Страница 2 из 3
TATARIN
Holz писал(а):

TATARIN писал(а):

ребят ну вы тут жару дали . я деру Honda Accord 2,4 TYPE S И не потому что у меня мощная машина , а просто за рулем Хонды сестра которой срать на эти гонки потому что она едет в хорошей машине с комфортом и пофиг приедет она за 30 мин или за 35.



Ты дерёшь хонду, кто-то дерёт сестру! Smile Smile
(Без обит, сам подставился)


На дураков не обижаються
(Без обит, сам подставился)
Konst
wowazol писал(а):

Не стоит кидать свои понты перед российским автопромом


автор-ты болен головой,будт 10-ка лучше мазды,то очередь была бы на 10-ку на год вперед по записи Smile
да,есче савед-щас пошли п#%@$ы-хетч,надо брать срачняк,готовить из-нее колхозный блядовоз и попытаться натянуть цивик 8-)
один аргумент остается у совкопрома,на которой вменяемые участники реагируют не иначе,как "Ржунимагу,апганиещераз" Smile
coolboy
Охладите пыл, подумайте о цене Вашей жизни!!!
http://vkontakte.ru/video4719158_37274054?tagged_id=8637993
Konst
coolboy
сотри сцылку,а то пасанам хвастаться нечем будет))))))
как дети,всамделе Smile
Chud
TATARIN писал(а):


На дураков не обижаються
(Без обит, сам подставился)


Smile Smile Smile отжог Smile
wowazol
Rock'n'Rolf писал(а):

Видимо такой маздовод те попался, что слил. Да и на какой дистанции гонялись?


Гыыыы, адназначна не хуже тебя баранкой владеет. Будь внимательнее при прочтении, дотянули до 140 км/ч, затем сбросили скорость Laughing
НЕЛИХАЧ писал(а):

уважаемый вот еслиб ты не несколько сот метров погонкался а скажем так...км 500-700


не стоит ровнять Мазду (бюджет инно) с мерсом, это не к лицо не ей и не вам, еще с лексусом сравнил бы :ooo:
adav писал(а):

Сначала ужмите свои вазовские движки до норм евро 4, тогда и потягаемся


а с какого хрена я должен ездить на овощном моторе типа Мазда. Мой товарищ за нее отдал под пол лимона, а сливает стоковому вазу с ком мерческой эсуд.
Я срал на экологию. Мой автомобиль никак не должен страдать из-за экологических норм ЕС.
Konst писал(а):

автор-ты болен головой,будт 10-ка лучше мазды,то очередь была бы на 10-ку на год вперед по записи


Вспомни какие были очереди на Аксент сраный. Я уверен, ты один из тех, кто первый встал на нее Confused
Не имея опыта сравнивать нормальный таз с убогим тазом, не стоит опускать и то и другое в грязь.
Holz писал(а):

Да, выхлоп у него померять надо!!!! Даж на первое евро не потянет!


ничего личного, но этот автомобиль тоже сливает 16 клапонному тазику, причем позорно
Chud
wowazol писал(а):

сравнивать нормальный таз с убогим тазом


Тазик не может быть ни нормальным,ни убогим...он может быть только тазиком. Smile
Skiff
Пропишите ему онкологию,пусть знает, что его убил его же авто
Chud
_McRae_ писал(а):

wowazol
купи се медаль, возьми с полки пирожок, молодец, надрал мазду, красавец!

со временем это проходит, не переживай. и у тебя будет нормальная машинка


Пока есть злые Вовы наш автопром не загнется. Smile
Sensas
wowazol писал(а):

а с какого хрена я должен ездить на овощном моторе типа Мазда. Мой товарищ за нее отдал под пол лимона, а сливает стоковому вазу с ком мерческой эсуд.
Я срал на экологию.


Smile Smile Smile
TATARIN
Sensas писал(а):

wowazol писал(а):

а с какого хрена я должен ездить на овощном моторе типа Мазда. Мой товарищ за нее отдал под пол лимона, а сливает стоковому вазу с ком мерческой эсуд.
Я срал на экологию.


Smile Smile Smile


Я уверен ты многим сольеш...... Здесь разговор не кого ты надрал помойму всем срать. А рассуждение о том что не х%я это делать в городе на светофорах езжайте на дмитровский полигон и делайте что хотите . А я против таких ЛЕТЧИГОВ на дорогах
Sensas
надо было гонщикам на следующем светофоре выбежать из машин и хуями померяться Smile
J_rockiN
Sensas
Smile Smile Smile

А вы знаете, сколько раз я обгонял на МКАДе и Кайены, и Лехусы, и стадо Мерсов и Бэх на своей мегастоковой пятнахе! И на светофорах тоже. Но дело ведь не в этом. Почему пацан на копье с пердаком мчит по улице под сотку, обгоняя слева и справа и моргая дальним тому, кто вдруг влез перед ним, а человек в Майбахе или Инфинити будет катить свои 60-80 и даже по сторонам не смотреть? Да, потому что ему не надо ничего доказывать. Он уже обогнал кого надо (и не только на машине, но и в делах и работе), а сейчас пожинает плоды.
Я не очень давно ехал из магаза по Петрозаводской улице в сторону Ленинградки. Встал на светике, смотрю, подплывает черный Майбах. Внутри двое, видимо, шеф и водитель. Думаю, ну вот, ща шоу начнется, всех будет распихивать, моргать и т.д. Загорелся зеленый, мы поехали. Я просто обалдел! Он не гнал, он плыл. Я отпустил его на корпус, мы переезжаем перекресток, он вдруг останавливается. А мы рядом ехали, я тоже газ сбросил, ногу на тормоз. Так этот Майбах пропускал пешехода на переходе!!! Я вообще чуть не свалился. Ну а потом он очень аккуратно поддал газа и ушел.

Поэтому есть ли вообще смысл устраивать тягалки на улицах и для чего?
MEPHI_Aahz
Цитата:

мы наглым образом встали на светофоре пр-та Андропова


Нашли где встать, еще бы в ГАИ на Каширке приехали и добровольно права сдали. Smile
Acquirer
J_rockiN писал(а):

Так этот Майбах пропускал пешехода на переходе!!! Я вообще чуть не свалился.


Почему? Если бы это был бритый быдлан на жыпе можно было бы удивиться. А такие машины обычно покупают для неспешной езды. Типа мерсы, бмв 745 IL, майбахи и прочее подобное. Если там водила будет подвергать жизнь пассажира малейшей ненужной опасности от него избавятся тут же, какие гонки светофорные с тазами вы что...
Rock'n'Rolf
Я вчера S500 (последний кузов) пропустил, так он даже мне аварийкой поморгал, я аж при..уел. А номер был у него 77.

wowazol писал(а):

Будь внимательнее при прочтении, дотянули до 140 км/ч, затем сбросили скорость


А я подумал, что ты разогнался, а он болт положил на ваши гонки, и отстал.
coolboy
Sensas писал(а):

надо было гонщикам на следующем светофоре выбежать из машин и хуями померяться Smile



+1 Smile
Синее небо звездное
Skiff писал(а):

Пропишите ему онкологию,пусть знает, что его убил его же авто



при чем здесь рентгеновское излучение и СО СН?
rododendron
я тут на светофоре с М5 так же ..
со сфетофора первую.рев движка, шум колес, кручу до 5000, резко переключаюсь на вторую, а он , цука, уже за горизонтом скрылся..испугался наверно слить .. Smile
komatoz
а я на приоре ни с кем не гоняюсь, а со мной почемуто каждый пытается погоняццо Smile
J_rockiN
Acquirer писал(а):

Почему?


Необычно как-то... Видимо, привыкаю к хамству на дорогах... Оно не 100%ное, конечно, но его пока много.
Rock'n'Rolf
Я думаю нет смысла такой фигнёй заниматься, если видно, что двигло у другой тачки мощнее.
Синее небо звездное
а другая тачка еще больше фигней занимаетцо,если гонятся пытаетссо с менее мощной.
shubin81
[quote="wowazol"]
а с какого хрена я должен ездить на овощном моторе типа Мазда. Мой товарищ за нее отдал под пол лимона, а сливает стоковому вазу с ком мерческой эсуд.
Я срал на экологию. Мой автомобиль никак не должен страдать из-за экологических норм ЕС.
Konst писал(а):

автор-ты болен головой,будт 10-ка лучше мазды,то очередь была бы на 10-ку на год вперед по записи



братишко, мазду не тока из за двигла за поллимона берут. там есть кондэй (ведь когда ты мазду то дернул - ж#@а то у тебя потная была точно - намедни жарко было), там есть шумоизоляция какая никакая, там герметичность салона в разы лучше - дерьмо и сажа не оседает на твоей одежде и волосах, места для ног побольше. я не буду упоминать про гидроусилитель, так как ты и я реальные пацаны и нам это должно быть стыдно Smile (но все же он есть ) и еще многа чего интересного
Шилов
J_rockiN писал(а):

а человек в Майбахе или Инфинити будет катить свои 60-80 и даже по сторонам не смотреть? Да, потому что ему не надо ничего доказывать. Он уже обогнал кого надо (и не только на машине, но и в делах и работе), а сейчас пожинает плоды.




Майбахов у нас в НН практически нет, а Инфинити, Лексусы и пр. носятся как угорелые, причем водилы в последнее время очень похожи на рожи из 90-х Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы