Страница 2 из 3
cullon
повезло тебе. пойди в церковь, свечку поставь
133
C Денюхой!!! Very Happy
SOF
не хило приложился Confused
прям как буто после гонок на выживание :-)

а так, хорошо что все хорошо Smile
eliseev
Соболезную.
Я тебя прекрасно понимаю, так как сам 2 месяца после аварии пешком ходил. Правда меня по страховке восстановили. Но 2 месяца были сущим кошмаром. Утром до работы пешком. Вечером просишь кого-нибудь из коллег подбросить до дома. Был не мобилен и очень зависим.
Anson
да вот уж действительно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
а вообще все что не делается, то к лучшему.....машинка молодцом, тебя спасла... Confused
Maxwel
Спасибо всем за сочувствие и за поздравления! Сегодня приедет покупатель, отдаю за 5 тыков. Sad
proshka
Maxwel
чет дешево....
коробка БУ стоит этих денег....
A|ex
Если гараж есть, то распродавай по частям. ИМХО всяко больше 5 тыр. выйдет.
С учета снимай, как утилизированную. Чего налоги платить лишние.
Maxwel
Гаража нет, да и ЖЭК достает, чтобы в утиль сдавал. Да и не в деньгах дело--жена хочет все, что дадут в церковь отнести..
proshka
Maxwel
мысли ваши благи, церковь только по беднее выберите, а лучше какой-нибудь маленький приход, там люди почеснее...
A|ex
Maxwel писал(а):

Да и не в деньгах дело--жена хочет все, что дадут в церковь отнести..



Тогда продавай тому дядьке за пятак. И не парься.
n0s
сочувствую......( крепись все будет гуд!
A|ex
Вот я не пойму, чего сочувствовать и все такое?
Он же сказал, что не в деньгах дело. Значит снимет с учета, продаст и новье купит.
Maxwel
Уже все! Отдал! Сейчас эвакуатор приедет..... :-( Смотреть не пойду! Все таки первая машина как первая любовь--незабывается! Heart
Старик-Хаттабыч
Maxwel писал(а):

Все таки первая машина


Какие планы на будущее?
Maxwel
Старик-Хаттабыч писал(а):

Maxwel писал(а):

Все таки первая машина


Какие планы на будущее?


хз хочу ино но новую и не в кредит, думал про фокус, но неохота в очереди стоять. Думаю, мож нексию взять, эту могу хоть завтра, но блин не лежит душа! В общем наверное обожду чуть, подкоплю а там видно будет. В любом случае пока рука больная, да если честно, и ездить пока боюсь пипец! :ooo:
deicider
Не надо деньги в церковь, они там и так живут не плохо. Если уж очень хочется то в какую нибудь маленькую и бедную.
proshka
лучше всего отвезти в задонск, это трасса М4 в липецкой области, там много монастырей, многие туда ездют и малиться и свечки ставить и грехи замаливать.... заодно и в святом роднике омыться!!!
A|ex
Поздравляю с продажей. Теперь будет сладкий период выбора новой машинки Smile
Maxwel
A|ex писал(а):

Поздравляю с продажей. Теперь будет сладкий период выбора новой машинки Smile


Рано радовался. Приехал на эвакуаторе старший брат покупателя, долго матюкался на своего братишку, сказал,что он "осел" и восстановить её невозможно. В общем сделка сорвалась! Smile Ладно это не беда. У меня другой вопрос-как мне быть с документами. Просто снять с учета и продать(сомневаюсь) или снять с учета как утиль под списание. В этом случае я так понимаю, что двигатель я уже не продам? Или при списании можно получить какую нибудь справку на двигатель? Просто никогда с этим не сталкивался. Как обычно все происходит?
deicider
Блин, по запчастям продавать дороже выйдет, движка с кпп как минимум 10-15, дверь посажирская, по подвеске кучу всего продать можно.
proshka
прозвонись по разборкам, им я думаю будет интересно забрать...
Maxwel
На счет продать понятно, а вот как с документами быть?
SERG777
Maxwel писал(а):

Или при списании можно получить какую нибудь справку на двигатель


ты знаеш наверно это как то можно сделать, т.к у меня родственники года 4 назад брали себе движек на москвича 412 и он был именно со списанной машины а ему выдали какую то бумаженцию что то типа справки счет (в подробности не вдавался)
тыб сгонял в свою гаевню думаю тебе бы там рассказали топодробнее.
proshka
Maxwel
снимаешь с учета, делаешь высвобождение номерного агрегата, тебе на него дают справку, и после этого продаешь по договору или справке-счету, imho так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы