Страница 2 из 2
mountiner
Биатлонист писал(а):

какие под мои требования?


Сток - как самые мягкие, все остальные будут жестче.
Лежандр
Да я ж писал на первой странице - пружины сток, впечатления - неплохо, но ничего особенно необыкновенного после заводских не совсем мертвых стоек., комфорт нормальный.Управляемость при моей неэкстремальной езде устраивает (устраивала и на стоке).
El Dron
Лежандр писал(а):

Гайки же купленные в "Руси" по резьбе самое то, но внутренний диаметр велик на 2мм и амортизатор болтается поперек .Пришлось искать токаря и точить вкладыши в гайки .


Гайки можно купить отдельно, се брал оцинкованные, типа 10е чтоль.
Диаметр чуть больше вкладыша. По поводу болтания- када гайка буит затянута, патрон болтацо ужо небудет, ниразу. Другое дело- его нужно отцентровать, штоб его не перекосило в сапоге при затяжке. Себе просто накрутил изоленты на верхушку патрона и гайка села плотно.
mountiner писал(а):

Сток - как самые мягкие


+1 Оствь сток, если чуть просели, поставь усиленную резинку она и мягче стоковой и зад поднимет на 1,5-2 см.
Биатлонист
СПАСИБО всем! Буду искать комплектующие теперь!
Посоветуйте, если есть надежные поставщики Каябы Smile
Лежандр
Изолента - это хорошо , но железка ИМХО лучше, тем более что возможность ее сделать была Laughing
Лежандр
www.kta.ru

Вроде бы оф.дилер каябы, в прошлом году еще живы были.
Сергей 22
Тоже бы надо заняться подвеской. И тема эта как раз вовремя. Сижу почитываю. :cool:
Berkut_Spb
Опоры СС20 СПОРТ
Аморты Sachs Advantage (хотя можешь и Kayaba взять)
Пружины Kilen - решат проблему с трением об подкрылки. Фобос прогрессивные - дрянь, ездил я на них.
Биатлонист
Berkut_Spb, я как раз только что тему про задние пружины читал и подумал взять Kilen.
А почему опоры советуешь СС20? Мне выше посоветовали Асоми, говорят не будет на СС комфортной езды!
Сергей 22
для себя выбрал
Berkut_Spb писал(а):

Опоры СС20 СПОРТ
Аморты Sachs Advantage


Вот только что с пружинами делать не знаю. Родные не просели. все говорят оставляй их.
mountiner
Пружины килен жестче, а передние вроде и витков больше чем стоковые имеют. Если уж рассматривается такой вариант пружин (более жестких), то можно обратить внимание на ейбах стандарт.
Кстати, видел в продаже пружины каяба, правда не читал отзывов о них. Но цена (во всяком случае в том магазине, где я видел у нас) какая-то отнюдь не демократичная - около штуки за пружину, что почти дотягивается до уровня хаеров и ейбах про кит и спортлайн.
Биатлонист
Подскажите где покупать аморты Kayaba, пружины Kilen ну и опорники Асосми стобы избежать подделки?
mountiner
А посмотри рекламу вверху каждой страницы форума Very Happy
Я там брал опорники Асоми.
Berkut_Spb
Биатлонист писал(а):

Berkut_Spb, я как раз только что тему про задние пружины читал и подумал взять Kilen.
А почему опоры советуешь СС20? Мне выше посоветовали Асоми, говорят не будет на СС комфортной езды!


У меня стоит СС20 СПОРТ = морду не задирают, вечные и дискомфорта с ними не испытываю. ИМХО Асоми тот же сток только за 2500 рэ.
Биатлонист
а амортизаторные стойки SS20 в сборе кто-нибудь использовал?
(там 4 вида: стандарт, шоссе, комфорт и спорт)интересно, что за зверь?
mountiner
Дубль вопроса, дубль ответа Smile :
О кстати, вариант. Вроде хвалят и по озвученному тобою бюджету подойдут тебе. Однако, следует учесть, что все они жестче стока.
Хотя, вот нафиг тебе эта мягкость, кадиллака все равно не будет, даже классики не будет, а с подвеской сс появится упругость и энергоемкость.
Биатлонист
я даже поглядываю в сторону "Шоссе", а не "Комфорт"!
http://autosystem.ru/index.php?id=63
mountiner
Биатлонист писал(а):

я даже поглядываю в сторону "Шоссе", а не "Комфорт"!


Очень даже вариант. И голову с комплектацией ломать не надо. Я бы попробовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы