Страница 2 из 5
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

Ну а почему собственно такому вот новоиспеченному пидарасу еще до покупки квартиры в новом доме или до переезда в старый по обмену не посмотреть, есть ли рядом территория для парковки или гаражный кооператив, чтобы не приходилось потом ставить свою машину на газон, нарушая тем самым его состояние и вид? Неужели пидарасу некогда подумать над таким важным вопросом, чтобы потом не жаловаться на судьбу? Конечно и паркинг и стоянка стоят денег, но за комфорт надо платить, будь автовладелец хоть трижды пидарасом.


Собственно нет у нас законодательной базы регулирующий сей момент...Но есть на сегодня дико растущий парк машин....и устаревшие нормы на машиноместа....
Ездить по газонам не дело...Но скоро так и будет....Даже уже есть.
Одними запретами делу не поможешь...Нужен землеотвод
и реальные места....
С реальной платой...Можно ведь делать многоярусные стоянки....и не пихать коробки 16-ти этажные....
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Ну а почему собственно такому вот новоиспеченному пидарасу еще до покупки квартиры в новом доме или до переезда в старый по обмену не посмотреть, есть ли рядом территория для парковки или гаражный кооператив, чтобы не приходилось потом ставить свою машину на газон, нарушая тем самым его состояние и вид? Неужели пидарасу некогда подумать над таким важным вопросом, чтобы потом не жаловаться на судьбу? Конечно и паркинг и стоянка стоят денег, но за комфорт надо платить, будь автовладелец хоть трижды пидарасом.

Да потому что только нехороший человек, не знакомый с существующим в Москве положением дел, может надеяться на то, что ситуация с парковками в другом районе лучше, чем в этом. И только нехороший человек может думать о том, что все остальные нормальные люди ищут исключительно бесплатные парковочные места и не рассматривают любые, в том числе и платные парковки и гаражи.
Ну и, напоследок, повторюсь - только нехороший человек способен развешивать ярлыки и считать всех остальных пидарасами.
"Посеявший ветер, да пожнет бурю" (с).



Радует одно, что машин припарковано в городе очень много, а на газонах стоят по сравнению с общим количеством единицы, а значит пидарасов всё таки не так много, а это хорошо. Значит у нормальных людей есть шанс с ними справиться, вызывая работников милиции или гибдд для выписывания штрафов паркующимся на газонах пидарасам, если по-хорошему они не понимают. Есть значит еще люди, которые всё таки думают об окружающей среде, о сохранении благоустройства дворовой территории, и ставят свои автомобили в гаражи и на стоянки, пусть это и стоит денег, а не ведут себя как нехорошие люди.
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Собственно нет у нас законодательной базы регулирующий сей момент...Но есть на сегодня дико растущий парк машин....и устаревшие нормы на машиноместа....
Ездить по газонам не дело...Но скоро так и будет....Даже уже есть.
Одними запретами делу не поможешь...Нужен землеотвод
и реальные места....
С реальной платой...Можно ведь делать многоярусные стоянки....и не пихать коробки 16-ти этажные....



Сейчас кстати много паркингов многоэтажных строится, что не может не радовать.
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

Сейчас кстати много паркингов многоэтажных строится, что не может не радовать.


По Москве ситуация обратная...Зато машин....прибавляется...
У нас одна площадка под паркинг уже лет 5 как строится...сначала по 300000р.собрали...а потом кинули....до сих пор пустырь за забором...

Собственно у меня гараж в МГСА... но тема газонов злободневна...день от дня...Счас зима...еще туда-сюда...а как снег выпадет...куда люди будут свои машины ставить ХЗ...хошь за деньги ..хоть так...Где детям играть?...где собачкам пописать?...
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Ну а почему собственно такому вот новоиспеченному пидарасу еще до покупки квартиры в новом доме или до переезда в старый по обмену не посмотреть, есть ли рядом территория для парковки или гаражный кооператив, чтобы не приходилось потом ставить свою машину на газон, нарушая тем самым его состояние и вид? Неужели пидарасу некогда подумать над таким важным вопросом, чтобы потом не жаловаться на судьбу? Конечно и паркинг и стоянка стоят денег, но за комфорт надо платить, будь автовладелец хоть трижды пидарасом.

Да потому что только нехороший человек, не знакомый с существующим в Москве положением дел, может надеяться на то, что ситуация с парковками в другом районе лучше, чем в этом. И только нехороший человек может думать о том, что все остальные нормальные люди ищут исключительно бесплатные парковочные места и не рассматривают любые, в том числе и платные парковки и гаражи.
Ну и, напоследок, повторюсь - только нехороший человек способен развешивать ярлыки и считать всех остальных пидарасами.
"Посеявший ветер, да пожнет бурю" (с).



Радует одно, что машин припарковано в городе очень много, а на газонах стоят по сравнению с общим количеством единицы, а значит пидарасов всё таки не так много, а это хорошо. Значит у нормальных людей есть шанс с ними справиться, вызывая работников милиции или гибдд для выписывания штрафов паркующимся на газонах пидарасам, если по-хорошему они не понимают. Есть значит еще люди, которые всё таки думают об окружающей среде, о сохранении благоустройства дворовой территории, и ставят свои автомобили в гаражи и на стоянки, пусть это и стоит денег, а не ведут себя как нехорошие люди.


Радует одно - то, что пидарасов с описанным тобою образом мыслей и моделью поведения, готовых называть засранную собаками канаду-грин "окружающей средой" и вызывать гайцов и прочих ментов - не так уж и много. Огорчает лишь тот факт, что эти нехорошие люди, не все буквы знают, да и тупят по-черному, а потому не могут вкурить того, что им пишут и говорят.
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

STAS152005 писал(а):

Собственно нет у нас законодательной базы регулирующий сей момент...Но есть на сегодня дико растущий парк машин....и устаревшие нормы на машиноместа....
Ездить по газонам не дело...Но скоро так и будет....Даже уже есть.
Одними запретами делу не поможешь...Нужен землеотвод
и реальные места....
С реальной платой...Можно ведь делать многоярусные стоянки....и не пихать коробки 16-ти этажные....



Сейчас кстати много паркингов многоэтажных строится, что не может не радовать.


Особенно цены на места в этих паркингах... :-D От 30 тысяч уе за место! Ахуительно радует!
Прошли бы нахрен наши власти с такой радостью!
av-antonov
Газоны украшают наши мегаполисы....а защита газонов в наших руках Берегите природу, мать нашу!
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Mike77 писал(а):
Тоха Купчинский писал(а):
Ну а почему собственно такому вот новоиспеченному пидарасу еще до покупки квартиры в новом доме или до переезда в старый по обмену не посмотреть, есть ли рядом территория для парковки или гаражный кооператив, чтобы не приходилось потом ставить свою машину на газон, нарушая тем самым его состояние и вид? Неужели пидарасу некогда подумать над таким важным вопросом, чтобы потом не жаловаться на судьбу? Конечно и паркинг и стоянка стоят денег, но за комфорт надо платить, будь автовладелец хоть трижды пидарасом.

Да потому что только нехороший человек, не знакомый с существующим в Москве положением дел, может надеяться на то, что ситуация с парковками в другом районе лучше, чем в этом. И только нехороший человек может думать о том, что все остальные нормальные люди ищут исключительно бесплатные парковочные места и не рассматривают любые, в том числе и платные парковки и гаражи.
Ну и, напоследок, повторюсь - только нехороший человек способен развешивать ярлыки и считать всех остальных пидарасами.
"Посеявший ветер, да пожнет бурю" (с).


Радует одно, что машин припарковано в городе очень много, а на газонах стоят по сравнению с общим количеством единицы, а значит пидарасов всё таки не так много, а это хорошо. Значит у нормальных людей есть шанс с ними справиться, вызывая работников милиции или гибдд для выписывания штрафов паркующимся на газонах пидарасам, если по-хорошему они не понимают. Есть значит еще люди, которые всё таки думают об окружающей среде, о сохранении благоустройства дворовой территории, и ставят свои автомобили в гаражи и на стоянки, пусть это и стоит денег, а не ведут себя как нехорошие люди.

Радует одно - то, что пидарасов с описанным тобою образом мыслей и моделью поведения, готовых называть засранную собаками канаду-грин "окружающей средой" и вызывать гайцов и прочих ментов - не так уж и много. Огорчает лишь тот факт, что эти нехорошие люди, не все буквы знают, да и тупят по-черному, а потому не могут вкурить того, что им пишут и говорят.



Не может не вселять надежду на лучшее и то, что как бы нехороший человек, знающий абсолютно все буквы, но нарушивший правила или закон, не брыкался как отпидарашенный уж на сковородке и не отмазывался обиженно, он всё равно получит своё сполна, потому что нормальных людей всё таки гораздо больше и пидарасов эти люди не любят.
mofo
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77
Ну тебе хоть стыдно? Smile


Мне? :-D С чего бы?


Вот гад,мог для приличия и соврать. Smile


А нахуя? Это властям московским должно быть стыдно. Smile



вот она ущербная ментальность народа... "Пусть власть.. пусть кто ещё.. но НЕ Я!" майк это я не тебе пишу.. это людям на форуме у которых ещё остались признаки уважения к себе и остальным.
Mike77
mofo
Может я не так тебя понял. Но, если уж говорить об уважении, не применительно к тому, что ты написал - каким уж хорошим или плохим я бы ни был, но сути дела это не меняет. А суть такова - хоть убейся, а мест для парковки нет - ни во дворах (где, кстати, парковаться запрещено), ни вдоль дорог (согласно ПДД, там тоже не везде можно парковаться), ни на парковках (которых в нашем районе, в радиусе 2 км нет вообще). Их нет вообще. Так что, при все уважении к окружающим, я буду парковаться там, где получится. А в данный момент получается парковаться на газонах. Они все равно, кроме владельцев собак и самих собак, никому нафиг не нужны.
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Не может не вселять надежду на лучшее и то, что как бы нехороший человек, знающий абсолютно все буквы, но нарушивший правила или закон, не брыкался как отпидарашенный уж на сковородке и не отмазывался обиженно, он всё равно получит своё сполна, потому что нормальных людей всё таки гораздо больше и пидарасов эти люди не любят.


Выполняющий преступный приказ сам становится преступником. Исполняющий положения закона, которые невозможно исполнить - является, мягко выражаясь, полудурком. А теоретики, развешивающие ярлыки, являются пидарасами.
Богу - божье, кесарю - кесарево, а пидарасу - пидарасово! :-D
Chud
Mike77 писал(а):


Может я не так тебя понял. Но, если уж говорить об уважении, не применительно к тому, что ты написал - каким уж хорошим или плохим я бы ни был, но сути дела это не меняет. А суть такова - хоть убейся, а мест для парковки нет - ни во дворах (где, кстати, парковаться запрещено), ни вдоль дорог (согласно ПДД, там тоже не везде можно парковаться), ни на парковках (которых в нашем районе, в радиусе 2 км нет вообще). Их нет вообще. Так что, при все уважении к окружающим, я буду парковаться там, где получится. А в данный момент получается парковаться на газонах. Они все равно, кроме владельцев собак и самих собак, никому нафиг не нужны.


Насчет всего сказанного подтверждаю,райончик в этом смысле у Майка убогий.Но ему все равно должно быть стыдно. Smile
fo[LS]e
Mike77 писал(а):

парковаться на газонах. Они все равно, кроме владельцев собак и самих собак, никому нафиг не нужны.


мне нужны. мне намного приятнее смотреть на зеленюу ровную (!) травку, чем на травку со следами от проехавшей машины
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Они все равно, кроме владельцев собак и самих собак, никому нафиг не нужны.



Если ТЕБЕ не нужны, это ведь не значит, что ВСЕМ не нужны. Зачем же за всех говорить?
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):


Может я не так тебя понял. Но, если уж говорить об уважении, не применительно к тому, что ты написал - каким уж хорошим или плохим я бы ни был, но сути дела это не меняет. А суть такова - хоть убейся, а мест для парковки нет - ни во дворах (где, кстати, парковаться запрещено), ни вдоль дорог (согласно ПДД, там тоже не везде можно парковаться), ни на парковках (которых в нашем районе, в радиусе 2 км нет вообще). Их нет вообще. Так что, при все уважении к окружающим, я буду парковаться там, где получится. А в данный момент получается парковаться на газонах. Они все равно, кроме владельцев собак и самих собак, никому нафиг не нужны.


Насчет всего сказанного подтверждаю,райончик в этом смысле у Майка убогий.Но ему все равно должно быть стыдно. Smile


Вах! Слющай, ай, как стидна! Кющать ат стида нэ магу. Smile
fo[LS]e
Mike77 писал(а):

парковаться на газонах. Они все равно, кроме владельцев собак и самих собак, никому нафиг не нужны.


мне нужны. мне намного приятнее смотреть на зеленюу ровную (!) травку, чем на травку со следами от проехавшей машины
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Богу - божье, кесарю - кесарево, а пидарасу - пидарасово!



"ну вот и не обижайся" (с)
Mike77
fo[LS]e писал(а):

Mike77 писал(а):

парковаться на газонах. Они все равно, кроме владельцев собак и самих собак, никому нафиг не нужны.


мне нужны. мне намного приятнее смотреть на зеленюу ровную (!) травку, чем на травку со следами от проехавшей машины


И мне приятнее. Но выхода я не вижу. А те, кто должен думать об этом, почему-то на свою работу (за которую им, кстати, платятся деньги) положили с прибором. И прошу заметить, за эту работу им платим мы!
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Mike77 писал(а):

Богу - божье, кесарю - кесарево, а пидарасу - пидарасово!



"ну вот и не обижайся" (с)


На кого? На человека, развешивающего ярлыки? :-D Да ни за что! Smile
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Насчет всего сказанного подтверждаю,райончик в этом смысле у Майка убогий.Но ему все равно должно быть стыдно.



Ну так на какой заработал, в том и живи. Но зачем его делать еще более убогим, портя газоны во дворе и т.д.?
idd
Mike77 писал(а):

ни во дворах (где, кстати, парковаться запрещено),


эт ты где такую траву взял?

Mike77 писал(а):


Так что, при все уважении к окружающим, я буду парковаться там, где получится. А в данный момент получается парковаться на газонах.


речь наверно все-таки о том, что если есть возможность нормально припарковаться на асфальте, то на газон лезть ну совсем не стОит... Просто одному надо в 5 метрах от подъезда обязательно встать, другие могут и прогуляться 100 метров и им не поплохеет.
mofo
Mike77 писал(а):

И прошу заметить, за эту работу им платим мы!



так может стоит с НИХ спросить??? тебя не устраивает такая ситуация почему же ты не хочешь её изменить??

у нас во дворе раньше ставили машины как попало и газон исчез за 2 месяца. на его местя прямо перед своим окном я стал наблюдать сраные хачмобили с ещё более сраными хозяевами которые занимались переборкой двигателей и всего остального со сливанием масла и прочего.. через 3 месяца там где когда то гуляли дети и росла трава было чорное месиво (без преувеличения жаль фотки нет).. так вот всем домом собрались и написали заявление комунальщикам, прехали построили акуратный заборчик пол метра высотой, покрасили его зелёной краской и уже под конец этого лета трава стала появлятся вновь.
Mike77
idd писал(а):

Mike77 писал(а):

ни во дворах (где, кстати, парковаться запрещено),


эт ты где такую траву взял?

Mike77 писал(а):


Так что, при все уважении к окружающим, я буду парковаться там, где получится. А в данный момент получается парковаться на газонах.


речь наверно все-таки о том, что если есть возможность нормально припарковаться на асфальте, то на газон лезть ну совсем не стОит... Просто одному надо в 5 метрах от подъезда обязательно встать, другие могут и прогуляться 100 метров и им не поплохеет.


По поводу травы... Дык, это не я взял. Это Лужков употребляет что-то не то и плодит такие инициативы.
Что касается второго, то, согласен. Мне-то радости тоже мало от парковки на газоне. Не от хорошей жизни приходится так делать.
Тоха Купчинский
mofo
+1000, у нас тоже поставили заборчики, дороги заасфальтировали, приятно теперь во двор выйти.
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Насчет всего сказанного подтверждаю,райончик в этом смысле у Майка убогий.Но ему все равно должно быть стыдно.



Ну так на какой заработал, в том и живи. Но зачем его делать еще более убогим, портя газоны во дворе и т.д.?


Бред какой-то.
Заканчивай вырывать "слова из песни" и передергивать сказанное. Если нет мест - то их нет. И твоим словоблудием ситуацию не изменить. И попрошу тебя не считать "словоблудие" оскорблением. А то с тебя станется. Открой для начала Даля, а потом уж продолжай отпускать никому не нужные камменты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы