Страница 2 из 13
Саныч2112
denis_s писал(а):

все живы


хоть за это ему спасибо...
denis_s
Atrox писал(а):

Короче мне ясно, он тот, которого я и предполагал.


хм..
sxc
почему то больше волнует судьба пассажиров встречной машины..
Саныч2112
sxc
denis_s говорит живы, только ранения
denis_s
Саныч2112 писал(а):

sxc

denis_s говорит живы, только ранения



вот
http://www.kp.ru/online/news/47757/

Цитата:

По предварительным данным, две машины столкнулись около 16:00 мск в городе Калязин. Геннадий Бачинский за рулем автомобиля Volkswagen Golf направлялся в сторону Сергиево-Посада. Пытаясь обогнать грузовик, Бачинский выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Volkswagen, сообщает Newsru.com.

От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Три человека во второй машине остались живы, они получили ранения.

denis_s
Микроавтобус - куле...
Цитата:

Ведущий радио "Маяк" Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Подмосковье. Автоавария произошла около 16:00 мск в городе Калязин. По предварительным данным ИТАР-ТАСС, журналист, находившийся за рулем автомашины "Фольксваген Гольф", ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем Фольксваген. От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения.



http://echo.msk.ru/news/417743.html
Пантифиk
ну и чё раздули тут , чё мало гибнет чтоль , сам виноват в конце коцов , подумаешь , бачинский , и ваще завязывайте с этими траурными темами , придурки
denis_s
никогда не влажу в такие темы, но его действительно жалко
Storm
ни чего себе Surprised
Ужас какой!!!!!!!!! Confused
Александдр
Atrox писал(а):

А чем еще, окромя Максимума, он запомнился Вам на столько, что вы вроде как скорбите о нем?
И что же такого выдающегося он делал на Максимуме?


+1 8-)
Кроме того, что он вел что-то на МаХимуме, я ничего о нём не знаю.
Я по утрам хочу слушать музыку, поэтому словоблудия не слушаю ни на каких р/станциях.
Складывается впечатление, что тут народ с жаждой обсасывает сами ДТП, и неважно, чьи они. Просто о более-менее известных людях в СМИ больше инфы.
Марат
Александдр писал(а):

Складывается впечатление, что тут народ с жаждой обсасывает сами ДТП, и неважно, чьи они. Просто о более-менее известных людях в СМИ больше инфы.


Согласен.
Безусловно, это трагедия, беда для семьи и близких, прежде всего.. Но сколько уже в последнее время в СМИ стали все чаще появляться сводки о ДТП со знаменитостями, где фигурирует фраза "выехал на встречную полосу", "не справился с управлением".. В обычной жизни про обычных водил мы говорим "Вот урод, чужие жизни подверг риску".. А тут.
Александдр
Марат писал(а):

Безусловно, это трагедия, беда для семьи и близких, прежде всего.. Но сколько уже в последнее время в СМИ стали все чаще появляться сводки о ДТП со знаменитостями, где фигурирует фраза "выехал на встречную полосу", "не справился с управлением".. В обычной жизни про обычных водил мы говорим "Вот урод, чужие жизни подверг риску".. А тут.


Марат
Совершенно верно!
ПРОКУРОР
Шутки не особо...
Но человека жаль.
Вечная память...
Александдр
глиук-дуппль

Последний раз редактировалось: Александдр (13 Января 2008 00:36), всего редактировалось 1 раз
denis_s
Александдр
Марат
От этого никто не застрахован.

Вот если пьяный-урод лезет на встречку под 120, влетает в остановку - это одно

А просто человек - сами типо ниразу сплошную не пересекали...
Пантифиk
denis_s писал(а):

Вот если пьяный-урод лезет на встречку под 120, влетает в остановку - это одно




а с чего т взял что этот ваш бачинский не пьяный был
Александдр
denis_s
Немного другая мысль была...
denis_s
Пантифиk
не знаю
Марат
Александдр писал(а):

Немного другая мысль была...


Опять же +1
denis_s писал(а):

А просто человек - сами типо ниразу сплошную не пересекали...


Бывало.. Однако, согласись, что окажись на месте известного ведущего обыкновенный водила, чтобы о нем писали бы в том же форуме "автолады"? Да мы бы тут все праведным гневом изошлись: и что козел, и что урод, и что валить таких надо, прав лишать.. Вот о чем речь. Да, беда. Да, трагедия.. Но, не забывай, то известность в эфире не дает права рисковать чужими жизнями, или является какой-то индульгенцией.
denis_s
Марат
Да хрен с ней, с автоладой!!
никто не застрахован Sad
Александдр
denis_s писал(а):

никто не застрахован


никто не спорит!
Mahmud
denis_s писал(а):

Atrox
Интересно было слушать.
Они никогда не повторялись.
Быть может иногда, но редко, перегибали палку - но им это прощалось.



Повторялись, и постоянно. Одни и те же плоские шутки, по 100 раз одни и те же свои "субтитры" прогоняли, плэй-листы изо дня в день одни и те же. В чем интерес прослушивания программ Бачинского и Стиллавина - никогда не понимал. Видимо, ребята сами со временем все поняли, и ушли с радио, ибо кризис жанра был налицо. Такое впечатление, что их слушали в основном те, кому, в общем то, похуй, что слушать - лишь бы музыка какая-нибудь играла да кто-нибудь что-нибудь бубнил, желательно прикольное. Все ИМХО, конечно же.

Жаль молодую вдову и двоих детей.
Atrox
_McRae_ а мне то плюс за что? Я то что хотел, так и не высказал, ибо слояльничал.
Но я рад, что другие не слояльничали и развернули мысль правильно.

.

Последний раз редактировалось: Atrox (13 Января 2008 01:02), всего редактировалось 1 раз
Пантифиk
_McRae_
+1

Mahmud
+1

хуйло
+1

блин не надоело плюсы ставить
denis_s
нда.
интересная позиция
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы