Страница 2 из 2
Pepela
Rover_61reg писал(а):

Перепиши всю инфу с ЭБУ и погляди на чиптунере или в разделе ЭСУД спроси.


Alexander Levichev
а не проще ли обратиться к производителю БК или на сайте производителя посмотреть, держит ли ваша модель БК ваш контроллер? Very Happy
rg-45
Pepela в ЭСУДЕ их представители и тусуются,с соотвецтвующими никами
Valent
Moro писал(а):

Да откручиваешь эту фигню, с матом выгибая в обратную сторону ногти и царапая пальцы выдираешь штекер, вытаскиваешь ее, разбираешь – внутри маленький динамик, откусываешь провода и счастье.


+1
только у меня динамик был припаян сразу на плату без всяких проводов - пришлось его варварски оторвать
Rover_61reg
Pepela писал(а):

держит ли ваша модель БК ваш контроллер?


А откуда человек знает какой у него контроллер? Для этого надо боковую крышку торпеды открутить.
В профильном разделе вчера был топик про моргающий БК (по мое-му штат), человека ночью раздражает моргание...
LEVICH
Pepela писал(а):

а не проще ли обратиться к производителю БК


я так и сделал,они предположили что у меня январь 7.2 или 7.3,короче встречусь с ними,с целью перепрошивки БК,и возможно получения подарка от фирмы...
rg-45
Alexander Levichev писал(а):

2114 2008 кварц

тесть взял такуюже месяц назад.на выхах попробую цепануть свой БК.посмотрим Surprised
LEVICH
rg-45
так а чё,у тебя 7.2 ,мультитроникс его читает,так и у тестя прочитает
rg-45
Цитата:

предназначен для оперативного контроля работы основных узлов автомобиля и устанавливается в штатное место автомобилей ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115, ВАЗ 21099 оснащенных инжекторным двигателем с электронными блоками управления: Январь 5..., Bosch M1.5.4, Bosch M1.5.4N, Bosch MP7.0H (Euro2, Euro3), VS 5.1 Ителма, Bosch MP7.9.7(Bosch 80), Январь 7.2, а также на автомобили ИЖ ОДА, ЗАЗ Славута, DAEWOO Sens оснащенные инжекторным двигателем с электронным блоком управления МИКАС 7.6. Выбор блока на а/м ВАЗ осуществляется автоматически.

с такимже успехом и твой читать должен
LEVICH
rg-45 писал(а):

с такимже успехом и твой читать должен


мой читает,но....глюковато,в пятницу поеду к производителю,будем лечиться.
rg-45
LEVICH
LEVICH
ну чё,если кому интересно,встретился с производителем,перешили комп,усё работает чики пуки!
пс:подарили мне радар детектор за сотрудничество...
rg-45
Alexander Levichev писал(а):

перешили комп

шо коряво зашили на заводе? Very Happy сначало прочитал ПОРЕШИЛИ комп Smile прям извращенцы какието :grin:
Rustam 70rus
Alexander Levichev писал(а):

rg-45
так а чё,у тебя 7.2 ,мультитроникс его читает,так и у тестя прочитает



У тебя наверное ЭБУ стоит под названием М73 производства Автэл с маркировкой 21114-1411020-11 поэтому комп не коррекно работал ! 8-) 8-) 8-)
LEVICH
Rustam 70rus писал(а):

У тебя наверное ЭБУ стоит под названием М73


я еще не смотрел,перешиватели сказали или 7.3 или 7.2+
Люся
Зачем перешили Confused , она же новая, надо сначала глюки выявить, или как ? :-D
LEVICH
Люся писал(а):

Зачем перешили , она же новая, надо сначала глюки выявить, или как ?


Люсенька,читай внимательно:
Alexander Levichev писал(а):

перешили комп,


мне не ЭБУ перешивали,а БК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы