Страница 2 из 2
_Remus_
С третьего раза сдал, и то, с двумя ошибками, также как и когда в ГАИ экзаен сдавал! :-D
Люся
Я купила (вождение)- не сдать было, они видят что бабло есть.
Стаж- около 6 лет- по Питеру и Ленобласти- на старой зубиле, классике и прочих не шикарных тачках.
никто не пострадал Very Happy
Sensas
я сдавал меня мусарилы посадили за блатной комп под номером 1, жмешь на любую кнопку, ответ всегда правильный Smile сдал без ошибок Smile Smile Smile
Sensas
да кстати, покупал тока теорию, вождение на категории А,В сдал сам с первого захода)
Дядя Ваня
Оплачено! :-D
GenarёkK
Здал,но сделал одну ошибку!!!
х123ас
Sensas писал(а):

я сдавал меня мусарилы посадили за блатной комп под номером 1, жмешь на любую кнопку, ответ всегда правильный сдал без ошибок


+1
Вождение сдал с пол тычка, и на В и на С :cool:
Зы: тест этот сдать не могу,три раза пробовал)))
G-Unit
Теорию сдал без ошибок.
На вождение гаец даже не пришел, инструкторам сдавали :grin:
zarub
Муса Джалиль
ZaSKaR


А вопросы действительно немного изменились,по крайней мере вопрос про полис ОСАГО у меня в билетах не попадался!

Когда сдавал в ГАИ и в автошколе,теорию сдал без единой ошибке! :grin:
SigmaN
Мне только предстоит сдавать. Через недельку внутрений экзамен в автошколе. Надеюсь сдам без проблем Very Happy

Последний раз редактировалось: SigmaN (08 Февраля 2008 14:53), всего редактировалось 1 раз
jorik
У меня одна ошибка, про адинистративную и остальные ответственности, я их даже в автошколе постоянно путал. Хорошо в гаевне на сдаче такого вопроса небыло.
Гаврилыч
5 неверных ответов - не сдал.
poliman
Karzhimant писал(а):

А вопросы действительно немного изменились,по крайней мере вопрос про полис ОСАГО у меня в билетах не попадался!


ЭТО СТАРЫЕ ВОПРОСЫ. 2005 год.я когда сдавал - мне тоже не попались осаги.. 8-)
Storm
zarub писал(а):


медленно сполз под стол Smile
SigmaN
2 ошибки - сдал Very Happy
_Remus_
Sensas писал(а):

я сдавал меня мусарилы посадили за блатной комп под номером 1, жмешь на любую кнопку, ответ всегда правильный Smile сдал без ошибок Smile Smile Smile


+100
У нас тоже такая байда есть! Тоько я о ней узнал после того как сдал с третьего раза! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы