Страница 2 из 3
Тимыч
maxred писал(а):

Хренобляк писал(а):
в область по волгоградке, в 6.30 утра

Я не понимаю, все спецом сначала едут в область с утра, чтобы потом в центр ехать, создавать пробку и поэтому даже по-раньше выезжают?


Smile Smile Smile

судя по загруженности дорог, они едут в центр, что бы потом еще и снова ехать в область Smile
Holzt1k
В Москве, по некоторым оценкам, проживает, около 20 млн. чкеловек.
Самосвальщик
Holzt1k писал(а):

В Москве, по некоторым оценкам, проживает, около 20 млн. человек.


Very Happy И ещщё около 3,5 миллионов собак и кошек...
rododendron
Самосвальщик писал(а):

Holzt1k писал(а):

В Москве, по некоторым оценкам, проживает, около 20 млн. человек.


Very Happy И ещщё около 3,5 миллионов собак и кошек...


и все..нехороший человек..по алтушке ездят Smile
выезжаю в 7-20 на алтушку - пробка уже стоит
olg2004
ну вы ваще ...

толи еще будет ... по выходным даже в орехово пробки - все мля с московскими номерами ... Smile
Жек
да, жесть. Зато с 1 по 7 января будет как после атомной войны - ни человечка на улице)))

Но под новый год чую вообще будет жесть.
Тимыч
а нафиг вы все на алтушку прётесь? Smile Smile
maxred
Тимыч писал(а):

а нафиг вы все на алтушку прётесь? Smile Smile


Видимо единственное место, где можно в 7 утра в пробке постоять, слиться с водительским коллективом.
Тимыч
maxred
Smile Smile Smile
все думают, "проеду ка я по алтушке, она наверное свободная"....
olg2004
а разве в королеве достроили дорогу?
Тимыч
нет, а причем тут это?
Alimus
Да уж в Москве в этом году с пробками вообще атас!На работу приходится выезжать на час раньше,чем в былые времена.И домой с работы приезжаешь позже! А эту зиму обещают не очень суровой,но снежной!Вот это будет супер испытание и для москвичей,гостей столицы,и мэрии! В предверии Нового года можно будет вообще "повеситься"!

Мужики какая на хрен разница московские или не московские номера в Москве. Дорог не хватает,парковок и т.д. Не надо сваливать всё на приезжие машины. Когда московские машины оказываются где -нибудь на переферии,никто же не говорит понаехали тут!
Я долго не мог понять почему многие иногородние водители в Москве ведут себя мягко говоря не как в гостях.Часто видел как иногородние водилы "режут",выходят на встречку,красный свет.
Объяснение нашёл в том,что за рулём этих машин находятся трудящиеся,служащие ,которые живут и работают в Москве,но не имеют прописки.Со временем они привыкают к стилю столичному и ездят по московски.
И ещё про иногородние машины. На днях мой один из сотрудников удивил.Купил подержаный В5 Пасрат.Уехал на нём в отпуск на Родину,в Оренбургскую область.Приехал оттуда с регионом 56.Оформил машину на свою мать.Прописку он в Москве имеет постоянную.На вопрос на куя он так сделал выяснилось,что это он сделал в целях экономии по налогам,ОСАГО,техосмотру и т.д.Цены отличаютя внушительно.Поэтому в Москве намного увеличилось иногородних машин!
ПЫСы.Мне кажется могут возникнуть проблемы по страховке при "встрече" с такими лжеиногородними!
olg2004
Цитата:

И ещё про иногородние машины. На днях мой один из сотрудников удивил.Купил подержаный В5 Пасрат.Уехал на нём в отпуск на Родину,в Оренбургскую область.Приехал оттуда с регионом 56.Оформил машину на свою мать.Прописку он в Москве имеет постоянную.На вопрос на куя он так сделал выяснилось,что это он сделал в целях экономии по налогам,ОСАГО,техосмотру и т.д.Цены отличаютя внушительно.Поэтому в Москве намного увеличилось иногородних машин!
ПЫСы.Мне кажется могут возникнуть проблемы по страховке при "встрече" с такими лжеиногородними!



сравним страховка ОСАГО ваз 21099 в москва - 4600 в год, таже 99 в Киржач Владимирской области 850 рублей в год
Тимыч
olg2004 писал(а):

ваз 21099 в москва - 4600 в год


что так дорого? Shocked
Alimus
olg2004 писал(а):

Цитата:

И ещё про иногородние машины. На днях мой один из сотрудников удивил.Купил подержаный В5 Пасрат.Уехал на нём в отпуск на Родину,в Оренбургскую область.Приехал оттуда с регионом 56.Оформил машину на свою мать.Прописку он в Москве имеет постоянную.На вопрос на куя он так сделал выяснилось,что это он сделал в целях экономии по налогам,ОСАГО,техосмотру и т.д.Цены отличаютя внушительно.Поэтому в Москве намного увеличилось иногородних машин!
ПЫСы.Мне кажется могут возникнуть проблемы по страховке при "встрече" с такими лжеиногородними!



сравним страховка ОСАГО ваз 21099 в москва - 4600 в год, таже 99 в Киржач Владимирской области 850 рублей в год


Вообще 4600 ты загнул.3960 если инж.А если карбюр(л.с. по-меньше),то 2т с чем-то,но всё же не 850р
Вот и вся причина большого количества иногородних в Москве.Так же немало таким макаром ездящих грузовых авто!
Тимыч
у меня на 053 карбе было 71 лошадь, а на 093 инж 70.....пишут они там от болды эти цЫфры
Alimus
Тимыч писал(а):

у меня на 053 карбе было 71 лошадь, а на 093 инж 70.....пишут они там от болды эти цЫфры


У меня на бывшей 053 карбе тоже было 71,на 09 карб 69,а на 15-ке инж 77 л.с. Вот и хз откуда всё берётся!
Александдр
alimus писал(а):

И ещё про иногородние машины. На днях мой один из сотрудников удивил.Купил подержаный В5 Пасрат.Уехал на нём в отпуск на Родину,в Оренбургскую область.Приехал оттуда с регионом 56.Оформил машину на свою мать.Прописку он в Москве имеет постоянную.На вопрос на куя он так сделал выяснилось,что это он сделал в целях экономии по налогам,ОСАГО,техосмотру и т.д.Цены отличаютя внушительно.Поэтому в Москве намного увеличилось иногородних машин!


Ну я такой же. А чем удивил твой сотрудник? Smile
Правда, у меня немосковский учет не только по причине экономии на страховке.
alimus писал(а):

ПЫСы.Мне кажется могут возникнуть проблемы по страховке при "встрече" с такими лжеиногородними!


Например, какие? alimus, поясни.


Я иду на соседнюю улицу и продлеваю страховку по тарифам города, в котором машина стоит на учете.
Страховая сумма одинакова для всей России, там коэффициентов-то нет. А для страхового взноса - есть.
Хренобляк
Тож наверн следующую авто в райцентре у тещи застрахую и по каске и осаге. Там по осаге вообще рублей 400 выйдет, у них коэффициент 0.5 там, как для деревни.
Alimus
Александдр писал(а):


alimus писал(а):

ПЫСы.Мне кажется могут возникнуть проблемы по страховке при "встрече" с такими лжеиногородними!


Например, какие? alimus.


Например: Хорошо если лжеиногородец застроховал свою машину в известной страховой компании,имеющей всероссийский масштаб.А если он застраховал в компании,которая известна только в своём регионе.Ведь по нынешним законам пострадавший сам разбирается со страховой виновника.Иди ищи ёё где-нибудь в степях Оренбурга! Smile
Александдр
alimus писал(а):

А если он застраховал в компании,которая известна только в своём регионе.Ведь по нынешним законам пострадавший сам разбирается со страховой виновника.Иди ищи ёё где-нибудь в степях Оренбурга!


Это да, возможно Confused Эта лажа будет в добавок к "левым" полюсам...

Я на гостя однажды попался, но к счастью, у него в РГС застрахована машина была.
olg2004 писал(а):

по выходным даже в орехово пробки - все мля с московскими номерами ..


Чё, понаехали там москвичи? Laughing
Artecom
Вот я не понимаю, что за "нытье", пробки надоели и прочие... Хотите жить в Столице - пож-ста.... и нех "ныть" и жаловаться... хочется свободно передвигаться - милости просим на Российские просторы! Ан нет что-то желающих-то не много.... А "поныть" да обвинить власти в бездействии - так тут мы первые! Короч тема ниачем.
STAS152005
Artecom писал(а):

Вот я не понимаю, что за "нытье", пробки надоели и прочие...


Мы не "ноем"...Просто "пробки" это часть нашего образа жизни...Так же как разговоры о погоде...
rododendron
Artecom писал(а):

Вот я не понимаю, что за "нытье", пробки надоели и прочие... Хотите жить в Столице - пож-ста.... и нех "ныть" и жаловаться... хочется свободно передвигаться - милости просим на Российские просторы! Ан нет что-то желающих-то не много.... А "поныть" да обвинить власти в бездействии - так тут мы первые! Короч тема ниачем.


слушай, товарищь
а я хочу жить в своем родном городе, в котором родился, и не хочу стоять в пробках, только потому, что всякие понаехали, потому и говорю, пробки, и хрена ли вы все претесь в Москву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы