Страница 2 из 5
Vitaly_98
Колек
Не знаю как у вас, у нас это нормально. Отъехал - посадил пассажира, и поехал куда надо. Успокойся, это совсем небольшие мелочи, не стоит нервы на это тратить, поверь. :cool:
Приятного вечера!
Колек
Acquirer писал(а):

Ты такой, а он другой. Надо относится снисходительней к другим людям. Очень мало народа у нас задумываются о том как их поступки отразятся на окружающих и это надо принять как данность


Поэтому у нас и делают так= подрезают=надо пропустить, вдруг дурак за рулем?На красный летит=значит куда то срочно спешит,пешеходов не пропустил? Да молодой еще, не опытный..Вот в чем наша действительность...
Самосвальщик
А может на барже водительская дверь на замок не закрывается? Вот он и встал как посчитал нужным.
P.S. щяз побёгу во двор - спрашивать, мож я тоже у кого-то не уточнил как мне машину запаркавать надо...
zvezda
Самосвальщик писал(а):

мож я тоже у кого-то не уточнил как мне машину запаркавать надо...


ты еще объявления порасклей на соседние машины :-D
Колек
Vitaly_98 писал(а):

Не знаю как у вас, у нас это нормально. Отъехал - посадил пассажира, и поехал куда надо.


И тебе приятного вечера!Спасибо.Тока для меня лично=это никогда не будет нормой, не понимаю такого, хоть что говорите 8-)
zvezda
а вообще афтор на фига ты припарковался посреди парковки, надо было с края начинать, что бы ровно распределять парковочные места. а ты не фига о других не думаешь, встал как тебе удобно посередине..
Архип
А может чел не знал что ты на полчаса встал, а на постоянку к вечеру набьется наверняка куча машин во двор, и если бы он встал в двух метрах от тебя, а ты не уехал, как бы он тогда выглядел? Confused
Колек
Самосвальщик писал(а):

А может на барже водительская дверь на замок не закрывается? Вот он и встал как посчитал нужным.


Мог бы к трубе справа поставить если что,я б так и сделал бы..
Mad Vaz
zvezda писал(а):

а вообще афтор на фига ты припарковался посреди парковки, надо было с края начинать, что бы ровно распределять парковочные места. а ты не фига о других не думаешь, встал как тебе удобно посередине..



понты корявые 8-)
Колек
zvezda писал(а):

а вообще афтор на фига ты припарковался посреди парковки, надо было с края начинать, что бы ровно распределять парковочные места. а ты не фига о других не думаешь, встал как тебе удобно посередине..


Это за домом находится, там всегда 4 авто легко помещаются я второй если что,как видите справа 2 авто легко встанут и не мешая друг другу
El Dron
Колек писал(а):

Завтра буду "выцеплять"


Хотел бы послушать предъявы афтора, и реакцию баржевода посмотреть. Smile
Боцман (ex-Botsman)
El Dron писал(а):

Хотел бы послушать предъявы афтора


типа: "Слышь ты, ты припарковался к моей машине ближе чем на 32 см, с какого?" Very Happy
El Dron писал(а):

и реакцию баржевода посмотреть.


"Surprised" :-D

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (11 Июля 2008 23:52), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Места между машинами помоему дофига,так что водила "баржи" молодец,что не раскарячился поперёк,а поставил ровно не занимая двух мест одновременно!
Bird64
без обид:
Колек писал(а):

это никогда не будет нормой,


неужто для парковки Вам нужно гектар? Surprised
у нас во дворе тетка аналогичная есть: фигли ты припарковался ближе 1.5 метров от моей машины.... ну не умеет она ездить, только передвигаться на авто с грациозностью контуженного краба..
места у нас очень мало, бывало приходилось зеркала складыват, чтоб проехать.. а расстояние нормальное, у нас и того меньше приходилось, иной раз, оставлять
FilmFilmFilm
какие нехороший человек все нежные стали, волгарь правиль встал...вдруг машин наедет много. и вообще автор тебя особо ибать не должно как он вылез.....я сам бывает через правую дверь выхожу. главное чтоб не поцарапал и всё.
DAI
Пипец. Для плотных паркингов это норма. Я мерена тоже так паркую. Специально поближе что бы еще кто то влез на паркинг. Причем заметил ко мне никто так близко машину не ставит. Мелочь, а приятно Smile
Колек
Bird64 писал(а):

неужто для парковки Вам нужно гектар?


FilmFilmFilm писал(а):

какие нехороший человек все нежные стали, волгарь правиль встал...вдруг машин наедет много. и вообще автор тебя особо ибать не должно как он вылез


DAI писал(а):

Пипец. Для плотных паркингов это норма.


Да вы чо пацаны?? Shocked При чем здесь паркинги? Стоянки и т.п.? Я говорю о конкретном случае Confused Места во круг-пустыня.
Karzhimant писал(а):

Места между машинами помоему дофига


Не дофига, с права не залесть в авто Confused
El Dron писал(а):

Хотел бы послушать предъявы афтора, и реакцию баржевода посмотреть


Жаль конечно, что уехал..
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

типа: "Слышь ты, ты припарковался к моей машине ближе чем на 32 см, с какого?"

И не так бы.. А спросил-покажи как залезать будешь? Справа? Вопросов нет..А почему впритык? А.. думал что один сяду и уеду. Sad Sad 8-) Ладно.. я все понял 8-) не думаем о других, лишь бы самим удобно Confused 8-)
Колек
DAI писал(а):

Причем заметил ко мне никто так близко машину не ставит. Мелочь, а приятно


О чем речь??
DAI писал(а):

Я мерена тоже так паркую

Видишь, сам паркуешь так, а когда тебя не подпирают=тебе приятно. Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Колек
Да раслабся ты, нервные клетки не восстанавливаются Very Happy
zvezda
Представляю следующую тему: какого хрена он припарковался в моем дворе, когда я там уже стоял, чо дворов мало.. :-D
ZaSKaR
Колек писал(а):

Не дофига, с права не залесть в авто


Confused

Там ещё две влезут!
SnowCat
Karzhimant писал(а):

Колек писал(а):

Не дофига, с права не залесть в авто


Confused

Там ещё две влезут!



ты право и лево не перепутал? справа от волги две машины точняк не влезут Laughing
kolhoznik
Автар. Велкам ту Маскау. В субботу на парковку какой-нибудь Меги или Ашана. :-D Там тебе покажут как нужно парковаться. 8-)
zvezda
справа от волги как раз таки две машины точняк влезут Wink
SnowCat
zvezda писал(а):

справа от волги как раз таки две машины точняк влезут


гы....! точно!!!! :-D это я сено-солома! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы