Страница 2 из 2
B0nch
Мото дает гораздо большую мощность и маневренность по сравнению с телегами. Удержаться от "шашек" на дорогах очень сложно. Но, если не можешь себя сдерживать - лучше за мото не садиться.
Люди с принципом "жги на все 100" живут на мотоциклах недолго.
Но удовольствие - несравнимое с никакой феррари и ауди ТТ.
antipinoman
У меня есть мопед( скутер как ща принято называть) 100 кубовый, валит 75 легко, я одно время по Мск катался на работу, на авто дорога занимает 1,5 часа, на мопеде -0,5 часа, ну и бензик ессно в разы меньше, но после того как на Нахимовском чуть не попал между троллейбусом и газелью в бутерброд, увёз его на дачу и там катаюсь....нунах... у меня жена и ребёнок (завтра пол-годика сынуле :cool: ) так что я на авто... хотя как писал Булгаков: кирпич ни с того ни с сего никому на голову не упадёт, если это произошло - это судьба.
тест-пилот
я тоже хочу мотык, но в
этом году машину поменял, мотык откладывается пока.
FHR
История из серии: Дуня Табуреткина пришла утром с по@бушек в одном сандале.
Каждый день в автоавариях в России гибнет 100 человек и раненых раза в три больше. Никаках далеко идущих выводов из этого не сделать.
Кот Чеширский
Куплю чопер или байк.

Потом костюм из кожи. Обошью металическими заклепками.

Потом отращу бороду, побреюсь наголо, сделаю тату временную, надену каску немецкую и буду катацца.
Буду ниипацца крутой байкер.
masta
пофиг... 8-)
Катаюсь уже 5 лет. Были и падения и лекгие травмы...
Буду и дальше катаццо...
zvezda
Вчера в Питере на пр.Обуховской Обороны встретились мотоциклист с пассажиром и МАЗ. соскребали их долго. Девчонка была 87 года, пацан на 10 лет постарше Confused
Ken13
Многие находят себе отмаз, чтобы не пристегиваться в авто, что (тьфу-тьфу-тьфу) если вылететь из окна-шансов больше на выживание.

Представьте, что мотоциклист при столкновении-тот же непристегнувшийся вылетевший через окно пассажир. Охерительно много шансов... Sad
GenarёkK
Нужно быть оптимистом)
Otto Frija
Четырехколесные радетели за двухколесных братьев, хорош волну гнать - думаете о здоровье? Бухать бростье, курить, кто курит.
Прикольная психология: Практически никто не будет уговаривать алкаша завязать, но откуда не возьмись появляются деятели, пугающие население ужасами мотоцикла.
Vetal
какой ужас!Все,пабижал продавать свою Интруду,а то вон ведь как
fizteh
Недавно прошел парад "Сиськи на байках". Теперь любителей мотоциклов прибавится.

http://www.motorway.ru/news/index.php?ID=7334
Vetal
Это точно.Поразводилось гопников на мотах.Типа модно,все дела.Вот раньше времена были!Никаких тебе япошек.Ява,Иж да Днепр с Уралом.вот где поле для творчества.Раму распилить,руль до неба зафигачить.Ностальгия блин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы