Страница 2 из 2
RealBass
Ну раз от Хапять, то думаю, что машина резко выросла в цене Smile
Glukon
колхоз колхозу рознь.
как выше кто то правильно заметил, всё относительно.
вы тут ржоте над одним, в другом месте (или просто в другом обществе) ржут над другим (над стоком, например).

можно зачмырить классический костюм с галстуком, сказать что это колхоз, поржать... ну надеюсь понятна мысль.
zxc
Peltik писал(а):

Народ до сих пор с барсетками ходит.


а ты с чем с пакетом ходишь?
Johann Halter
[quote="Glukon"]колхоз колхозу рознь.
как выше кто то правильно заметил, всё относительно.
вы тут ржоте над одним, в другом месте (или просто в другом обществе) ржут над другим (над стоком, например).

можно зачмырить классический костюм с галстуком, сказать что это колхоз, поржать... ну надеюсь понятна мысль.[/quote

не надо, колхоз - он и есть колхоз... если над стоком ржут владельцы чегото заряженного с бюджетом под 30к грин, это еще можно как то воспринять. а если счастливые оладатели спарки и дупла за 1500 рублей, это другое.... и кстати сумма затраченная на тюнинг не гарантирует НЕколхозности.. из всех мегакароф ездящих по мск я всего пару раз видел нормалльно сделанные машины, а в основном спарки и их вариации... мне всегда было интересно, ниужели владельцы таких машин серьезно полагаю что обвещав авто копеечными пласмасками и поставив хенон за 3000 рупий, они в глазах других водителей выглядят круче и ваааще...? они как дебилы выглядят... Very Happy
Johann Halter
Цитата:

можно зачмырить классический костюм с галстуком, сказать что это колхоз, поржать... ну надеюсь понятна мысль.

классический костюм колхоз если только с кедами. понятна мысль?
zxc
кстати спарко я бы поставил - хорошие брызговики, чисто бы черные что бы не особо заметно
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

от Х5 ноздри то... :-D



+1, от Х5 капотег. Наверно его цена сопоставима с ценой самой девятки Very Happy
Johann Halter
ыщ 10 стоит капот на ха5...
Exodus
Не смог удержаться и сфотографировал это чудо тюнинга. Специально подождал, когда подойдет хозяин. Как я и предполагал, хозяин оказался гордых горских кровей.
LEVICH
обе фотки закину в "ара тюнинх",
sharabu
[img]
вот ему что надо[/img]
Idiot
все мы взрослые люди и отдаем себе отчет в том, что каждый человек имеет право на своё представление о прекрасном.
но фотка заставила меня в этом усомниться.
это ведь не мухобойка, а достаточно серьёзная доработка кузовной детали. интересно, какие чувства овладели хозяином после того, как работа была закончена??? нет, мне не понять никогда наверное того наслаждения которое он испытал увидев свою "ласточку" "после"
наверное в своём колхозе за новую модель бэхи выдает!
MEPHI_Aahz
Машинка абсолютно реальная, в Красных Холмах стоит периодически.

Фоткал лично.

Когда увижу в следующий раз - пропалю на предмет PELOTa и проч. надписей сзади.
OFF
MEPHI_Aahz писал(а):

Зачем так колхозить? :(


вы извените если кого обидел-молодёж считает что это круто смотрится и машину после папы продаёт и говорит что мотор заряжен:)
а на самом деле он прикрутил брызговик Smile спарко
катофотов от отеч великов им в брызговик вкрутить надо и картошину в глушак прямоточный!
сцуки задрали под окном вместе с сигналками рычать!
фсе прям такие гонщеги Smile
OFF
Exodus писал(а):

Не смог удержаться и сфотографировал это чудо тюнинга. Специально подождал, когда подойдет хозяин. Как я и предполагал, хозяин оказался гордых горских кровей.


вот сюда точно спарко надо навесить чтоб эта скот...на на стёкла нам не сра...а.
извените но оч достали эти .....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы