Страница 2 из 4
zvezda
давно писал, что аккорд обычная бюджетка с дешевым пластиком. тогда мое мнение обосрали..
Chud
zvezda писал(а):

мое мнение обосрали..


Кому интересно твое мнение? Smile
rezident
Да бес с этой пепельницей одно непонятно зачем народ такие машины покупает в москве больше 1,4 литра за нафиг не надо там одни пробки, в регионах с ихними дорогами за эти деньги лучше джип купить. Остается только на ура покатушки на этом понтовозе ездить да пальцы пошире растопыривать на перекрестках перед тазоводами пропусти типа я крутой.
Chud
rezident писал(а):

зачем народ такие машины покупает в москве больше 1,4 литра


Затем,что мощность и приемистость двигателя не в последнюю очередь влияют на безопасность. Very Happy
Да и удобно однако,не надо дрыгатель в звон выкручивать. Smile
MEPHI_Aahz
Да это полное г@$но, то ли дело акцент. Ну а девятка так вообще самолет. 8-)
Glukon
GENA писал(а):

В новых японках нет прикуривателя и пепельницы! :cool: Так что Курильщики не берите новые япошки!


у меня пепельница - такая баночка, вставляется угрюмо в подстаканник Sad но зато вместительная.
Chud
Glukon писал(а):


у меня пепельница - такая баночка, вставляется угрюмо в подстаканник Sad но зато вместительная.


Похоже у япошек остался всего один поставщик пепельниц на все модели. Smile
wraithik
rattle
Да на новой. Год мшинке. Я про прикуриватель. Можно поставить как опцию. Я был удивлен.

Или Легаси Аутбек (уневерсал вообщем).
MEPHI_Aahz
Цитата:

у меня пепельница - такая баночка, вставляется угрюмо в подстаканни


В гетце такой же формат.
GENA
Chud писал(а):

zvezda писал(а):

мое мнение обосрали..


Кому интересно твое мнение? Smile


Обосревателям. :-D
GENA
rezident писал(а):

Да бес с этой пепельницей одно непонятно зачем народ такие машины покупает в москве больше 1,4 литра за нафиг не надо там одни пробки, в регионах с ихними дорогами за эти деньги лучше джип купить. Остается только на ура покатушки на этом понтовозе ездить да пальцы пошире растопыривать на перекрестках перед тазоводами пропусти типа я крутой.


С новыми правилами и и если действительно камер понатыкают, да с ценами на бензин смысла в мощных машинах нет. 8-) Уже местами прешся за трактором с г#$@ом, 30 кмч и не обогнать. 8-) Вот владельцам лексусов, бумеров ... то нервное испытание! :-D
Только вчера с трассы. Народ присмирел малеха. Средняя скорость опустилась кмч на 20. Конечно трассарейсеров еще много, но в....
Сам шел 100 +- 20. Самый комфортно-экономичный режим. За 1100 км сэкономил литров 10-15. Комп показал расход 6 литров на сотню.
И пепельница у меня есть, но я ей не пользуюсь. Smile
kolhoznik
В Сидах тоже не во всех комплектациях пепельницы есть, только в самых дорогих - курение - не каждый может себе позволить. :-D
Glukon
rezident писал(а):

Японы глянули на нас и подумали зачем варварам пепельница все равно цигарки потом в окно кидают.


а в чём вред выкинутой в окно сигареты?
SETZ
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

А еще говорят, что скоро пока не скажешь "Я люблю Японию", причем на японском, то вообще не поедет



Всегда активаторным словом было " Ниндзя!" :-D


В некоторых моделях: "Банзай!" :-D
shubin81
GENA писал(а):

Вот владельцам лексусов, бумеров ... то нервное испытание! :-D



это смотря как подходить к сабжу. если с точки зрения балдеть от комфорта - то скорость не нужна. и самое главное - выйгрыш не более 5-10 мин за редким исключением. мочный авто задумывался изначально - как средство для авто банов и резко встроится в поток и до разрешенной скорости максимально быстро ускорится. а в раше как всегда не так все понимают. любим быструю езду. в крови однако
Moggucci
Как раз таки правильно все понимают, мощное авто - больше втапливания.
Восьмеркин
всегда ржу когда вижу как эти аккорды с буквами S или без пытаются потягаться с поршаком, типа они тоже спорткары...их сопротивление как правило продолжается пару секунд Smile
V1T
Восьмеркин писал(а):

их сопротивление как правило продолжается пару секунд


Very Happy ну ты хоть растягивай удовольствие..секунд на 10...Сначала бампер к бамперу..а потом, бац улетел 8-)
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

ахренеть специалисты. вам тока палку брось - порвете нафиг. г@$но-г@$но... с чем сравниваете-то? 7-й аккорд был драйверским, 8-й сделали менее драйверским и более комфортным. метнулись, так сказать, от беэмвэшности к мерседесовитости. за свои деньги отличный машин. хоть бы заглянули к дилеру, просто в салоне посидели б прежде чем писать всякое



Вов, арнольд щас себе ищет машину как раз.. смотрели аккорд, внутри очень хорошо, ЛИЧНО мне не нравится внешне - толстозадый америкос каокйто... а я потом еще и затестил его... ну что сказать.. моя дрочная тезза с 160 лс по ощющениям едет намного веселее, хотя скорее всего это обман зрения из за шумки... но раекция на газ подтверждаю - отвратительная... докатились хонда стала как мерс... куда катица мир?
Duche
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver
про толстозадостьь согласен и даже верю что "тупит", но суть то в том, что народу местному лишь бы че-нить обосрать. раздражает


Относись проще, все равно лучшая машина - это ВАЗ, куда уж там Хонде до него Smile
Цифра
С Аккорда что-то все плюются. Даже знакомец, которые ездит на прошлом Аккорде и как бы должен быть лоялен марке. Основная предъява - куда дели лошадей?
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Как раз таки правильно все понимают, мощное авто - больше втапливания.



не факт, все от головы юзера зависит, можно на 6 литрах катацо спокойно, а можно на 1.5 высирать 8 клопов на каждом светофоре...
Johann Halter
Hexff писал(а):

С Аккорда что-то все плюются. Даже знакомец, которые ездит на прошлом Аккорде и как бы должен быть лоялен марке. Основная предъява - куда дели лошадей?

гринпису на радость.. надо авто с мех педалью газа, прошиву, нафиг каты... будут лошади...Smile
Chud
Duche писал(а):

все равно лучшая машина - это ВАЗ, куда уж там Хонде до него Smile


А сиду? Very Happy
Duche
Chud писал(а):

А сиду? Very Happy


Тоже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы