Страница 2 из 2
Выбравший гармонию
Счастье не продают! Very Happy
Кот Чеширский
Atrox писал(а):

сша законсервировать! Кто за?




Предлагаю каждому американскому штату - независимость от белого дома! В президенты для каждого штата - негра инвалида!!

Буша президентом Техаса пожизненно!
Выбравший гармонию
Не, предлагаю сократить Штаты... нафиг, радикально!
soska
Медвед писал(а):

что за мудаг нарисовался?


нехороший человек это ты , чмо тупорылое..
soska
Dro1D писал(а):

Новомосковск Тул. обл.


хорошо наверное у себя в деревне сидеть и вякать? в интернете по хлебалу то не огребешь.. сосунок..
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Предлагаю каждому американскому штату - независимость от белого дома! В президенты для каждого штата - негра инвалида!!

Буша президентом Техаса пожизненно!


"Белый Дом капитулировал!" 2 марта 2008 год. Very Happy
_Remus_
Rusofil писал(а):

Не, предлагаю сократить Штаты... нафиг, радикально!


ДА! СОКРАТИТЬ НАХЪ ПАРОЙ ЯДРЕНЫХ БОМБ К ЕБЕНЯМ ЧТОБ НЕ ВЫЕБЫВАЛИСЬ!!! :cool:
Johann Halter
Vasa писал(а):

Рублей в обменниках нет по причине послезавтрашнего мероприятия. Рынок замер. Стремно возить деньги в сумке - т.к. если примут, то сразу начнутся вопросы "а не взятку ли ты, дорогой товарищ, везешь на избирательный участок?". В понедельник рубли снова появятся, не волновайтесь.



угумс... после выборов цена денег упадет... сцука с нового года держали %.... падлы... 8-)
Milordk
shubin81 писал(а):

нехороший человек...у меня три штуки еще...оставил на случай если доллар воспрянет - филки будут холявные. в жопу этот доллар, на след неделе скину все...


доллар еще вернется обратно.. как бы там плохо в США не было.. все равно лучше чем у нас...
Johann Halter
нет предпосылок к росту доллара к рублю, так ка кросскурс доллар евро все увеличивается... плохо в америке..плохо... будет хуже...
olg2004
мля напугали я уж думал опять по 90 копеек Surprised
133
В 2008 году доллар будет колебаться в районе 23.00-23.50....если что есть лучше слить сейчас...Это моё личное мнение...как там говорится..ИМХО)))))
Выбравший гармонию
Хы, я бюджет держу в евровом эквиваленте уже ХЗ скока...
Муса Джалиль
Rusofil писал(а):

Хы, я бюджет держу в евровом эквиваленте уже ХЗ скока...


А в металлах не интереснее? Very Happy
Выбравший гармонию
SMF писал(а):

Rusofil писал(а):

Хы, я бюджет держу в евровом эквиваленте уже ХЗ скока...


А в металлах не интереснее? Very Happy



Нет, в белую попадаешь на НДС, в черную - все скупщики драгметаллофф стучат ментам...
dmabr
Обменники в Москве-сплошное кидалово!Пару месяцев назад еду с человеком одним на машине в районе Белорусского.Решил он баксов немного скинуть(в Обнинске мол дешевле).Останавливаемся у одного с хорошим курсом(разница 5коп.)Не поменял-типа оказывается курс от штуки баксов,а если меньше-дешевле на рубль.У другого обменника та же история.Так и не смог сдать он доллары.
Через месяц мне теща дает 400 баксов,просит сдать.Добавляю свою сотку(на день рождения подарили).Еду по Ленинскому,ищу курс получше.Нахожу-24.65 покупка.Захожу-за стеклом толстая тетка в юбке разлеглась на кушетке ко мне ногами,книжку читает.Меня чуть не стошнило.Сую в лоток баксы,калькулятора не надо-должны дать 12.300..с чем-то.Тетка долго баксы разглядывает,сует назад рубли-11.800...с чем-то говорит.Я ей-а вы по какому курсу берете?Она-у вас баксы какие-то не такие,на них курс 23...с копейками.Я-верните мои деньги назад.Она-не могу,я уже в компьютер их занесла.Я уже повышенным тоном-давай деньги назад!Отдала она деньги.Пошел в соседний обменник.Курс 24.60.Сразу спрашиваю-вы по какому курсу покупаете?Тетка-курс написан.Я даю доллары,она долго смотрит.Потом-я беру у вас эти деньги в последний раз(как будто я их ей каждый день ношу).Сделала мне одолжение,получил я свои 12.300.Больше по обменникам ходить с долларами почему-то не хочется.Они кстати были теще присланы из Нью-Йорка. Может ихние доллары и наши баксы это не одно и тоже?
Можете представить ситуацию в магазине?Оплачиваете покупку,а вам дают сдачу рублей на 300 меньше.В ответ на ваше недоумение заявляют-а у вас деньги какие-то не такие.Здесь пятно масляное,а на этой печать стоит...Вспоминаю Египет,ихнюю валюту и местные баксы.Иначе как тряпочками их и назвать нельзя.И ниче-принимают и сдачу дают с удовольствием.
Короче-баксы в топку!
Выбравший гармонию
dmabr, я меняю в банке. Не скажу каком - ибо берут вчерную. Но по хорошему курсу. Операционистки мну уже знают...
rododendron
да будут менять..все искусственно делается..

меня так же пытались с разницей курсов наепывать, но не получилось. Это чурки новый наеп придумали еще 2 года назад..
все обвешают по высокому, а на газете в урне другой напишут.. такое уж мерзкое наебалово....
Acquirer
Надо читать написанное мелким шрифтом, что в договорах что в обменниках, там самое вкусное обычно пишут. А вообще нужно не
dmabr писал(а):

Еду по Ленинскому,ищу курс получше.

потому что разница копеешная, а кинуть могут хорошо. Нужно идти в нормальный банк, в итоге получится тоже самое по деньгам, а для любителей на грош пятаков набрать, как раз такие курсы "получше" и делают.
Rock'n'Rolf
Надо менять в банках, может курс чуть меньше, но не наипут, и бабки левые не подсунут. А ещё есть темя от 10р. до 30р. за валютную операцию брать, это оказывается тоже незаконно!
Lednik
Acquirer писал(а):

Нужно идти в нормальный банк, в итоге получится тоже самое по деньгам, а для любителей на грош пятаков набрать, как раз такие курсы "получше" и делают.


+1
dmabr
Блин,вам москвичам виднее,я же не на рынке с рук лицам кавказской национальности сдаю.Захожу в обменник в центре Москвы,500м от метро Октябрьская,столько же до здания МВД РФ.Не ожидал что в обменниках возможно кидалово.Они вроде от банка должны работать и иметь лицензию.Я не москвич,приехал из Калужской области,где мне банк искать?Еду на машине-увидел обменник,остановился,поменял.Прошлой весной на Садовом в обменнике скидывал 18 000у.е.Хорошо блин не кинули.А то ехал потом-смотрю курс на 3коп выше и считаю в уме,переживаю-сколько это я потерял? :-D
Rock'n'Rolf
dmabr
Не верь всем курсам, что пишут на плакатах на улице! Часто бывает, что заходишь внутрь, а там курс на рубль может быть ниже.
А банков у нас как грязи, не меньше, чем обменников, просто надо обращать внимание на вывески, а не на щиты с цифрами.
Johann Halter
хороший курс в росавтобанке... на зоологической улице. и у них всегда есть и евро идоллары в неограниченном количестве.. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы