romex
Да бог его знает , машина не новая , уже 4 года ....96000 км !
Обрыв ремня это моя вина , я как машину купил через месяц поставил новый стартер и ремень ГРМ + ролики ..... Ремень не прошёл и 10000 км , здесь вина сугубо в качестве ремня !
Ну а сцепа , это уже чисто индивидуальное Very Happy
От предыдущего хозяина остались подводные камни , с этим я согласен !
б/у есть б/у :cool:
Torettohadi
Ну так чё Very Happy народ, кто будет в суботу на Метеоре на выставке?

Лично я планирую туда попасть к 14:00, Smile кто ещё?
Nikki
Torettohadi писал(а):

Ну так чё Very Happy народ, кто будет в суботу на Метеоре на выставке?

Лично я планирую туда попасть к 14:00, Smile кто ещё?


Смогу тока вечером, после работы Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы