Страница 2 из 4
Atrox
SSL писал(а):

В России запретят эксплуатацию автомобилей ВАЗ

В Госдуму РФ внесен проект закона, по которому в России будет введен запрет на эксплуатацию транспортных средств, выпускаемых "Волжским автомобильным заводом".
По мнению авторов законопроекта, данный запрет позволит снизить количество ДТП на территории федерации на 50-60%.

Авторы законопроекта искренне надеются, что их начинание найдет широкую поддержку как среди депутатов, так и среди населения России.

http://www.lutnya.ru



.
Димoн
poliman

Расслабься, неужели ты шуток не понимаешь? :-D
poliman
Цитата:

Расслабься , неужели ты шуток не понимаешь?


и что - мне 20 лет. у меня таз, 2й по счету. у меня много друзей на тазах - для меня ето оч актуально Laughing
PS ВСЕ, продам таз - беру иноведро Very Happy
Jaga-Jaga
пацталом Smile Smile Smile
Wanderlust
Бред. То хотели права в 16 выдавать, теперь хотят старше 21.
Кто хочет учиться ездить - тот учится и ездит. А "мажорики" - они всеравно будут "я вне закона - я синоптик".
poliman
Wanderlust писал(а):

То хотели права в 16 выдавать, теперь хотят старше 21.


чем раньше получиш тем лучше, ибо в молодости нет чувства страха почти - не раз утверждалось, что лучше водят молодые водятелы нежели те кто права получил за 25-30лет. факт.
Jaga-Jaga
poliman
нет чувства страха и мастерство вождения вещи далекие друг от друга 8-)
poliman
Jaga-Jaga писал(а):

мастерство вождения


ето термин.всего лишь. как такого мастерства - тока у едениц. осталные просто ездоки.
idd
чем раньше человек начал ездить, тем лучше он будет ездить в последствии..... главное не убиться в молодости.... Smile
poliman
idd писал(а):

чем раньше человек начал ездить, тем лучше он будет ездить в последствии..... главное не убиться в молодости....


вот! +1
и пофиг = что таз что не таз..
Jaga-Jaga
на тазе убица проще Smile Smile
Штирлиц
В ПДД СССР был пунктик о дополнительном ограничении скорости для водителей со стажем до 2-х лет. Жаль сейчас такого нет. Smile
Sany_Omsk
По барабану
Я моложе 21-го уже никогда не буду
Garrison
Ну и бредятина...
Е.Бунко
SSL писал(а):

В России запретят эксплуатацию автомобилей ВАЗ водителями моложе 21 года.


Вспомнился эпизод из юности...
дембельнулся я однако в возрасте менее 20годкоф.. пошел в лавку, купить элексира радости.. а там говорят - только с 21 года!!!!
я в военном билете цифирь поправил, поорал на продавцов и мне продали..
а через недельку дружок мой закадычный дембельнулсо.. он в ДРА служил.. еме тоже еще 20 лет всего.. ну с им таже канитель.. по моему примеру в билете цифирь исправил.. хотя орден КЗ у него был..
В обчем ахтунг..
имхо надо нарушителей останавливать и наказывать а не изобретать хернюкакуюто..
Алексей@
Если такую фигню введут, то кому же я тогда свой ТАЗ продавать буду??? Взрослый человек он с мозгами, такую хрень не купит уже. 8-)
До конца жизни что ли на ней ездить теперь?! Very Happy
SuperTAZ
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile :-D :-D :-D :-D Smile Smile Smile Smile Smile
Vlad B
Алексей@ писал(а):

Если такую фигню введут, то кому же я тогда свой ТАЗ продавать буду??? Взрослый человек он с мозгами, такую хрень не купит уже. Cool



АРАгорнам, всегда возьмут овощи возить шурша брызговиками по асфальту. Smile
cooller71
А что,здравая идея.Ее только развить требуется.Итак,за руль автолайна только после45.За руль милицейской машины только после60.
Kender
cooller71 писал(а):

А .За руль милицейской машины только после60.


за руль милицейской машины только после лисьего хвоста 8-)
fo[LS]e
SSL писал(а):

получив в свое распоряжение от родителей скоростные автомобили ВАЗ


я под стол! Smile Smile Smile Smile Smile
Blair_VSS
А вобщем-то жаль, что это шутка.
Если по уму, то у нас права надо выдавать не ранее, чем с 30 лет, исключительно работающим (по предоставлении 2НДФЛ) и по прохождении психоневрологической экспертизы на устойчивость (с психопровокациями и т.п.).
И в ОСАГО внести пункт о том, что виновник возмещает потом страховой весь выплаченный пострадавшему ущерб.

Вот тогда ездить будут гораздо аккуратнее. Smile
Chud
idd писал(а):

чем раньше человек начал ездить, тем лучше он будет ездить в последствии..... главное не убиться в молодости.... Smile


У меня соседи по даче,два брата двойняшки.Рулить папаша сажал с 5 лет.Ездят они конечно хорошо,прям таки замечательно.Только обычно стараются на скоростях от 180...оба уже в авариях со смертями побывали. 8-)
Serg65
Chud писал(а):

Рулить папаша сажал с 5 лет.


лучше учил бы ездить
Chud писал(а):

Ездят они конечно хорошо


Chud писал(а):

оба уже в авариях со смертями побывали.


хорошо ездять Sad
Chud
Serg65 писал(а):


лучше учил бы ездить


Ездить их научили...только не вдолбили,что дороги общего пользования это не автодром. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы