Страница 2 из 12
Atrox
Mad Vaz писал(а):

Atrox
кто сказал,что это правда?



По твоему это монтаж, мусорыл бил по груше, а потом смонтировали? :-D

.
Mad Vaz
Atrox
Человек одетый в форму еще не означает,что он из органов.Да и помещение не факт,что это отделение.
Такие видео расчитаны на обиженных жизнью сявок,которые на форумах палемику устроят(пустую).
Mad Vaz
Токсик
ты к чему это сказал?
Atrox
Mad Vaz и такое бывает... но не прикрытое рыло, самоотверженно весьма, не правда ли?

.
Тимыч
пи...ц урод, ей богу.....


Peltik писал(а):

Хотя, уверен, что подобные вещи случаются в ментовке по несколько раз на дню.


Ехали вчера утром с игры, отвозили девушку из нашего экипажа домой в лобню. Там на вороте пост.
Время 5:40 утра. Суббота. Стою, жду стрелку. Боковым зрением вижу как придурь в салатовой манишке с надписью ДПС машет рукой свреху вниз. сначала не понял, подумал собаку бьет. Но проехав пол метра понял что он фигарит лежащего в дверях человека, со всей силой палкой, потом ногами.....аж страшно стало....
ЗА что так можно?
Mad Vaz
Тимыч
за хамство и пьянство за рулем
Тимыч
Mad Vaz
уверен?
Mad Vaz
а ты в обратном?
Atrox
Тимыч писал(а):

ЗА что так можно?



За то, хотя бы, что этого мусорыла в детстве пялил отец, а сам он пялил свою мать.
И за то, что зачали его в пьяном угаре и воспитывали головой об углы.
Табуретки в армейки мимо тоже не прошли...

.
Тимыч
Mad Vaz
Я думаю что скорее всего ты прав.
А вдруг нет?!... Sad
Mad Vaz
Atrox
Не проецируй свое больное сознание на других людей, говорю тебе, как дипломированный специалист.
Atrox
Mad Vaz ненадо грубостей, коли нечем крыть. Специалист мля...

.
Тимыч
Atrox
вот этого я и боюсь больше всего.....
В этом случае на месте той бабки и того "лежачего" может оказаться каждый из нас....
Mad Vaz
Atrox
а что мне крыть твой поток параши,так скорей тебя пялили в детстве,что ты так реагируешь.
Дед Morozzz
Ничего им за это не будет. Ментовский бандитизм - это ПОВСЕДНЕВНОСТЬ в Рашке. Недавно вон по телику мужика показали, шёл слегка под градусом домой, менты в вытрезвитель забрали, отпиздили и черепушку проломили. Чудом жив остался, но инвалидность на всю жизнь. А он научный работник между прочим был, а не бомж. Ментам по нескольку лет правда дали. Но сколько таких случаев, когда им всё с рук сходит.

Какая власть, такие у неё и цепные псы.
А ещё кто-то имеет наглость удивляться, почему я эту страну не люблю. :ooo:
Дед Morozzz
Mad Vaz писал(а):

Бабка сама виновата,что жь такое быдло не бить. У нас в стране надо вернуть 33 год набздел на форуме получите воронок и свинца малек.



Желаю, чтоб кто-нибудь уделал так твою мамашу, которая выродила на свет такое чмо.
Педриот! :ooo:
Atrox
Mad Vaz вообще то реагируешь ты, не просто так видать, специалист - экстрасенс куев.

.
Дед Morozzz
Atrox писал(а):

Mad Vaz ненадо грубостей, коли нечем крыть. Специалист мля...

.



Atrox, не кипятись, скорее всего этот чмошник - мусор или бывший мусор (а бывших мусоров как известно не бывает Smile ).
Вот не верю я, что нормальный человек ментов защищать будет.
Atrox
Дед Morozzz я тоже не верю. Very Happy

.
Mad Vaz
Дед Morozzz
Скандерша сиди в финке и не бзди.
Mad Vaz
кто сказал,что я защищаю,но лить грязь без оснований тока гомосеки обиженные жизнью могут.
Atrox
Mad Vaz какие тебе нужны основания то?
Люди высказались по поводу участника ролика и сопоставили личный опыт, что не так?

.
Mad Vaz
Дед Morozzz
чмо твои родители ахахах иди пособие получи,бездельник и не пиши ерунды на форуме.
Mad Vaz
Atrox
основания,что этот ролик правдив.
Александдр
Mad Vaz писал(а):

Бабка сама виновата,что жь такое быдло не бить.


Mad Vaz

Ты не брат Ханурика?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы