Страница 2 из 4
maxred
Алексей 123 писал(а):

До остальных нам уже физически недостать.


А с этого места по-подробнее можно?
Sdesi
Алексей 123 писал(а):

А в случае ядреной войны



вы чо все терминатора насмотрелись что ли??? какая н...й война???
Алексей 123 писал(а):

в случае ядреной войны мы только их и закидаем. Ну еще чехов, поляков. До остальных нам уже физически недостать. Спасибо Путину, он позаботился о безопасности развитого мира.


Заблуждаешься, брат! Что-то сняли "с прицела" для показухи, а многое - оставили. 8-)
Ты о деятельности ФСБ в последние лета что-нить слышал? И я тоже - только по оф. каналам. Но, ребятки работают.......... Сменить прицелы и приоритеты - дело 2 сек.
Anhel
KarapuZ писал(а):

Ты о деятельности ФСБ в последние лета что-нить слышал? И я тоже - только по оф. каналам. Но, ребятки работают..........


я вчера слышал. мне ЛВ-падонки рассказывали 8-)
wasd
KarapuZ писал(а):

А вы до сих пор боитесь, что мы вас ядерными бомбами закидаем?


А скоборей и Питерцев нежалко будет а?
wasd писал(а):

А скоборей и Питерцев нежалко будет а?


У меня нету "этой" кнопки. :-?

Что-то от темы далеко в сторону ушли.
Кто какие столы на завтра накрывает в честь победы Медведева!? :cool:
Atrox
KarapuZ писал(а):


Кто какие столы на завтра накрывает в честь победы Медведева!? :cool:



А реально ли, где нить, на халяву, медвежатинки достать? Чисто на стол положить. Very Happy

.
Выбравший гармонию
С завтрашнего дня анеки на лесную тему (про зайца, волка, лисицу и медведя) будут считацца поитическими!

Вот.. здесь вам не тут...
АНТИфриз
Пойду за медведа и против лужковской ЕР (за независимиго) голосовать.
Кому хочется "остренького" почитайте новости из Армении и посмотрите, что творится на Украине. Мне лучше как есть у нас сейчас.
Вот интересно мне стало: а отмечать надо с утра или "после" (в пн. на работу же)? Confused Confused Confused
second
на выборы идти нет смысла.. к сожалению.
Anhel
second писал(а):

на выборы идти нет смысла.. к сожалению.


у тя паспорт-то есть? несовершеннолетние не голосуют Very Happy
Выбравший гармонию
У него спрафка из ПТУ... как у быфшего пионера Very Happy
second
Rusofil писал(а):

ПТУ


а это Вы как определили?
Алексей 123
maxred писал(а):

Алексей 123 писал(а):

До остальных нам уже физически недостать.


А с этого места по-подробнее можно?



По договору СНВ2 ракеты представляющие опасность для США и западной Европы в месте с шахтами были уничтожены под контролем американцев, оставшиеся типы ракет гарантировано перехватываются системой ПРО, которая уже фактически окольцевала Россию. Реально можно нанести удар (или ответный удар) только по территории бывших союзников. Ракеты нацеленные по другим координатам, также будут гарантированно сбиты над территорией бывших союзников.
Реальная заслуга Путина, что он обезопасил развитый мир от нашей угрозы.
Выбравший гармонию
second, ну как - забаненный нападчик на Вадю и октянцеф один - pioneer. А он слесарь. Вот и фся дедукцЫйа. Может и ошЫбочная...
second
на самом деле все намного проще.. присмотритесь лучше к анхелю.
Выбравший гармонию
Алексей 123, не верь всем газетам. Подлодки остались, про остальное не скажу. Патаму чта вредный... Very Happy
Выбравший гармонию
second - ну проще, так проще... мне сирано...
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Сменить прицелы и приоритеты - дело 2 сек.



Менять неначем. Осталось только устаревшая техника.
Мое ИМХО, что в случае если кто то будет пытаться восстановить уничтоженные ракеты представлявшие реальную опасность для США, то превентивный удар не заставит долго ждать. Скорее всего ядерный, поскольку на физическое вторжение в рашку навряд ли решаться? да и зачем?
maxred
Алексей 123 писал(а):

о договору СНВ2


он чуть ли не от 91года.
Алексей 123 писал(а):

оставшиеся типы ракет гарантировано перехватываются системой ПРО


Недели 2 назад по НТВ большой фильм был про "звездные войны" и ПРО в том числе, которая практически не может справится с текущей версией Тополь-м; да еще и мобильные комплексы вводятся в строй. С другой стороны - применить ядерное оружие вряд ли представится возможность, так что сокращение и не такая уж и плохая мысль.
Алексей 123 писал(а):

Менять неначем. Осталось только устаревшая техника.


М-да, дружище, видать ты - реально "не в теме". Confused
Оно и правильно, зачем обывателю знать о "запретном"?
Алексей 123
Rusofil писал(а):

Алексей 123, не верь всем газетам. Подлодки остались, про остальное не скажу. Патаму чта вредный... Very Happy



При чем здесь газеты? Есть подписанный и оперативно выполненный договор. На подлодках так же стоят ракеты которые можно ликвидировать системой ПРО.
Тазовод2112
Алексей 123 писал(а):

maxred писал(а):

Алексей 123 писал(а):

До остальных нам уже физически недостать.


А с этого места по-подробнее можно?



По договору СНВ2 ракеты представляющие опасность для США и западной Европы в месте с шахтами были уничтожены под контролем американцев, оставшиеся типы ракет гарантировано перехватываются системой ПРО, которая уже фактически окольцевала Россию. Реально можно нанести удар (или ответный удар) только по территории бывших союзников. Ракеты нацеленные по другим координатам, также будут гарантированно сбиты над территорией бывших союзников.
Реальная заслуга Путина, что он обезопасил развитый мир от нашей угрозы.


А Сатана не считается что-ли ракетой,представляющей опасность для США? Что-же они ее так опасаются?
Алексей 123 писал(а):

Скорее всего ядерный, поскольку на физическое вторжение в рашку навряд ли решаться? да и зачем?


"Последний фол" - знакомо такое понятие?
Не было б в России ядерных бомбочек - давно бы постигла участь Югославии и Ирака. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы