Страница 2 из 3
Atrox
Нашли на что гневаться... так было и будет, ибо думать то не многим посильно, а уж мыслить...
Будут в трех шагах от сбербанка сидеть и тупить, либо проезжать сотню сбербанков и *** поднимут свою загаженную жопу, что бы сходить и разменять.
И можно жизнь положить на жалобы и суды, детям завещать угробить свои жизни в судах, ничего не изменится. Ничего.

.
Токсик
Atrox писал(а):

Нашли на что гневаться... так было и будет, ибо думать то не многим посильно, а уж мыслить...


Хорошо излагаешь !!!!!
Vitalij
Atrox
Дык это политика демократии Америки

Он сказал, “правительство готово помогать гражданам самым лучшим способом - это означает, что мы просто не будем мешать им, уйдем с дороги. Конечно, я немного преувеличиваю, но идею вы понимаете. Конечно, мы предоставим необходимую инфраструктуру, будем избавляться от коррупции, но у граждан будет осознание того, что они достигли всего своими силами, благодаря своим идеям и инициативам”.

http://www.nix.ru/news/news_viewer.html?id=152136

Так, что только суды - всю свою жизнь 8-)
Idiot
Это препятствие свободному хождению национальной валюты!!!! Read
ладно бы если там чего, а тут сигареты не продают!!!
Bom-rus
Idiot
А может борьба за здоровый образ жизни в отделльно взятом киоске?
MIK1982
Токсик писал(а):

MIK1982 писал(а):пид..рские палочки их еще называют

пофиг савсем !!! Они "вкусныные" !!!


ну кому как и кому что ))))
Я например уже год как курить конечно ничего кроме веса не изменилось зато можно подъепнуть кого-то на работе типа что это ты куришь )))
dezruptor
Всегда удивляло... стоишь в гипермаркете, и в самый разгар приходят снимают кассы. Люди начинают расплачиваться, тут же бегут и у тех кто снял кассы разменивают. Назвать такое поведение идиотизмом будет, наверное, слишком мягко.
Atrox
dezruptor писал(а):

Всегда удивляло... стоишь в гипермаркете, и в самый разгар приходят ...



в кассу класть деньги на телефон! Не смотря на очередь. И начинается...
Причем автомат, а то и вообще мобильный отдел находится РЯДОМ, ТУТ ЖЕ ОКОЛО кассы.
И никакой очереди!
dezruptor писал(а):

Назвать такое поведение идиотизмом будет, наверное, слишком мягко.



.
Vlad B
Роман-НН писал(а):

Эта проблема действительно есть, причем это проблема магазинов и прочих торговых заведений, ибо деньги на утреннюю сдачу нужно готовить с вечера.



Ибо 99% этих магазов принадлежит чурекам, которые вечером всю наличку из кассы вынимают. Вечером какраз народ за бухлом приходит и за хавкой, а у них здачи нет, вот и обламываются чуреки, люди уходят в другой магаз, где сдача всегда есть.
rover
Токсик
Во первых может сдача и была, но ей из-за тебя одного тоже неохота была до обеда без выручки сидеть.

Во вторых - как это понимать. Он значит вытянулся, типа я вот из СВОЕГО дома, в СВОЕМ дворе епт, я такой счасливый - и приехали.
Я иду, и даже если денег нет в кармане, то в третьем по счету магазине, на спор, в своем районе, заметь, мне спокойно отоварят на тысячу до вечера. Заодно расспросят, как я, до сих пор почему не женился и как бабушка. Вот что такое твой район.
А это ты извини или на блат хате ночевал, или у подруги, или ты даже с соседнего дома в лицо, не то, что там по имени никого не знаешь.
rover
Ты бы видел, как я рано утром в одном маркете - по работе, разменивал 5.000 бумажку Smile
Хорошо охранник знакомый попался, с ним сунулись в ту точку, где я только что был, и мгновенно деньги разменять нашлись - любыми.
V1T
мелкие деньги это цуко роскошь...Они в большом наличии только у водил маршруток, которые их вечером разменивают в магазах на конечной, и которые чурки, владельцы, нагло забирают себе, складывая в мешки изпод картошки дома, оставляя по утрам народ без сигарет Confused :-D а еще мелкие деньги имеют привычку не оказываться когда надо в кошельке Very Happy
Kender
Тоха Купчинский писал(а):

VLV писал(а):

А вообще, давно заметил. Если просто суешь деньги и просишь товар - сразу скажут что сдачи нет. А если сначала застенчиво спросишь "извините, а с тысячи сдача будет?" последует ответ "А что хотели" - говоришь то что нужно. одновременно муя бумажку. Прокатывает всегда!!! Но с маршрутчиками жестче всегда



Ты наверное после твоей истории с гаражом, отгремевшей на всю Россию, еще и добавляешь застенчиво: "А не дадите сдачу, я вам перед киоском кучу навалю".


помахивая при этом тем самым веником Laughing
Димoн
Нефиг купить, проблем таких не будет. :-D
Марат
Kender писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

VLV писал(а):

А вообще, давно заметил. Если просто суешь деньги и просишь товар - сразу скажут что сдачи нет. А если сначала застенчиво спросишь "извините, а с тысячи сдача будет?" последует ответ "А что хотели" - говоришь то что нужно. одновременно муя бумажку. Прокатывает всегда!!! Но с маршрутчиками жестче всегда



Ты наверное после твоей истории с гаражом, отгремевшей на всю Россию, еще и добавляешь застенчиво: "А не дадите сдачу, я вам перед киоском кучу навалю".


помахивая при этом тем самым веником Laughing


Предположительно вот этим:

Very Happy
rover
Марат
Это дуэльный веник, классическая модель, среднего калибра. Любительского класса. 8-)
Профессионалы выбирают метлу дворницкую, машина убойная, надежная... :-D
Марат
rover писал(а):

Это дуэльный веник, классическая модель, среднего калибра. Среднего класса.


В самом деле..? У нас с самого начала закралось сомнение, что VLV использует его не в полном соответствии Very Happy
rover
Марат писал(а):

rover писал(а):

Это дуэльный веник, классическая модель, среднего калибра. Среднего класса.


В самом деле..? У нас с самого начала закралось сомнение, что VLV использует его не в полном соответствии Very Happy


ТОчно! Точно, я говорил, что здесь что-то не так. Могу выдвинуть аналитическую гипотезу о том, что в качестве подтекста, он обрисовал поселившегося соседа рядом, а в куче этого самого изобразил его машину, ну, например убитую копейку девятьсот лохматого года.
Кстати, чтобы не обидеть хозяина Этой темы, скажу, что цена её 1000 рублей максимум. С вагоном запчастей впридачу если.
Мегалодон
Токсик.Я тут подумал..У тебя усы есть?Знакомого по работе тоже прав лишили как тебя.Теперь на скутере гоняет,живет в Мытищах,курит вирджинию..
Boriskin
Таурин писал(а):

Токсик.Я тут подумал..У тебя усы есть?Знакомого по работе тоже прав лишили как тебя.Теперь на скутере гоняет,живет в Мытищах,курит вирджинию..


шифруетца хад 8-)
Alexxxa
Таурин писал(а):

У тебя усы есть?


"Объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" Smile
rododendron
да все сраная ментальность.. что в лотке нет сдачи - это б...дь почему то моя, а не их проблема.

Когда рынки жратвы были.. оч. часто были такие проблеммы.. сейчас вроде решает траблы Ашаны, леруа и прочие...

Помню шутку Задорнова, когда что то он покупал в Америке за 8-50 и дал типа 20 баксов и еещ 50 центов и услышал ответ
- здесь хватает..
и он над ними всегда ржал...

так вот загранкой..б...дь всегда хватает..всегда есть здача.. этотолько в России я почему то должен думать о сдачи в лотках и магазинах...

это не над американцами надо ржать..а над нами.. когда даже сдачи не могут найти в магазине...


у...ть этот лоток.. сжечь и взорвать....
Аццкей Ездун
Пластиковые карты рулят... киоски пора ликвидировать...
Токсик
rover писал(а):

ты даже с соседнего дома в лицо, не то, что там по имени никого не знаешь


Я те по секрету скажу я из свого подъезда то двоих тока знаю !!! А тем более продавцов в магазинах не знаю !!!

Таурин
Усы есть, и борода )))а вот скутера нету ))) Велик есть !!! Very Happy
Токсик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы