Страница 2 из 6
Blair_VSS
Дмитрий_053 писал(а):

Верните бывшую Москву 80-х гг!!!


Smile нефиг было буянить в 08.91
За что боролись - то и получили.
Blair_VSS
LOZZY писал(а):

нужно покупать вертолёты и пофиг пробки


Гы...тогда в небе пробки появяться.
И будут везде пробки - над землёй, на земле и под землёй.
Класс! :-D
Blair_VSS
в123ев писал(а):

мэр Москвы Ю.М. Лужков, который пытается наезжать на мой сарайчик о десяти сотках.


Smile
Я уже написал: за что боролись - то и получили. Думать надо было в 08.91 Smile

К примеру, у _нас_ тут и мэр, и губер, и прочая хрень - те исчо сцуки.
Но:
если мы видим мигалки на улице - то эт либо менты, либо скорая, либо пожарники - или из москвы бигсцуко приехало. Наши местные такими девайсами не пользуются, а ездят - как все.
Также, как и во всём прочем: живут в городе, в квартирах и без особых понтов. Smile
Саныч2112
Дмитрий_053 писал(а):


Верните бывшую Москву 80-х гг!!!
Зелёный город, широкие проспекты. Красивое, просторное метро. Ни рекламы, ни пробок!
(Московской области всё вышесказанное тоже касается!)



мдя... я живу рядом с остановкой элехтрички... в те 80-е, народом из этих средств передвижения, из магазинов сметалось вообще все на корню... а сейчас? 4 магазинов обоев, обувных столько же, одних палаток печати, штук 8-мь... и ... не одной приличной точки где просто жратвы купить, одни палатки.. с ценами на 20% выше...

LOZZY если б не угроза какого-ить маниака с переносной ракетной установкой ... давно б уже все летали.. Smile
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

http://mosday.ru/forum/viewtopic.php?t=809

Вот что творится под нами, товарищи автолюбители.


Пройдемся по некоторым высказываниям на том форуме:
- по железкам: если бы не было барьеров, то пересадочные переходы встали бы намертво. Пример наиболее близкий: съезды/выезды на МКАД. Каждый умник лезет третьим в дыру для одного. Со стороны платформ перекрывают для того чтобы народ шел на переход с центра станции, иначе людям из прибывшего поезда просто не выйти на платформу.
- по станции Парк Победы: ещё предстоит охереть от количества народа на ней, когда закроют Филевскую линию и откроют Славянский бульвар и далее.
Когда едешь не в час пик, вполне свободно, на работу как-то ехал к 11.00, всю дорогу сидел и читал.
Rock'n'Rolf
Господа, вы рано паникуете! Полная ж#@а с движением начнётся через месяц, когда труженники колхозов поедут в крупные мегаполисы за подарками на "Новый год".
sharabu
Blair_VSS писал(а):

нужно покупать вертолёты и пофиг пробки


стоиш ты в пробке, так на тебя еще и вертоль может еб,,,ца с пьяным пилотом Very Happy
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

Господа, вы рано паникуете! Полная ж#@а с движением начнётся через месяц, когда труженники колхозов поедут в крупные мегаполисы за подарками на "Новый год".


Это точно, выборы отгремят и писец начнётся. Многочасовые пробки.
STAS152005
Вчера вечером проезжал(точнее просачивался...) 3 перекрестка на красный...народ на светофоры просто забил....Гайцы вообще куда-то подевались...Наверно празновали...
Транспортная система приходит в пипец....
1.Тому мудаку кто сьезды с МКАД и ТТК проектировал.... надо яйца оторвать....Из-за них хорошая идея коту под хвост...
2.Еще режим светофоров....Это полн.аут...
3.Пора убрать диз.Камазы с Москвы...Это полн.пипец когда стоишь рядом...
kyzmyk
Я не знаю где вы ездите...но у меня выход на работу на 10 минут раньше и неторопясь спокойно доезжаю.
sharabu
kyzmyk писал(а):

не знаю где вы ездите...но у меня выход на работу на 10 минут раньше и неторопясь спокойно доезжаю.


из соседнего в соседний двор? 8-)
kolhoznik
kyzmyk писал(а):

Я не знаю где вы ездите...но у меня выход на работу на 10 минут раньше и неторопясь спокойно доезжаю.


Ещё скажи что ты живёшь в Медведково, а работаешь в Царицино, на работу ты конечно выезжаешь в 8:50? Smile
802
Надо или работу искать рядом с домом или переезжать в квартиру рядом с работой и будет щастье.

ЗЫ я до работы пешком добираюсь за 15 минут и пофиг пробки - на тратуарах их еще нет.
Johann Halter
да блин грустно все это.... Sad мне кажется скоро нанется отток народа из мск, потому что это уже фантасмагория какаято...
Johann Halter
надо покупать недвижимость комерческую в подмосковных городах - сдавать ее в аренду за 3-4 куе и валить туда жить...
GENA
Blair_VSS писал(а):

LOZZY писал(а):

нужно покупать вертолёты и пофиг пробки


Гы...тогда в небе пробки появяться.
И будут везде пробки - над землёй, на земле и под землёй.
Класс! :-D


А ГИБДД на дирижаблях в засаде сидеть. :-D
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне кажется скоро нанется отток народа из мск


Это тебе только кажется. Сегодня с утра на Дмитрия Донского рядом со мной девушка спрашивала у парня "а тут электрички часто ходят?". Вопрос на засыпку: "Как думаешь она давно в МСК?"
Blair_VSS
GENA писал(а):

А ГИБДД на дирижаблях в засаде сидеть.


Не, думаю со "стрелами".
Сначала красную сигнальную вверх и зелёной сигнальной - точку посадки.
А за неподчинение - "стрелой". Smile
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо покупать недвижимость комерческую в подмосковных городах - сдавать ее в аренду за 3-4 куе и валить туда жить...


И расширить подмосковье до дальнего востока! :-D
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне кажется скоро нанется отток народа из мск


Это тебе только кажется. Сегодня с утра на Дмитрия Донского рядом со мной девушка спрашивала у парня "а тут электрички часто ходят?". Вопрос на засыпку: "Как думаешь она давно в МСК?"



новые будут приезжать - обеспеченые люди уезжать...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

новые будут приезжать - обеспеченые люди уезжать...


"Это утопия, Хоботов" (с) Из всех кого знаю никто не уехал, ну не олигархи, но есть хорошо поднявшиеся, только аппетит приходит во время еды.
Sensas
нда...господа, которые еще оптимистично смотрят на всобщий коллапс в Москве, тоже попадают под его влияние)
Ведь все доводы типа: не ездить в часы пик, перед нг закупаться за месяц, искать работу, жилье, девушку недалеко от своего района Smile
это и есть все несвободы, которые возникают из-за коллапса, естественно каждый из нас приспосабливается как может. Но это уже не очень удобно, когда отсутсвует свобода передвижения в своем городе. Сколько раз перед тем, как куда-либо поехать на машине вы думаете о пробках? Это и есть коллапс мать его, слово то какое)))))
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да блин грустно все это.... Sad мне кажется скоро нанется отток народа из мск, потому что это уже фантасмагория какаято...


Пока работает московский стройкомплекс - не начнется. Как так, ишо ведь заместо пятиэтажек нада настроить, токо вот хде машины оставлять, как в метро народ вталкивать...
Из рублевского леса видно токо одно - тут моно пару лимонов срубить, и там, и даже вот сдесь... Smile
Земля то не в собственности, а Московуская, значит ничья, и ее можно застраивать и продавать с выгодой. Smile
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

новые будут приезжать - обеспеченые люди уезжать...


"Это утопия, Хоботов" (с) Из всех кого знаю никто не уехал, ну не олигархи, но есть хорошо поднявшиеся, только аппетит приходит во время еды.



в общем каждый сам кузнец своего счастия... лично мне тут ничего не уперлось кроме денег, и как только появится финансовая возможность я дерну отседа в теплые края... где нет пробок, давки, всегда тепло и окиян рядом... и у меня там родственики... ПОТОМУЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХО!!!! И НЕУДОБНО ЖИТЬ!!!! бабло зарабатывать - удобно, а жить нет...
Дмитрий_053
Я считаю надо законодательно установить норму жилищного строительства при котором запрещено было бы строить новые здания в радиусе ближе 500 м от уже имеющихся + ограничить количество квартир в строящихся зданиях.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Ноября 2007 13:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы