Страница 2 из 26
Johann Halter
Цитата:

Скоро техосмотр тебе уже не продадут на прульку - и привет. Делов то...

да пофиг мне, куплю ЛР. не надо мозг и#@ть с утра...
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ: принял тему близко к сердцу.


да ладно, не прься, сегодня пятница

mofo писал(а):

Причём тут му*ак?? вполне нормальный и адекватный человек тоже будет выскакивать на встречку, создавая аварийную ситуацию, в этом вся проблема, это и обидно. на девятке тебе вылетает чел потому что он дурак что с него взять кроме анализа, а на правом руле, совсем не поэтому!!(это и обидно) просто по другому никак! если нет у него камеры с монитором.



пруль, с..а, провоцирует на "холостые" выезды на встречку, и тут уж ничего не попишешь.
Ездил по M2, как-то некомфортно там обгонять, даже с левым рулём.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надо мозг и#@ть с утра...

Нет уж - читай, читай всякие гадости про себя с утра. Это будет наказание такое тебе...
Johann Halter
Guzh
Chud писал(а):

На ПР не ездил,но осуждаю
ЗЫ В зависти попрошу не обвинять.


+1
MIK1982
Guzh
а что у тебя дворники на автаре как на ПР, наверное купил прульку а теперь сознаться боишься Smile
тест-пилот
Прули-нормальные
Rock'n'Rolf
тест-пилот писал(а):

Прули-нормальные


...для стран с левосторонним движением!
kolhoznik
тест-пилот писал(а):

Прули-нормальные


На дорогах японии или англии, ну или в гараже.
Кстати, сечас в МСК стало дофига ПРулей грузовчиков. Вот мля где жесть. Отличителые особенности - узкая рама, маленькие колёсики, непропорционально высокий контейнер, едет между полос.
Johann Halter
я вот че думаю, что за манера такая у народа нашего - искать какихто крайних все время? тоим прули мешают, то грузовики, то еще ктото... мне вот никто не мешает кроме тормозов на дорогах, причем никакой кореляции тормозов по марке машины нет..
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в нормально й стране никому в голову не придет покупать г@$но за 10-12 куе... а у нас покупают.... :cool:

тема - сукапровокация, мне пофиг кто на чем ездит, и не ипите мне моск на чем мне ездить. наличие мудака не зависит от марки его машины и положения руля в ней.

ЗЫ: принял тему близко к сердцу. Sad


Иван, почему ты решил, что Прульки это г@$но за 10-12 куе. Во первых по навороченнее (элекртоника и прочие прибамбасы) аналогичных европеек. Во вторых много машин и выше 15 куе. Много бабомобильчиков (ценой в 5-6 куе, причем $) - альтернативы которым нет (матизы, и уж тем более ОКА и рядом не стояли, а у европейцев я что то таких и не вижу, хотя особо и не смотрю, в общем на глаза не попадаются). Для города и поездок по магазинчикам лучше, больше и не надо и все есть и ГУР и полный электропакет и АБС и АКПП. По городу на встречку вылазить особо не надо. Только грех с фарами остается. 8-)
В ощем за уралом АЗИЯ! Перед уралом Европа. :-D

Последний раз редактировалось: GENA (08 Февраля 2008 12:14), всего редактировалось 1 раз
GENA
MIK1982 писал(а):

Al_Dimich
прикроют и похер куплю с левым рулем, фары у меня всегда были поменены на евросвет (ДЕПО дубликат и по цене нормально и хрусталь можно взять на старую машинку)
вот только зачем так резко реагировать на ПР машины?


Дык не реагировали бы, кабы все как ты фары меняли! Причем сразу на таможне :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вот че думаю, что за манера такая у народа нашего - искать какихто крайних все время? тоим прули мешают, то грузовики, то еще ктото... мне вот никто не мешает кроме тормозов на дорогах, причем никакой кореляции тормозов по марке машины нет..


Торомза для тебя все кто ездиет не нарушая ПДД? :-D
GENA
kolhoznik писал(а):

тест-пилот писал(а):

Прули-нормальные


На дорогах японии или англии, ну или в гараже.
Кстати, сечас в МСК стало дофига ПРулей грузовчиков. Вот мля где жесть. Отличителые особенности - узкая рама, маленькие колёсики, непропорционально высокий контейнер, едет между полос.


Кстати техники дял малого бизнеса, кроме уеб..ной ГАЗЕЛи то нету! А у японцев с китайцами выбор офигенный! И машина размеров в два раза меньше и экономичнее, везет груза не меньше чем газель. Краны манипуляторы отдельная тема! 5-ти тонники, сами грузят сами везут. А у нас сранный ГАЗ -53 - 2 тонны. Да еще параллельно надо гран гнать.
В этом напрвлении даже спорить не очем! пустаня ниша, с которой скоро и ГАЗЕЛи выкинут нахрен, если ГАЗ не с коопреируется с китайцами и не слепить что то подобное. 8-)
NWorker93
GENA писал(а):

Иван, почему ты решил, что Прульки это г@$но за 10-12 куе.


Мне кажется Ивано совершенно другое имел ввиду... =)
Johann Halter
Цитата:

Иван, почему ты решил, что Прульки это г@$но за 10-12 куе.

я имел ввиду ВАЗ... Very Happy

Цитата:

Торомза для тебя все кто ездиет не нарушая ПДД?



тормоза для меня те кто с прилегающей не может выехать на главную ибо всех боится кто по главной едет, и ждет пробел длинною в километр. или тот кто прется в левом ряду по ТТК 60 км.ч.... ну или просто когда можно 100 проехать , а чел тупит... по мск это 50% бабы, 30% деды, и 20% иногородние.

правила нарушать нехорошо, но по другому никак иногда.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо всех боится кто по главной едет, и ждет пробел длинною в километр

Мощности не хватает, чтобы быстро выехать. А ещё могут в морду дать, если выскочишь неудачно перед кем-нибудь...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а чел тупит... по мск это 50% бабы, 30% деды, и 20% иногородние

А прикинь, если будет иногородняя старая бабка.
Johann Halter
Цитата:

А прикинь, если будет иногородняя старая бабка.

:-D Smile жесть... круче тока пьяный водитель праворукой газели едущий задним ходом по встречке... :cool:

Цитата:

Мощности не хватает, чтобы быстро выехать. А ещё могут в морду дать, если выскочишь неудачно перед кем-нибудь...



это чьи поблемы? у меня на праворукой помойке хватает мощей...
1234_
давно пора запретить эти ведра, намного безопаснее станет на дорогах.
SETZ
Прулефилам:

В любой цивилизованной стране мира с правосторонним движением эксплуатация авто с правым рулем категорически запрещена! Более того, там невозможно будет поставить ее на учет. Еще более того, там и ввезти ее как транспортное средство невозможно, только как музейный экспонат.
В нашей стране с этим гораздо хуже, вот и приходится мириться с прульщиками. Так что все претензии можно предъявлять к правительству, ведь на сознание граждан надежды нет.
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это чьи поблемы? у меня на праворукой помойке хватает мощей...


160л/с на ЗП и почти 1,5 тонны далеко не гоночный болид
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Иван, почему ты решил, что Прульки это г@$но за 10-12 куе.

я имел ввиду ВАЗ... Very Happy

Цитата:

Торомза для тебя все кто ездиет не нарушая ПДД?



тормоза для меня те кто с прилегающей не может выехать на главную ибо всех боится кто по главной едет, и ждет пробел длинною в километр. или тот кто прется в левом ряду по ТТК 60 км.ч.... ну или просто когда можно 100 проехать , а чел тупит... по мск это 50% бабы, 30% деды, и 20% иногородние.

правила нарушать нехорошо, но по другому никак иногда.


Тебе Иван только АН-2 с вертекальным взлетом поможет! :-D
Других на дороге надо тоже уважать. Я вот с ребенком в 80% случаев еду и мне с выезда со второстепенной, рисковать не хочется, осбенно зимой! А сзади пристрившися жып бибигает с бесстрашными шумахерами-камикадзе, за что мысленно посылается на..! По началу нервировало, а сейас похрену ... хоть забибикайся. Когда в автошколе учился, мастер обучения вообще делал просто - бибикает сзади шумахер, включается аварийка и стоим. А ему ни взад ни сдать не орулить. И у него время есть секунд 20-30 подумать над своим поведением... :-D :cool:
А вот что двигатся не со скорстью потока, что в + что в - , соглашусь это хреново и не правильно!

Последний раз редактировалось: GENA (08 Февраля 2008 12:39), всего редактировалось 1 раз
SETZ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

газели едущий задним ходом по встречке


Если "встречка" не автомагистраль, нарушений нет. Smile
MIK1982
SETZ
не знаешь темы разговора иди на х*р
в штатах можно ездить на ПР в Японии можно на ЛР
MIK1982
GENA писал(а):

А ему ни взад ни сдать не орулить. И у него время есть секунд 20-30 подумать над своим поведением...


у меня есть знакомый который просто въедет тебе в жопу и уедет на такси, а машину ему потом по каске сделают, да и у Крузака бампера не лопаются а только царапаются, а ты потом со своими понтами будешь машину месяц ремонтировать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы