Страница 2 из 3
Боцман (ex-Botsman)
Psychogenic
+ много
Denis--Boris писал(а):

как я ненавижу людей,которые суют свой нос не в свое дело...


Интересно как заговоришь, когда какой-нибудь пьяный (не дай Бог конечно) в тебя влетит? Сам небось будешь верещать, какого его никто не остановил. 8-)
Синее небо звездное
Боцман (ex-Botsman)
не дай бог конечно,но чему быть того не миновать,я считаю,а вот так вот поставить человека на бабки,я считаю не хорошо,мягко говоря
Боцман (ex-Botsman)
Denis--Boris писал(а):

вот так вот поставить человека на бабки,я считаю не хорошо,мягко говоря


Этот человек головой должен был думать, выпил, иди пешком....
У меня сейчас один родственник попал. Приехал он тут несколько дней назад к нам и рассказал что с ним произошло: накануне вечером он набухался и куда-то вьехал (куда, где и во что он не помнит), приехали гайцы, его в отделение (он был в неадеквате), машину на штрафстоянку. Приезжал так же линейный контроль (этот даун работает, вернее работал в такси). Думаешь мне его жалко? Нет. Сочуствие есть, понимание последствий (права это его единственный источник дохода) есть, помощь если надо он получит, а вот жалости к нему не испытываю. Не ребёнок уже давным-давно и слова: "Простите, я больше не буду" должны были остаться на территории детского сада. Хорошо что по описаниям повреждений и состава краски на его машине, он въехал в забор или металическое ограждение. А если бы в людей????????
Синее небо звездное
Боцман (ex-Botsman)
ну и что-ж теперь,всем друг про друга раасказывать,в Сталинские времена люди в одном доме так друг на друга настучались.что остался один жилец только в доме и то-ненадолго.
А историй,подобно,твоей сколько угодно,есть даже с точностью до наоборот.
если есть желание помоч как-то,то уж подошел-бы он к мужику этому,и объяснить попытался,а то мало-ли что там стряслось.
Да и потом гаевые.что задержали его,хрена,бабло сдерут и отпустят.
Боцман (ex-Botsman)
Denis--Boris писал(а):

ну и что-ж теперь,всем друг про друга раасказывать,в Сталинские времена люди в одном доме так друг на друга настучались.что остался один жилец только в доме и то-ненадолго.


Не надо путать божий дар с яичнецей. Ты сравниваешь несравнимое.
Denis--Boris писал(а):

А историй,подобно,твоей сколько угодно,есть даже с точностью до наоборот.


С точность до наоборот, это как? Very Happy
Denis--Boris писал(а):

Да и потом гаевые.что задержали его,хрена,бабло сдерут и отпустят.


Не факт, не факт......
Синее небо звездное
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Не надо путать божий дар с яичнецей. Ты сравниваешь несравнимое.



Ну каойто смысл в этом есть.Это просто для примера.




Боцман (ex-Botsman) писал(а):


С точность до наоборот, это как? Very Happy


Это так,что и волки сыты и овцы целы.

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Не факт, не факт.....



Не факт.

Подводя свой итог могу лишь сказать,что свой нос совать в чужие дела я не приучен,у каждой истории есть два окончаниятак,что кому как...
И еще если хочешь помочь,не сомнительно как-то,а именно помоч с большой П- то уж сам,а не прибегая к чьим то услугам,знаете Окуительно легко казаться добрым за чужой счет.
Rock'n'Rolf
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Всё правильно сделал


прям слоган РГС :-D
Боцман (ex-Botsman)
Denis--Boris писал(а):

Это так,что и волки сыты и овцы целы.


Как? Объясни
Denis--Boris писал(а):

Подводя свой итог могу лишь сказать,что свой нос совать в чужие дела я не приучен,у каждой истории есть два окончаниятак,что кому как...


Короче я понял, живешь по принципу: "Моя хата с краю" 8-)
Rock'n'Rolf писал(а):

прям слоган РГС


Точно! Я тоже так подумал, когда написал Smile
Moggucci
Наконец-то критика появилась, а то я себя даже как-то неловко стал чувствовать, не проклинают, как-будто не на автоладе :-D
Kender
Denis--Boris писал(а):

И еще если хочешь помочь,не сомнительно как-то,а именно помоч с большой П- то уж сам,а не прибегая к чьим то услугам,знаете Окуительно легко казаться добрым за чужой счет.


ну вообще-то на мой взгляд, это как раз политика невмешательства, это псевдодоброта за чужой счет... за счет тех с кем пьяный уе..к встретится.... кто пострадает по его вине...
Тот кто сознательно садится за руль пьяным, сам виноват... пусть и несет ответсвенность бабки платит, без прав кукует и поделом, а вот те кто на пути таких вот встерчаются - они-то ни в чем не виноваты.... только в том что на пути попались...
Moggucci писал(а):

Честно говоря удивлен реакции форума.


Ты о нас плохо думал? Confused

Лет 8 назад была у меня аналогичная история. Воистину - бог уберег.
Ездил я тогда на пятере. Под конец дня в офисе отметили чей-то ДР, накатили изрядно. Чай с тортиком под конец, время разъезжаться по домам. Под алкогольными парами мой мозг решил ехать домой (от ул. Образцова до Бирюлева) на авто, вроде как, почти протрезвел. Сел, завел, крепился духом, начал выезжать с обочины и бац... надо ж было случиться (редкостное явление) - накрылось сцепление, как позже выяснилось - сломалась вилка сцепления (усталость металла). Подкатил руками обратно к обочине и поехал домой пешком.
А в голове - полный билибердам был. О, как! Божье провиденье.
С тех пор - под градусом за руль - ни ни! Confused
Кот Чеширский
Denis--Boris писал(а):

как я ненавижу людей,которые суют свой нос не в свое дело...
Млять никогда бы так не сделал,никогда




Девушка вы не поверите, но я бы с удовольствием настучал на вас если б у нас штрафовали за окурки которые выкидывают в окошко. А вы бы его выкинули.
Синее небо звездное
Кот Чеширский писал(а):

Denis--Boris писал(а):

как я ненавижу людей,которые суют свой нос не в свое дело...
Млять никогда бы так не сделал,никогда




Девушка вы не поверите, но я бы с удовольствием настучал на вас если б у нас штрафовали за окурки которые выкидывают в окошко. А вы бы его выкинули.



Типа оскорбление?Ну и что ты хочешь что-б я на него ответил?пиписьками померится предложил?предлагаю.

Цитата:

Короче я понял, живешь по принципу: "Моя хата с краю" Cool



Может оно и так,но имхану и скажу,что это лучше чем совать свой нос во все дыры.
kolhoznik
Denis--Boris писал(а):

Цитата:
Короче я понял, живешь по принципу: "Моя хата с краю" Cool


Может оно и так,но имхану и скажу,что это лучше чем совать свой нос во все дыры.


Пьяный за рулём - преступник. Это хрен может задавить твоих же знакомых. А вызвав ментов, автор, может ему жизнь спас, и ещё паре человек.
Что бы ты сделал, если бы увидел пьяного идиота, который ходит по улице и из ствола шмаляет по сторонам? Чем он опаснее пяьного водилы? Из ствола можно завалить, не больше челевек, чем патронов в обойме, а пяный за рулём авто может угробить десятки жизней. 8-)
Синее небо звездное
kolhoznik писал(а):

Denis--Boris писал(а):

Цитата:
Короче я понял, живешь по принципу: "Моя хата с краю" Cool


Может оно и так,но имхану и скажу,что это лучше чем совать свой нос во все дыры.


Пьяный за рулём - преступник. Это хрен может задавить твоих же знакомых. А вызвав ментов, автор, может ему жизнь спас, и ещё паре человек.
Что бы ты сделал, если бы увидел пьяного идиота, который ходит по улице и из ствола шмаляет по сторонам? Чем он опаснее пяьного водилы? Из ствола можно завалить, не больше челевек, чем патронов в обойме, а пяный за рулём авто может угробить десятки жизней. 8-)



Это все понятно,но жаловаццо как-то не по-товарищески.
komatoz
Давайте вопрос поставим по другому.

Итак ваш лучший друг в пьяном виде сел за руль и поехал.
Вы помешать ему не успели.., в общем он бухой едет на своей машине вы об этом знаете.

Ваши действия ?
Синее небо звездное
komatoz писал(а):

Давайте вопрос поставим по другому.

Итак ваш лучший друг в пьяном виде сел за руль и поехал.
Вы помешать ему не успели.., в общем он бухой едет на своей машине вы об этом знаете.

Ваши действия ?



вот-вот,что в гаевню побежим???
kkonstantin
Можно я?

komatoz писал(а):

ваш лучший друг в пьяном виде сел за руль и поехал


Он автоматом перестает быть моим другом. Я себя еще чуточку уважаю.
kolhoznik
Denis--Boris писал(а):

вот-вот,что в гаевню побежим???


легко 8-)
После этого, если он друг, то утром мне спасибо скажет, если будет орать, то н...й таких друзей.
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

Вы помешать ему не успели.., в общем он бухой едет на своей машине вы об этом знаете.



Выпью пузырь и поеду впереди него Smile буду стараться всеми силами чтоб меня заметили гайцы :cool:
Сергий
Denis--Boris писал(а):



Это все понятно,но жаловаццо как-то не по-товарищески.



Медвежье чучело - товарищ, для такого ....
Nail
Denis--Boris писал(а):

Это все понятно,но жаловаццо как-то не по-товарищески.


ппц! какой нафиг он товариш, он ша кучу народу могет отправить на тот свет, а ты мля " не по товаришески" ! нет слов! Confused
ЗЫ представь ша етот "товарисч" на следующем перекрестке въедет в машину с твоими родителями(не дай бог)? Confused
kolhoznik писал(а):

После этого, если он друг, то утром мне спасибо скажет, если будет орать, то н...й таких друзей.


+1 8-)
Vasa
komatoz писал(а):

Итак ваш лучший друг в пьяном виде сел за руль и поехал.
Вы помешать ему не успели.., в общем он бухой едет на своей машине вы об этом знаете.



Ппц... Sad было такое. а ведь уже и забыл. Друг конкретно бухой забрал жену и из москвы возвращался домой (третье кольцо-ш. энтузиастов в область). Сл.Богу тогда без происшествий обошлось, т.к. даже если бы его остановили мусора - он бы попер на них в бычку...
блин, вспомнил, расстроился аж.
Синее небо звездное
А у меня был случай,правда далеко от города и далеко от ближайшего шоссе,были на шашлыках,ну и вобщм меня за руль моейже дивятки друзья не пустили.сел непьющий человек без прав, и утопил маю машину в ближайшем болоте,вода до руля доходила.
kolhoznik
Denis--Boris писал(а):

А у меня был случай,правда далеко от города и далеко от ближайшего шоссе,были на шашлыках,ну и вобщм меня за руль моейже дивятки друзья не пустили.сел непьющий человек без прав, и утопил маю машину в ближайшем болоте,вода до руля доходила.


может оно и к лучшему 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы