Страница 2 из 21
брат шумы
gnom211 писал(а):

так вот, все кассиры там были лица казахской национальности.


не надо казахов трогать.сам я русский,но до 17 лет родился и жил в казахстане и могу с уверенностью сказать,что казахов-гастробайтеров в россии нету.есть очень много узбеков,киргизов,таджиков.а люди в казахстане живут не хуже чем в россии и зарплаты там побольше чем в целом по россии. и очень много казахов-граждан россии живут в оренбургской области,астраханской и в сибири тоже много

Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Сентября 2008 23:47), всего редактировалось 1 раз
olg2004
gnom211 писал(а):

а то они тут все застревают.



есть спрос 8-)
gnom211
Woozу писал(а):

El Dron писал(а):

а хули вы хотели, демократия, капитализм, понимаишь.


и кагбэ русский не полезет на верхотуру за 15(хвз может20) тыр.....а для чебуреков гениальные деньги...



у меня двоюродный брат, 28 лет пашет по 12 часов 4 смнеы в ночь, потом 4 в день, потом два дня выходных, в метрополитене электриком за 25000 рэ.
И полно там русских мужчиков с МО и регионов, которые пашут и живут в общагах.
olg2004
gnom211

вот еслиб он кип немного знал бы получал бы 35 тыр., в пятидневку с 10 до 18.30 8-)
Мегалодон
брат шумы писал(а):

а люди в казахстане живут не хуже чем в россии и зарплаты там побольше чем в целом по россии


а че драпанул-то оттудова?От хорошей жизни? 8-)
брат шумы
Таурин писал(а):

а че драпанул-то оттудова?От хорошей жизни?


на историческую родину,думаю о своих будущих детях
gnom211
брат шумы писал(а):

gnom211 писал(а):

так вот, все кассиры там были лица казахской национальности.


не надо казахов трогать.сам я русский,но до 17 лет родился и жил в казахстане и могу с уверенностью сказать,что казахов-гастробайтеров в россии нету.есть очень много узбеков,киргизов,таджиков.а люди в казахстане живут не хуже чем в россии и зарплаты там побольше чем в целом по россии



вах вах вах, ну и что с того что ты там родился?
и почему это их трогать не надо?
Я помню когда ездил в коммандировки на поезде в россию из ташкента через казахстан как они себя эти казахи вели.

Я тоже русский, русскее не бывает, внешность смотрел сказку про Садко........, так описал тебе что бы понятней было.
С какой ты уверенностью можешь сказать????
Зайди на рынок Синдика, где торгуют цементом, фанерой, сплошные казахи.
Дворники в районе Остоженки и Кропоткинской сплошные казахи.
Да, я согласен, что экономическая ситуация в Казахстане получше чем в в Таджикистане и Узбекистане, но Казахстан огромное государство и там не везде хорошо с работой, вот и едут они сюда.
Просто их на фоне других азиатов реально меньше.
Да, у нас сис. админ кахах, но он парень умный, толковый.
Таким казахам вэлком.
Когда я собирался на ПМЖ в Москву думал хоть тут эти рожи видеть не буду, приехал а их тут не меньше чем в Ташкенте в советские времена .
У меня в подъезде подвал, так там аул самаркандский живет дворников.
olg2004
брат шумы писал(а):

не надо казахов трогать.сам я русский,но до 17 лет родился и жил в казахстане и могу с уверенностью сказать,что казахов-гастробайтеров в россии нету.




подтверждаю

в осномном:

каклы
молдавашки
узбеки
таджики
даги
еще какая то чернота

по регионам РФ:

Курск
Пенза
Воронеж
Владимир
Орехово-Зуево и нафиг Сергиев-Посад Smile Smile Smile

белорусов забыл забавные ребята 8-)
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211

вот еслиб он кип немного знал бы получал бы 35 тыр., в пятидневку с 10 до 18.30 8-)



а там таже ситуация как в Ашане, не кто не кого не держит.
Не нравится всем спасибо, все свободны.
Мегалодон
gnom211 писал(а):

русскее не бывает, внешность смотрел сказку про Садко..


Smile Smile Smile а еще про чувака с башкой медведя,который гундосил все время:"Настенька!" :-D
gnom211
olg2004, хоть я и русский, но белоруссов уважаю больше чем русских, они нормальные мужики, добрее и порядочней, да и работящие, меньше завидуют и меньше в бутылочку заглядывают.
olg2004
gnom211


смаря кем работать, есть у меня друх бухает постаянно :-D в усмерть

нихрена не увольняют Smile потамучто спецов НЕТ Smile
gnom211
Таурин писал(а):

gnom211 писал(а):

русскее не бывает, внешность смотрел сказку про Садко..


Smile Smile Smile а еще про чувака с башкой медведя,который гундосил все время:"Настенька!" :-D



ну да, волосы когда отрастают на голове Smile просто однояйцевые близнецы Smile
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211


смаря кем работать, есть у меня друх бухает постаянно :-D в усмерть

нихрена не увольняют Smile потамучто спецов НЕТ Smile



электриком обычным

то что специалист, молодец
а то что бухает, не вызывает уважение
Мегалодон
gnom211
да не так понял.Медведем потом стал.А так лицо у него было как в Садко.
Vlad B
gnom211 писал(а):

А дело в том что эти французы просто не хотят повышать



Ваще-то Auchan это чисто арабская контора.

gnom211 писал(а):

ну не чуханский гастарбайтер, а просто мачо или голивудский киногерой



Обычная айзерботская обезъяна, их на каждом углу в клетке с арбузами можно увидеть, даже в зоопарк не надо ездить. :-D

Гаврилыч писал(а):

Может нам тоже так же борзеть толпой и наезжать на эту сволочь.



Тебя сразу повяжут по 282 статье, ибо зверьков трогать нельзя, толерантнее надо быть, государство многонациональное у нас, разнопородистое. Smile

Таурин писал(а):

Только не выгодно это правительству



Ясен перец, без напряженности в обществе сложнее проворачивать свои грязные делишки.
Vlad B
Спорим тему закроют не дойдя даж до 5-ой страницы? 8-)
olg2004
Vlad B писал(а):

Спорим тему закроют не дойдя даж до 5-ой страницы?



думаешь коматоз проснется? 8-)
Илья В.
Обьясните почему на работе вас должны чем то держать?
Я пашу каждый день, а денег нет или не платят- фразы неудачников.
Уходите, ищите лучшее, развивайтесь итд.
Vlad B
olg2004 писал(а):

думаешь коматоз проснется?



Он очень толерантный человек, закошмарит плюшками и поминай лихом, вон он мне повесил бессрочную, наверно гордится теперь, крестик где нить нарисовал. :-D
olg2004
Sborshik писал(а):

такчто дело не в национальности. чтобы москвичам в москве жылось карашо этот город нада сделать закрытым для всех не московских росиян и не росиян с низким уровнем дохода.



пробовал один мудила, жрачка в москве пропала на следующий же день 8-)
olg2004
Vlad B

покайся снимет :-D
Тимыч
gnom211
поддерживаю полностью, но высказываться не буду:) не хочу горчишник Smile
P.S. полуофф. Там знакомый две точки держит по шинам Smile
Два ангарчика где вывески Мишлен есть (синенькие). Там можно было и о скидочке договориться!! Smile
Язычник
А что вы хотите. Все силовые министры и крупные силовые чиновники, мягко говоря, не славянской национальности. Мэр москвы, очень мягко говоря, тож не славянин. Для этих товарищей русские всего лишь рабы и пушечное мясо. А теперь и президент - еврей.
Дальше будет еще хуже. Обратите внимание на нац.состав милиции, особенно среди участковых. Русских выдавливают из всех органов управления. За малейшее проявление национального достоинства сразу припаивают ярлык фашиста и статью за розжигание межнациональной розни. Что бы русские не поднимали головы им ежедневно с телеэкранов сладкоречивые откормленные попы внушают: "Исус терпел и вам велел, ударил тебя чурка по левой щеке - подставь правую, да и жену отдай ему попользоваться". Ну и так далее. Вот эта чернота и чуствует себя на русских шеях вольготно. А тут еще водка. Подавляющее число водочных заводов принадлежат чёрным. Вот они и спаивают - пейте русские свиньи пока не сдохнете. Водка - то копейки стоит в этой стране не просто так.
rattle
Ну про водку не согласен..Алкаши они всегда сопьются, но вот то, что власти ведут двойные стандарты, это да, ты побъешь чурку - расизм и т.п, они тебя, обычный случай, может даже в ментовке и дело заводить не будут..Начинаешь бучу против чуреков - розжигание меж национальной розни..Они против тебя - все нормально..Чуреков нахрен из страны..Либо ввести квоты на их импорт..И очень маленькие квоты..Плюс отбор, приезжим не ниже вышки образование и т.п Если едет арбузами торговать, то особо не нужны..А вот грамотные люди вэлкам..Как штаты ведут свою политику, ученые и т.п. приходите, остальные н...й..Отбор на работу сначала должен производится из русских, потом уже гастарбайтеры всякие..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы