Страница 2 из 6
almaznic
А меня лично прикалывает когда гонцы на ино(например селику) ставят мозги (январь) и тд......из за того что иначе не едет.....
и такая гордость за ваз.......

зы. но являясь поклонником ваз 2108.....
я хрен куплю еще вазоподобное авто....ну нафиг.....
(патамучта восмерку сняли с производства, а подделки неинтересны)
Anhel
neprezent писал(а):

Чтобы ни говорили и даже, чтобы я ни говорил (а мне моя ласточка нравится), но достаточно один раз проехать в иномарке, чтобы всё понять, осознать и расстроиться.


Smile Smile во , это про меня. уже расстроен, сеня поеду на классике.
sLonic
Новайс писал(а):

кредиты и


кредитоненависник? Laughing
Новайс писал(а):

Качественная ливерная колбаса вкусней и полезней копченой.


она стоит дороже копченой Shocked Laughing
sxc
купить ваз = предать Родину.
надо иметь самоуважение к себе. Вам продают это г@$но за бешенные бабки, а вы все берете и берете.
Chud
sxc писал(а):

Вам продают это г@$но за бешенные бабки, а вы все берете и берете.


Это ты про ржавые немецкие ведра времен вермахта?
согласен.... Very Happy
dezruptor
sxc писал(а):

купить ваз = предать Родину.
надо иметь самоуважение к себе. Вам продают это г@$но за бешенные бабки, а вы все берете и берете.


Если перестанут покупать ВАЗы и ВАЗ накроется, то ты себе уже, увы, не сможешь позволить подержанную двадцатилетнюю ино купить и буешь ходить пешком Smile
Игорян-Питер
Новайс писал(а):

Расскажу притчу.
В США белые приличные, образованные и обеспеченные люди, как правило, ездят на недорогих и часто не новых авто. Деньги вкладываются в недвижимость и другие вкусности.

Другое дело НЕГРЫ. Они живут в железных вагончиках, сараях и т.п. Но рядом с сараюшками-развалюшками обязательно стоят "шикарные иномарки". Прям, как у нас, в России. Понты, кредиты и неправильное понимание того, что имеет цену.

очень познавательно! кстати похожу на правду у нас, когда кроме машины показать нечего !
Anhel
sxc писал(а):

купить ваз = предать Родину.
надо иметь самоуважение к себе. Вам продают это г@$но за бешенные бабки, а вы все берете и берете.


за какие такие бешеные? сколько по-твоему должна стоить калина-универсал в базе? 8-)
sxc
Chud писал(а):

Это ты про ржавые немецкие ведра времен вермахта?


ты выбери либо ржавые либо немецкие.. вместе не бывает. есть японские ржавые ведра, корейские..
sxc
dezruptor писал(а):

Если перестанут покупать ВАЗы и ВАЗ накроется, то ты себе уже, увы, не сможешь позволить подержанную двадцатилетнюю ино купить и буешь ходить пешком


да ну? интересно чем обоснованно данное утверждение?

Anhel писал(а):

за какие такие бешеные?


300 тыс за 12 это офигенные бабки.
Anhel писал(а):

сколько по-твоему должна стоить калина-универсал в базе?


тыс от 150
Chud
sxc писал(а):


ты выбери либо ржавые либо немецкие.. вместе не бывает.


Еще как бывает,твоя тому пример Smile
avtoBAN
sxc писал(а):

сколько по-твоему должна стоить калина-универсал в базе?тыс от 150


Смишной

А как ты посчитал
alvd
Мой внутренний голос говорит, что разница в цене классики и новых ВАЗов определяется лишь жадностью ВАЗа, отчего происходит уменьшение продаж и как следствие устаревание модельного ряда. Врёт наверное...
sxc
Chud писал(а):

Еще как бывает,твоя тому пример


скорее твоя. она у тя с салона то до моей не дотягивала Smile

avtoBAN писал(а):

21103 рапсодия


avtoBAN писал(а):

Смишной


вот уж действительно смешно
Chud
sxc писал(а):

Chud писал(а):

Еще как бывает,твоя тому пример


скорее твоя. она у тя с салона то до моей не дотягивала


По степени древности она и через 10 лет не дотянет. Very Happy
Скандер
Chud писал(а):

Скандер писал(а):

Очевидно чинят свои "чудомобили"


Чудомобили не ломаются



Smile Smile Smile

Такое может говорить только тот, у кого вообще нет и не было никакой машины.
Не ломаются только игрушечные машинки. Very Happy Такой очевидно и есть твой "цывег"?
avtoBAN
sxc писал(а):

Chud писал(а):

Еще как бывает,твоя тому пример


скорее твоя. она у тя с салона то до моей не дотягивала Smile

avtoBAN писал(а):

21103 рапсодия


avtoBAN писал(а):

Смишной


вот уж действительно смешно



Ну как ты посчитал, расскажи

Эту я продал, следующая будет Приора
Chud
Скандер писал(а):


Такое может говорить только тот, у кого вообще нет и не было никакой машины.
Не ломаются только игрушечные машинки. Very Happy Такой очевидно и есть твой "цывег"?


Значит у тебя игрушечная,судя по списку поломок. Smile
Кстати,цывег не чудомобиль,а чудосамолет....а это уже совсем другая история. Very Happy
Vlad B
Скандер писал(а):

MB 300 SEL в 126 кузове



Ооо, всегда хотел этого настоящего немца себе, истинный немецкий профиль. А то новые зализанные как-то не смотряцца.
Скандер
Новайс писал(а):


Расскажу притчу.
В США белые приличные, образованные и обеспеченные люди, как правило, ездят на недорогих и часто не новых авто. Деньги вкладываются в недвижимость и другие вкусности.

Другое дело НЕГРЫ. Они живут в железных вагончиках, сараях и т.п. Но рядом с сараюшками-развалюшками обязательно стоят "шикарные иномарки". Прям, как у нас, в России. 8-) Понты, кредиты и неправильное понимание того, что имеет цену.



Это правда. Я тоже такое о Штатах слышал.
В Европе то же самое. Только вместо негров там югославы, албанцы и русские. Very Happy Знакомый финн рассказывал о каких-то югославских беженцах, купивших в кредит БМВ. Он всё удивлялся - зачем им БМВ, когда они за бесплатной хавкой в очереди стоят? Сам он ездит на ГДРовском Вартбурге. Very Happy Хотя получает пенсию не меньше 2000 евро как бывший моряк.

Нормальный человек никогда не будет рассматривать авто как "показатель статуса". Это отличительная черта албанского и русского урла, живущих в долг всякого рода "манагеров", "юристов" и прочего продукта путинского "процветания".
Скандер
Vlad B писал(а):

Скандер писал(а):

MB 300 SEL в 126 кузове



Ооо, всегда хотел этого настоящего немца себе, истинный немецкий профиль. А то новые зализанные как-то не смотряцца.



Единственный раз согашусь с Владом. Very Happy
Машина кстати была в очень вылизанном состоянии, по документам была когда-то в правительственном гараже. Пробег 200 тысяч для такой машины почти ничто.
Скандер
Anhel писал(а):

sxc писал(а):

купить ваз = предать Родину.
надо иметь самоуважение к себе. Вам продают это г@$но за бешенные бабки, а вы все берете и берете.


за какие такие бешеные? сколько по-твоему должна стоить калина-универсал в базе? 8-)



Ну вообще-то Ваз действительно цены загибает. Эти машины должны стоить процентов на 30 дешевле.
Valex
Цитата:

Уже четвертый год, как просто езжу на своей 21124 и, за редким исключением, меняю только расходники. Проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу).
Лампочка перегорела тока одна.



Три года на ВАЗ 21124.
Из ремонта - замена сцепы и два раза поменял бочек в котором антифриз (любил покататься по трамвайным путям)
Тьфу тьфу...
PS
60 тыс. км.
Valex
Цитата:

Цитата:

Anhel писал(а):
сколько по-твоему должна стоить калина-универсал в базе?


тыс от 150


Безусловно, ответ от специалиста в вопросах ценообразования.
Gravesen
Были ВАЗы, соглашусь, проблем много не доставляли, один продал когда пробег был 120 тыс, другому было 83 тысячи, поэтому как они ведут себя дальше не знаю и утверждать не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы